Золотая орда• 05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
Свисток ля-минор• 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Не поняла???
в выдвижную нишу положили матрас

Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
ну конечно ж это на Ваше усмотрение,но мне как то бежевый+темно коричневый+бледно сиреневые стены как то скучно и бледно.для меня бежевый -это нейтральный,к которому подбираются более яркие цвета.иначе скучно и тоскливо,только если это не продуманный до мелочей стиль с дорогой добротной мебелью
вот посмотрите для сравнения,что вашему глазу приятнее
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B8%D1...

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0...

и определитесь с учетом того,что надо отвлечь внимание от мебели
Сиреневая конечно поярче)))
С учетом что в принципе ещё недавно фиолетовый был моим любимым)
И у мужа один из любимых тоже)

Бежевая выглядит как прям ’спальня-спальня’.. Где уединение и полный покой для двоих..
А мы в спальне часто со старшим сыном бываем, балуемся, играем, задания для садика пишем бывает, мультики смотрим когда папа на работе
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
А самоклейка воды не боится? Не могу придумать чем обклеить дочке ее мини-мастерскую переносную)) у нее комната покрашена в белый, а она у нас художник-инжинер-конструктор-модельер с техникой исполнения ’сломаю все стереотипы’)))
нет
Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
https://www.kidstaff.com.ua/search/home/words-держ...
это общая на хоз товары
посмотрите еще на olx,там тоже видела.там же можно с бесплатной доставкой купить
Гага Газу• 07 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
в выдвижную нишу положили матрас
аааа)))
Дочке скоро 10. Тоже посещали мысли, что может для нее уже скоро будет не актуально. А потом подумала, честно я бы и сейчас в 35 лет хотела жить в такой мебели. Тем более что она у нас барышня романтичная. Нравятся плавные линии, мягкий такой цвет. Сколько пересмотрели всяких детских в современном стиле и то, что делают на заказ. Глянцевые фасады, все какое то угловатое, однотипное, а как шкафы откроешь - штын такое стоит, что аж голова кружится. А эта мебель совершенно не пахнет, это кстати один из доминирующих факторов для меня тоже.
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сиреневая конечно поярче)))
И у мужа один из любимых тоже)

Ну так и сделайте себе обстановку поярче и повеселее,тем более что скоро дома подзастрянете с манюней?
Ряженка• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
отлично. пишите мне на почту вайбер. так будет удобнее
Почитала вас, и просто в шоке - как обо мне!
Тоже двое детей, 5 и 10 лет, тоже почти не выхожу из дома, апатия. Даже недавно пошла кровь сдала, т.к. самочувствие ужас. (Кстати, как ваш анализ, все нормально?)
Напишите мне на почту: priora19@ukr.net

Свисток ля-минор• 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
аааа)))
моя тоже такая)
Непостоянная постоянность• 07 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот ещё классные идеи по переделке старой мебели http://creativing.net/design/idei-po-peredelke-sta...
wella11• 07 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
В нашем городе на олх только хлам продают за большие деньги вот например ..... Продам мебель гостиную (секретер, книжный шкаф, сервант, плательный шкаф, пенал, съемные антресоли-тумбы). Небольшой дефект - лопнул лак. 3000 грнТорг уместен. Самовывоз.
На олх нужно постоянно быть в поиске, тогда можно купить что то хорошее ха небольшие деньги. На своем примере, купила двушку чешку, ссср, за пол года сидения на олх, купила пластиковые окна бу. кроме кухни, в кухню ставила новое, балконный выход бу, в зале у меня ниша, купила шкаф купе бу за 2.500грн, сняла зеркала, переделала его, и зеркала использую как в ход в нишу. В нише у меня полки их этого шкафа. Купила кухню бу, переделала под свои размеры, , Квартира сразу преобразилась, теперь сдаю, но не как убитую чешку, а как квартиру с недорогим ремонтом.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Напишите мне на почту: priora19@ukr.net
надо же.. какое совпадение. Лучше бы совпадения были в хороших моментах) на почту написала Вам.
всегдаДаДа• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Кілька прикладів реставрації меблів самоклеючою плівкою.
Фото 4-улюблене, у мене й плівки такі ж самі є.
Знайомі ще 18 років тому обклеїли радянську стінку під зебру, дуже класно виглядало.
Поддерживаю! Стенка - это находка, если руководствоваться принципом ’Глаза боятся, руки делают’. Я разобрала подобную стенку и всю ее по кусочкам использовала в разных комнатах для разных целей. В съемной квартире на мебель и обустройство тратиться нет возможности. Обои переклеила бумажные по 27 грн рулон украинского производства, покупала на рынке в остатках летом. Было бы желание, из чего угодно можно конфетку сделать.
Хвець-тець• 08 декабря 2017
вчора хтось шукав шторку в ванну кімнату з кицями,ось перше но очі попавша https://ru.aliexpress.com/item/Shower-Curtain-Poly...
asa.morozova• 08 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Вот Вам еще хлама в карму)) Так и живу...вся в хламе, но я привыкла когда все что мне надо под рукой, и пхать по шкафчикам я все это не собираюсь, во первых шкафов ооочень мало, а во вторых , когда что то в обиходе каждый день оно должно быть сверху..)) Кстати..Вы наколупали в моей хате хлам, а Вы видели квартиру с летней обувью в коридоре? сходите гляньте. Мне до такого порядка очень далеко. Увы.
Ну чего Вы завелись и продалжаете распинаться? Вас спросили - Вы ответили. Вам понравилось когда Вас хвалили. Не ну круто на фоне ’засранок’быть ’выше Лаврской колокольни’. В другой теме Вы не в цвет)) Смеюсь по-доброму. Все мы люди со своими тараканами. Ваши вон в шкафу живут ровными рядочками, мои на полке с чашками и на полу. Короче, харе сраться)) МирТруд Жвачка♡♡♡
Хачапууури• 08 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Я больше 5 лет прожила в квартире, последний ремонт в которой былеще от строителей, в далеком 78 году. Снимали за копейки, на стыке города и леса))) Вот такая нам досталась ванная - в синей, облупившейся краске, с грибком, все прелести. Ну что, два рулона самоклейки, пластиковые плинтуса, наждак, антигрибковая грунтовка, два дня работы... Да, сантехника и смесители остались те же, но мы поменяли в них все прокладки, чтоб не текли. Купили шторку новую, отмыли с хлоркой ванную, постелили коврики и повесили кармашки для мелочи. Цена вопроса -3 копейки, но туда же можно было зайти и спокойно искупаться, не боясь, что плесень из угла напрыгнет))))
А что бы Вы посоветовали сделать с таким потолком? чтоб недорого и что-то приличное получилось. Нам жить в этой квартире еще примерно 2-3 года, этот страшный старомодный потолок сводит меня с ума, фото прилагаю.
Натяжной посчитали около 3000 грн, но мне бы не хотелось вкладываться в квартиру, которую планируем продавать... Короче в замешательстве
Регионщица• 08 декабря 2017
решусь и я...девочки не кидайте тапки,снимаем у алкаша на борщаговке
тут не до ремонта-скажите лучше чем отдраить холодильник и унитаз,неделю мыла не получается камень убрать
воле кровати попробую коврик повесить или заклеить обоями
nina-z• 08 декабря 2017
Спрошу и я совета. У люстры отклеился плафон (он был приклеен к металлическому основанию, как оказалось). Чем его можно обратно приклеить?
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
Ви жартуєте?
nmudryk• 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
йома-йо! Якщо це дісйно ваші фото, то мені Вас щиро жаль. Але мені імпонує Ваше бажання то все відмити)))) Тримайтесь!!!

nmudryk• 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
і надіюсь Ви там без дітей живете? Я б ліжко відсунула подалі від такої стіни, і взагалі яке там ліжко????
Ацетилсалициловая кислота• 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
Унитаз Кротом попробуйте отмыть. А стены, в принципе,не страшно. Поклейте обои.
NatalyZ• 08 декабря 2017
Ответ дляnina-z
попробуйте клей кристалл момент. Я клеила стекло к металлу, держится
Ответ дляРегионщица
С холодильника вообще можно цяцю сделать.Попробуйте тем же Кротом отмыть.Нанесите на некоторое время,минут на 15-20,и отмывайте.Потом ещё если понадобится. А потом покрасьте его акриловой краской.Было классно его разрисовать, или декупаж.Если бы в
Вы жили в Днепре,я бы Вам его сделала)
Посмотрите в инете много примеров,как украсить старый работающий холодильник.
Луноходик_Ик• 08 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Ви жартуєте?
Я тоже подумала с нета фотки... шутка такая...
Даже боюсь думать, что такое бывает, ещё и в Киеве, в соседнем районе....
Домашка• 08 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Очень хорошо получилось, вы молодец!
Домашка• 08 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
Это плитка потолочная?
Ответ дляnina-z
Я в эпицентре покупаю ПВА. Тоже люстру клеили, держится чудесно.
Хачапууури• 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
Это плитка потолочная?
да
Хачапууури• 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
сколько вы платите за это?
Домашка• 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
Чистящее средство Cillit Bang читайте тут http://irecommend.ru/content/chistyashchee-sredstv...
еще как вариант можно уксусной эссенцией но вонять будет сильно нанести подождать, и так по нескольку раз, тоже работать в перчатках. пол можно покрасить в туалете, но тоже лучше по теплу, вам не большой банки хватит.
должно помочь работать только в перчатках, да картинка ужасная но все поправимо. холодильник помыть, купить баллончик с краской эмалью цена 45 грн. и покрасить, только вот сейчас не та пора чтоб красить краска вонючая очень или покрасить и пойти гулять, чтоб не дышать гадостью, резинку уплотнителя закрыть малярным скотчем. купите самые дешевые бумажные обои и поклейте там где спите, вы же дышите этим всем. на кухне тоже можно порядок на вести за два дня. тоже дешевые обои поклеить можно виниловые они моются, можно купить не дорого.