Золотая орда• 05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
ПуГоФФка• 08 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Спасибо!
И от меня вам букетик!!!

pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Вы знаете,у каждого свое мнение,но я не беру на себя право решать надо ли куда то и кому куда ехать,где работать и как жить.В конце концов,человек же не просит денег ей помочь,человек просит совет как привести все в божеский вид.хорошо за кого то решать как ему свою жизнь построить и как из жизненных перипетий выйти.При этом,порой,свои жизненные проблемы мы решить не можем,но зато имеем кучу советчиков,которые знают как их ну бегом порешать
Я просто не вірю що це не тролінг.
Допомагайте, хіба хтось заваджає)
всегдаДаДа• 08 декабря 2017
вот идея хранения вещей в условиях эконом-режима. Намного дешевле любого шкафа (шкафа-купе?). Решилась на подобное решение обустройства гардероба. В использовании больше года, все устраивает. Самый что ни на есть бюджетный вариант благоустройства пространства для хранения вещей.
ПуГоФФка• 08 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Супер решение !!!!!!!!!!!!!!!
всегдаДаДа• 08 декабря 2017
полки навесные для гардеробной использовались тоже из остатков фанерных элементов все той же пост-советской стенки
Ацетилсалициловая кислота• 08 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Супер!А тумбочка чёрная тоже классная)
всегдаДаДа• 08 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Супер!А тумбочка чёрная тоже классная)
тумба черная - это комод, нашла его на сайте OLX бесплатно с условием самовывоза. В нагрузку мне еще и угловую тумбу отдали бесплатно

pollyteika• 09 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Навіть не знаю як Вас ще похвалити, майстриня на всі руки
всегдаДаДа• 09 декабря 2017
мебель 18-го века, сама была удивлена, что люди за просто так избавляются от такого раритета
Мама Чели• 09 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Я просто не вірю що це не тролінг.
Допомагайте, хіба хтось заваджає)
Бог его знает-в жизни иногда случаются вещи.в которые трудно поверить
всегдаДаДа• 09 декабря 2017
Еще хочу поделиться опытом. В съемной квартире стены ванной и туалета были в плачевном состоянии, были оклеены БУМАЖНЫМИ обоями!!!!!!!! Т.К. укладывать плитку в чужой квартире не входило в мои планы, взвесив все ’за’ и ’про’, решила покрасить стены ванной и туалета влагостойкой краской. Грунтовала оба помещения в один слой, затем покрыла краской тоже в один слой. Пользуюсь ванной и туалетом уже больше года ежедневно. Решительно заявляю, что влагоустойчивая окраска стен ванной и туалетного помещений является достойной альтернативой плиточной отделки.
pollyteika• 09 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Оце комусь пощастить з квартирою після вас, зазвичай навпаки.
pollyteika• 09 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Згодна, але не в даному випадку.
Нема ще такої безвиході в країні, щоб на таке погоджуватись працюючій парі.
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
При класической депрессии, можно выбраться самому или с помощью психотерапии, а при эндогенной желательно назначение медекаментозной терапии. Лучше к психиатру, и попросите, что бы он назначил Вам что-то более щедящее, если не получится к психиатру, возможен и вариант с нервопотологом, при необходимости он переадресует. Если у Вас что-то не сложится с доктором, поищите другого, так как врачи, тоже разные бывают.
понятно. спасибо большое. я так и думала... вижу, что нужна не просто валерьянка. Спасибо за объяснения.
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Как Ваш анализ крови?Что показал?
я его не забрала(( у дочки темпа 39 вчера. не смогла выйти на улицу.но меня эта тема немного встрепенула..) вчера мужа встречала с командировки. кушать немного приготовила, в ванной сантехнику помыла и очень много работала, как немного другую разновидность подкинули... так мне прям очень понравилось) работала, пока весь заказ не выполнила)
но постоянная головная боль( может на погоду(
спасибо девочки
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
у Вас все ооочень круто!!! Я восхищаюсь, когда люди самостоятельно могут вот так из ничего сделать красоту!
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот ещё могу фото лампы сделать.Это не мебель,конечно)
вау..... я бы такую лампу выбросила.... а Вы ее просто превратили в красоту
Ацетилсалициловая кислота• 09 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо девочки
О!Ну это уже замечательно! Доця пусть выздоравливает!
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Глаза боятся,руки делают)
Жили бы в одном городе,я бы не поленились, и приехала б помогла Вам.
Там да,всё отдраить,поклеить обои,покрасить,и жить можно будет )
оййй. как жаль. что мы с Вами не в одном городе

Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо!Так она вполне рабочая, при случае можно будет использовать по прямому назначению)
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо большое. Вирус схватила(( каждый 4 часа поднимается до 39 - 39,2((
Регионщица• 09 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Згодна, але не в даному випадку.
працюет только муж,6 тыс,я пенсию по инвалидности получаю
вот планирую найти подработку-тогда съедем отсюда.И алкаш в своей половине живет,у нас разные ходы.Это фото как заселялись,сейчас разгребла уже этот хаос более менее
Регионщица• 09 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Навіщо з села їхати в Київ парою щоб заробити 3000?
А просять тут прибрати квартиру за 300-400грн кілька годин роботи, то ніхто не хоче.
Чи за кордон нянею з повним пансіоном за 300- 500 доларів, загризти готові, бо роботодавці мало пропонують.
Це не я, була свідком не раз.
он в селе вообще был без работы,тут 6 предложили,мы согласились.За кордон мы не поедем,любим свою страну и тут будем работать,мне предложили няней по 50 грн час,но неполный день на 3 часа,пойду подработаю, и снимем получше,уже присмотрели за 2 300 грн,намного чище,хоть и бедно.
Регионщица• 09 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам туда шторка не нужна? У меня есть 6 метров штора из батиста, красивого нежного мятного цвета.Но там по краям и кое-где по низу есть крохотные дырочки от когтей кошки.Но основное полотно целое. Её можно перекроить на кухню,или зал,если кубатура маленькая. Отдам безвозмездно.
спасибо большое!не надо,я ничего не прошу,что вы!я в секонде уже купила занавесь.Но большое спасибо за ваше доброе желание помочь!
pollyteika• 09 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
От і добре, навіщо тоді це ремонтувати?
Перетерпіть вже.
ki210887slv• 09 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Очень круто!
А где вы взяли полку с крючками? мне тоже такая нужна)
Ответ дляРегионщица
Так я ж от души! У меня всё равно лежит,а Вам на съём как раз пойдёт)
всегдаДаДа• 09 декабря 2017
Ответ дляki210887slv
Очень круто!
Спасибо! Нашла на свалке возле дома, почистила, отполировала и перетянула тканью сетку сверху. Обычная старая настенная вешалка
pollyteika• 09 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
Прошу пробачення, що не повірила, бажаю Вам пошвидше вибратись з цієї ями.
Ряженка• 09 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
надо же.. какое совпадение. Лучше бы совпадения были в хороших моментах) на почту написала Вам.
Здравствуйте!
Получила ваше письмо, написала ответ, но письмо вернулось, выдает ошибку. У вас ящик не переполнен?