культУра• 06 декабря 2017
Девочки порекомендуйте по тортикам - где заказать? Киев
Моя девочка возможно не сможет(
У кого есть проверенные недорого ( 200грн кг макс)
Аноним_1350• 06 декабря 2017
Ну не может в тортике за 200 грн/кг быть хорошее масло, натуральный шоколад , сливки, и остальные не порошковые продукты и без пальмового масла. Ну просто не может такого быть! Для Киева это очень маленькая цена. А тогда зачем заказывать домашний тортик? А на вкус можно так замаскировать растительные сливки, не дорогое сомнительное масло и шоколадную глазурь, что не поймешь и будет очень даже вкусно!
Патриоточка• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
Плюсую. А в эти 200 грн должна входить еще и работа и расход электроэнергии/газа/воды...
Аноним_1350• 06 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Недавно была в магазине, где все для кондитера, девочки гребут растительные сливки, с комментарием -ну все же хотят тортики подешевле...
Не обижаюсь• 06 декабря 2017
200? Люди, ну не гоните В Рошене Киевский вроде больше стоит килограммовый. А вы его состав читали?
Белочкой зови• 07 декабря 2017
вы хотите 200гр за торт? или за колло торта?...........200грн это только на продукты.....и то не факт!!!!