Крапипопка• 06 декабря 2017
Дочь комплексует из-за роста.
Дочери весной 16 лет.Рост 171 см и она,по её словам ,карлик.Все подруги выше.Мой рост 164,меня переросла,куда ж еще выше.Но ей мало,как думаете,еще немного подрастет или уже все.Рост нашего папы 182 см.По его линии все высокие.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ для_Diana_Diana
Дело не в росте, а в низкой самооценке.
если человек просто хочет быть выше,разве это самооценка?
Играю у края• 06 декабря 2017
Вы доченьке скажите, что это очень хороший рост для девушки.
Маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Ясно, что не говорили. Им нужны Ваши деньги. А в целом, для работы модели нужен рост от 175 см и выше. У Вашей дочки из-за более низкого роста будет меньше шансов в дальнейшем пробиться в этом бизнесе.
возможно,отсюда и ноги растут,хотя в роли модели она себя не видит.Хочет в мед поступать.
Выступаю Я.• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Тогда ей уж точно нечего парится.
Играю у края• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Я то же так считаю. Девочке необходимо повысить самооценку. Ее рост - это ее индивидуальность. Не нужно стремиться к каким то непонятным стандартам. Узнать, чем ее не устраивает рост? Помочь девочке психологически.
Всю жизни прожила с 164 и никогда проблемы не было. У мужа рост 189.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
-’Мне нравятся высокие девушки,никакого комплекса и фанатизма нет,все со мной гуд.Считаю,что у каждого человека должна быть мечта.На данный момент у меня такая.Всем привет’.
Пришла дочь со школы ,прочла и попросила передать её слова.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
еще говорит,что смешно читать,сделали из мухи слона,еще б к психологу потянули.
Прячусь от Всех• 06 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
182 для мужчины - это не очень и высокий рост. Дочь уже вряд ли вырастет, только незначительно если.
Не очень высокий рост? хаха

Хорошенькая• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Ваша дочь явно не в себе.
В ее возрасте и с ее ростом(приличным)надо о другом мечтать
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Ваша дочь явно не в себе.
врач?
Однозначная• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
вы читаете между строк? я считаю,что у моей дочери абсолютно нормальный рост. не в росте ведь счастье.Если рост 158 см,то что повеситься из-за этого.
чего ж вешаться....жить и радоваться:) Я - 155 см, муж 187 см....интересно какая доченька вырастит, ей сейчас 3 годика пока 94 см...
Аноним_Русалка• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
вот и я не пойму.
Блин, у меня рост 170 , я всю жизнь комплексовала из-за высокого роста.
Однозначная• 06 декабря 2017
Ответ дляВита_Б
Ой, моей 14 и рост 155 см. Вот она немного комплексует. Но у нас не в кого вырасти высокими. Я 160 см, мама и папа мои такого же маленького роста, мужа родители тоже. Муж самый высокий 170 см. Она мечтает дорасти до папы.
пусть не комплексует, у меня 155 см...отбоя от парней не было, честное слово....муж 187 см....красавец, добивался меня долго
Аноним_Русалка• 06 декабря 2017
Ответ дляЗам Ам
Бугага.171 карлик?
Вы ей объясните,что люди с высоким ростом ,живут меньше низкорослых.Также в сексе мужчины предпочитают невысоких девочек.
Кто Вам такое сказал? Вашей наивности нет предела
В рот не ложи• 06 декабря 2017
ваша дочь - жертва пропагандируемых модельных данных. Мужчины любят больше маленьких женщин, недаром поговорка, что большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви ) так и передайте это дочери
В рот не ложи• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
уже иногда злюсь на неё.Все разговоры о том,что вот бы еще пару см.Я говорю ,каблуками добавишь.
вы ей объясните минусы высокого роста для женщины, а она у вас уже не маленькая, что высокая чуть поправится и уже, как слон, а у маленьких женщин не так заметны лишние кг и см
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
большие для работы ,значит толстые,а не высокие
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
если бы вы знали,сколько уже было сказано...
Каркуша Клара• 06 декабря 2017
У меня 174 см и я считаю себе маленькой. Обожаю каблуки шпильки 10-12 см и просто получаю оргазмическое удовольствие, когда смотрю на мужчину свысока. И мужчины очень обращают внимание, когда я выше их.
P.S. Мужчина любимый есть (т.е. в допвнимании мужчин не нуждаюсь), см на 5 выше меня, если не на каблуках
Крапипопка
• 06 декабря 2017
пора закрывать тему.Дочь,прочитав наши опусы,все равно осталась при своем мнении.Ну ,а мне,как маме,терпения и еще раз терпения.
Каркуша Клара• 06 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Наоборот, на высокой женщине 2 кг вы и не заметите, а на низкой - подумаете, что она не 2, а 5 кг набрала
В рот не ложи• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
высокая женщина всегда выглядит крупнее, а если поправится, то капец... ну, а если очень худая, то как каланча выглядит, вообще плюсов высокого роста для женщины не вижу. Покажите наглядно ей не очень хорошие примеры высоких женщин. И как маленькие выглядят миниатюрно. Если бы можно, то как-то повлияла на общение с теми подругами, однозначно они влияют на нее, насмотрелись всяких шоу с моделями и т.д.
Наглядный пример выигрыша маленькой женщины - Шоптенко, 162 рост где-то, шикарно смотрится в жизни, и в танце. Примеров масса.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
вот тут согласна.
В рот не ложи• 06 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
вот как раз наоборот! Дело даже не в кг, а объемах. Высокая крупной становится, мужеподобной, надо быть на чеку постоянно, чуть расслабилась и мужик в юбке
Шкура Шуры• 06 декабря 2017
У меня рост 178 см, у сестры-182см. Мне всегда нравилось быть высокой, но у нас в классе из 10 девочек на физ-ре я стояла 5-й, все были под 180см и выше. а вот сестра моя с кучей комплексов, всегда и везде была самой высокой, оскорблений наслушалась за жизнь-словами не передать. Ей уже 39 лет , но из-за комплексов как женщина так и не раскрылась,каблуков в жизни не носила, серьезных отношений не было. Винит во всем свой рост. Та же ерунда сейчас у моего старшего сына. 13 лет, рост 186см, второй по росту в классе, у самого высокого-193см, остальные 160-170см, Очень переживает, что перерастет 2метра. Кто-то хочет быть выше, а кто-то не хочет расти-каждому свое.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Она сама видит .как иногда некрасиво выглядят высокие девушки.Но с чего я взяла,что она тоже именно так будет выглядеть!! Вот нравится ей Маша Ефросинина,рост 180,не худышка.Николь Кидман тоже под 180,очень изящно смотрится...Короче,у дочки на все свои отговорки.Ну хочет она еще см 5 в росте,ну что ж поделать.Будем надеяться,что вырастет,а то ж не сбудется детская мечта
Почемучечка• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
потому что у нее уже есть комплекс. Но ессно она вам не скажет - я б оооочнеь удивилась если б она прочитав тему согласилась с мнением общества.. подростки они ж упрямие до идиотизма...
Каркуша Клара• 06 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Попробуйте засунуть 2 кг ваты в литровую бочку и объемом 50 л. Где это будет заметнее? Вы что-то путаете!! причем грешное с праведным. Крупной она становится или нет зависит от типа фигуры. Если песочные часы или груша - никогда она не станет мужчиной в юбке, а если перевернутый треугольник, то возможно.