Крапипопка• 06 декабря 2017
Дочь комплексует из-за роста.
Дочери весной 16 лет.Рост 171 см и она,по её словам ,карлик.Все подруги выше.Мой рост 164,меня переросла,куда ж еще выше.Но ей мало,как думаете,еще немного подрастет или уже все.Рост нашего папы 182 см.По его линии все высокие.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Вы точно стена. Всё-таки почитайте книгу, очень полезная)))
сколько людей столько и мнений.Каждый считает,что делает все правильно в воспитании своих детей.А вы,прежде чем делать такие выводы,воспитайте и покажите своих идеальных детей.
кружкаЭсмарха• 06 декабря 2017
Ответ дляЗам Ам
Бугага.171 карлик?
Вы ей объясните,что люди с высоким ростом ,живут меньше низкорослых.Также в сексе мужчины предпочитают невысоких девочек.
Вы д@@@, такое писать? У меня бабушка с ростом 182 см до 95 лет прожила, в семье все высокие и долгожители.
ПолБатона• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
а надо?
Шикарний зріст, і взагалі - ростуть десь до 20-25 років.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А что на ваши хотелки отвечала мама, помните? И что вы при этом чувствовали?
отвечала,что она не Бог,и не ей решать какого цвета будут мои глаза.У папы карие,я похожа на него .Папу я люблю,по этому и согласилась.
Карамбулкул• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
вы читаете между строк? я считаю,что у моей дочери абсолютно нормальный рост. не в росте ведь счастье.Если рост 158 см,то что повеситься из-за этого.
Нет, наоборот с радостью жить. А вот когда 185 у женщины это жесть
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
но ведь тоже не повод выносить мозг родителям из-за этого.Я считаю,что проблема в возрасте,все пройдет со временем.
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2017
Подростковый возраст...)
У меня рост 152, у мужа 170, дочь 14 лет,151. Не растет больше двух лет уже,некуда,как сказал эндокринолог.
Вот её рост вообще не напрягает,с самооценкой все отлично. Единственная проблема это обувь,34 размера нет ничего красивого.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Подростковый возраст...)
Вот и я говорю.что возраст.
Ответ дляАль_де_Барановна
Подростковый возраст...)
И мы такие же, только муж еще ниже. Я 152, муж 162. Зато размеры ног миниатюрные))) Дочка - дюймовочка, 150 см в 12 лет. Надеюсь, еще немного подрастет. Сын в 5 лет 98 см. Комплексов ни у кого нету.
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2017
Ответ дляповаренок
У нас как стал рост в 12 так и стоит,мне бы хотелось чтобы ещё выросла,есть в принципе в роду высокие,дед 195 был,и дядя такой же,но увы. Но дочь и не хочет быть высокой,только размер лапки ей не нравится,ну и одежду на нее в взрослом отделе нет,потому как к тому же худющая
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Вот и я говорю.что возраст.
Ещё годик и может успокоится)
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Немного не правильно назвала тему.Нужно было написать,что дочь ХОЧЕТ быть выше,вырастет ли она после 16.А то многие пишут о комплексе.Какой же комплекс,если она уже 171-высокая,по мнению некоторых.просто хочет ребенок быть выше,неужели все довольны своим ростом? Ведь многие из вас хотели бы еще пару сантиметров вверх или наоборот ,вниз.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Ещё годик и может успокоится)
надеюсь,а то что то затянулось это ,уже пол-года,как о росте и разговоры.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Купите ей туфли на каблуке
так носит каблуки,куда без них.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ длядолой_лама

ага.и туп приплели. как будто наши политики высокие мачо и все такие белые и пушистые.
Очень добрый аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
и вы абсолютно верное решение нашли! Интуитивно? Есть книга об этом, название что-то типа- как говорить, чтобы ребёнок слышал и как слушать, чтобы говорил.
Хотя у нас не принято так общаться с детьми, жаль. Это работает, как волшебная палочка!
книги не читала, может обрывки разных передач помогли найти такой выход
Выступаю Я.• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
совсем не занижена,она самая красивая и самая умная с абсолютным слухом.Ну вот не хватает ей для полного счастья пару см.
Может, она хочет в модельный бизнес? Тогда 171 см действительно маловато.
Выступаю Я.• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
у дочери 40-й,нога уже года 2 как не растет.
Размер ноги не показатель. У меня рост 176, размер ноги 38
СовНарКом• 06 декабря 2017
Ответ дляповаренок
а сколько дочка была в 8 лет?
Схема сыра• 06 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
У меня рост 173 см, всю жизнь считала себя высокой. А тут выясняется, я почти карлик
вы теперешних школьников видели?
я в школе, когда ребёнка привожу, реально как карлик среди тех старшеклассников со своими 174см.
сейчас действительно высокие девочки с 40-41 размером обуви и ростом под два метра.
СовНарКом• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
сегодня рост, завтра - нос, упущение в воспитании
СовНарКом• 06 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
вы теперешних школьников видели?
не обобщайте, есть и с нормальным или маленьким ростом
СовНарКом• 06 декабря 2017
Ответ дляповаренок
точно не помню, где-то 122 наверное. В школу в 6 лет шли с ростом 110 см. Всегда была маленькой, а потом лет в 9-10 резко выросла.
у нас в 6 лет, 105 см, а вот в 5 - 100, вы писали, что сын 98 был, но я выше немного и папа тоже, просто тоже все тааааааак достали с этим ростом
Дежурняшная• 06 декабря 2017
у меня 170 - среднестатичтический рост, всегда завидовала миниатюрным с ростом 160