Скокмоно - стокнуно• 06 декабря 2017
Какие игрухи популярны у мальчиков 7-8 лет?
У девочек лолы-шмолы, монстер хаи. А у пацаны от чего дух перехватит?)
Мечты сбываются• 06 декабря 2017
Вертолет на радиоуправлении ,бей-блейд , Лего Ниндзяго .Хочу сказать,что увлечения у мальчиков разные :одни любят над Лего корпеть, другие скептически смотрят на это дело,зато с удовольствием играют в футбол и.д.
Конструктор Знаток еще неплохой вариант, танк на р/у
Своего не предлагать• 06 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Наверное лего это средний вариант. Но мой не хочет собирать по инсьрукции и он собирает своё.
Бей блейд не знала что это- посмоьрела в инете- это у нас есть - от брата осталось- 15-ти летней давности.
А вот недавно начали всей сембей в УНО играть- мне тоже иньересно.
Накрыло-не отпускает• 06 декабря 2017
Моему 7 и он играет треками Хот Вилз. у нас их уже целая коллекция, выстраивает из них бесконечные варианты.
ну и Лего конечно:)
а больше всего- футбол...поставили дома ворота, лупит целый день:))
ну и Лего конечно:)
Снежнакомка• 06 декабря 2017
3д ручки еще, лего, гироборды. Смотря на какую сумму хотите порадовать.
Ответ дляСвоего не предлагать
Уно вещь...)))