Маргарита и Мастер• 06 декабря 2017

купили вчера дочке планшет

Думали обрадовать, а она подняла такую истерику.Мол не хочу такой,хочу другой.Это не модный, надо мной будут в школе смеяться.Кто сталкивался с возвратом техники.Скажите его можно отдать сегодня в магазин если есть чек, или возврата как у одежды в течении 14 дней на технику нет.Как указать причину? Не понравился ребенку, примут с таким комментарием?
ША все! я пришла• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
наоборот - хотим наказать. Отдать этот и останется без нечего
Может не так жестко. Я бы спрятала его и потом когда бы увидела, что ребенок осознает свою ошибку, отдала бы обратно...

автор Маргарита и Мастер • 06 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
У меня даже на рынке Юность принимали возврат по чеку.
А в каком магазине вы покупали?
В алло
Ответ для12 галюцинаций
Покупала мультиварку,приготовила в ней,не понравилась-отнесла и вернула,приняли без проблем,хотя были видны следы эксплуатации.
а где покупали?
БЦАшка• 06 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
А если не осознает? А срок возврата пройдет?
Не обижаюсь• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
мы так и хотим, сдать но другой не купить
А, ясно) я б так же сделала...
Фенте Фря• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А любом магазине?
Только в том, где покупался. Даже если это сеть, например, Фокстрот, то только в том магазине.
И нужен Ваш паспорт.
спальное место• 06 декабря 2017
И в 6 лет я бы ребенку в школу планшет не дала бы.
ША все! я пришла• 06 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
По моему опыту могу сказать, что осознает...
Фенте Фря• 06 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Я бы не за что бы не вернула, не позволяю манипулировать мной. Мой ребенок знает, что истерики бесполезны. Дочке 9 лет. Я бы вообще забрала планшет....
Я бы вернула, но новый не покупала.
Со словами: ’Я не разбираюсь в планшетах. Тогда купишь себе сама, когда заработаешь деньги, такой, как тебе нравится’.

Фенте Фря• 06 декабря 2017
Ответ дляспальное место
Моему 7, первый класс. Дети не носят в школу ни планшеты, ни телефоны.
Максимум - умные часы.
Но на переменках обсуждают, кто в какую игру дома играет.
Утка_в_тапках• 06 декабря 2017
а какой планшет модный? мне просто интересно,предстоит покупка,но я больше рассматриваю тех.характеристики
Аноним_1369• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
В алло
Я в алло так хотела отдать телефон на следующий день.Сказали что в сервисный центр посылать будут,чтоб проверить не сломала ли я чего.Говорят мол вот если бы запаян был, то приняли.Ну дык они при мне его и открыли чтоб проверить,короче не добилась ничего.Еще тем более и пленочку сняли, вряд-ли примут.
Ответ дляУтка_в_тапках
какой то белый асус у девочек в классе, и красный еще какой-то но модель и фирму она не знает или я не поняла.
Утка_в_тапках• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
о боги!!!! И как с этими детьми быть... и оставаться адекватной?
ША все! я пришла• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Знакомо, когда ребенок хочет такую же вещь как у одноклассников
БЦАшка• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
В школе разрешены планшеты?
Ответ дляБЦАшка
В школе разрешены планшеты?
да, они на них задания даже некоторые выполняют
БЦАшка• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
О, так это немного меняет ситуацию.... Но получается, что тогда у каждого ребенка в классе должен быть планшет?
Усатая полосатая• 06 декабря 2017
купите красный или белый противоударный бампер вместе с ребенком, думаю проблема будет решена

Здесь на минутку• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
зачем наказывать?..
представьте, что вам мама или бабушка купит шубу на свое усмотрение. а если вы хоть слово вякнете, что не такая как вы хотели и немодная - вас накажут.
Ответ дляБЦАшка
не обязательно. они задания делают в группах. По 5-6 детей. И на эту группу нужен один планшет.
Доставучая• 06 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла

Автор, ну раз закатила истерику, конечно выполняйте ее требования.
И никак иначе))))
Помилуйте мадам• 06 декабря 2017
Моей тоже 6 лет. Она и понятия не имеет что можно, а что нет в плане техники. И я её бы очень просто убедила, что тот, что купили мы самый модный. Найдите асусы, так чтоб они по цене были дешевле вашего, и докажите, что ваш дороже, а значит круче. Ну и с цветным бампером реально выход. Можно не просто белый или розовый, а с любимыми героями. Но в 6 лет возвращать из-за истерики 6ти летней дочери
Файна цьоця• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
6 лет
вы не пошутили?
Угадайс• 06 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
зачем наказывать?..
Ой,да куда там,прям закрылись.В 6 лет пальцы выкидывать-вот от чего надо .И да,наказать до следующего года,Дед Мороз один раз в году ходит,тогда одумается,на чём будет выполнять д/з.
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Ребенок 6 лет, манипулирует матерью с помощью истерик
примут с чеком. Но, подумайте хорошо, я бы другой не покупала. Этот сдала, а новый не покупала. Оставила бы без планшета. Если бы на д.р. то подарила бы игрушечный, музыкальный такой, для малышей. Аргументировала, конечно бы. Истерик больше бы не было 100%.
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
зачем наказывать?..
В моем детстве так и было, например, и думаю, у многих. Носили то, что купят родители. В 6 лет так точно.
Artistiko• 06 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
ребёнок у Вас еще тот
Та да, у меня бы это даже не обсуждалось...
А потом темы, ой как тяжело с подростками
Мамзелькин• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
6 лет
Вы шутите???? А что дальше будет??? Рано еще в таком возрасте требования выдвигать!
Звездолётчица• 06 декабря 2017
Чего все тут возмущаются?
Ребёнок виноват, что ему навязали? Почему не спросили у дочки какой хочет? В 6 лет это должен быть красивый на вид. Мне муж тоже подарил и не спросил какой. Понёс назад. Купили такой как хотели. С детьми советуюсь. Не на советчице, а спрашиваю какой. Тут платья иногда спрашивают, мол какое лучшеё. Какая разница Вам мнение советчицы?
Планшет примут, паспорт возьмите. Купите дочке, то что принесёт ей удовольствие.