Маргарита и Мастер• 06 декабря 2017
купили вчера дочке планшет
Думали обрадовать, а она подняла такую истерику.Мол не хочу такой,хочу другой.Это не модный, надо мной будут в школе смеяться.Кто сталкивался с возвратом техники.Скажите его можно отдать сегодня в магазин если есть чек, или возврата как у одежды в течении 14 дней на технику нет.Как указать причину? Не понравился ребенку, примут с таким комментарием?
Пульт от линолеума• 06 декабря 2017
Я бы вернула идругой не купила!
Такое поведение в 6 лет?!?!!!
У меня дети 6 и 12, они бы не позволили себе такое!
Истерики у нас всегда наказуемы.
Если что-то не так, нужно учить говорить , а не растить истеричку ...
Такое поведение в 6 лет?!?!!!
Истерики у нас всегда наказуемы.
Жертва интернета• 06 декабря 2017
Ответ дляНетта
Не думаю что ребенок в 6 лет разбирается в моделях и тех характеристиках планшета.
Это девочка, ей важен внешний вид. Проблему решит яркий моднявый чехол.
К тому же его можно украсить стразами, картинками и тому подобным. Такого точно ни у кого не будет. Можно делать это вместе с дочкой.
и в 30-40 многие не разбираются в тех. характеристиках.
Но если планшет хорош, об этом можно сказать ребенку, какие преимущества.
А если планшет, который тормозит, за 1000-2000грн, то лучше без него
Жертва интернета• 06 декабря 2017
а если вещь качественная ,то это надо донести до ребенка. Зачем такой же, как у других, если данная модель лучше? Надо, чтоб дети ценили качество.
Кумушка• 06 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Дочь к психиатору,это НЕ нормально
а что это за зверь такой,психиатор?
забиякина• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
6 лет
Я бы в магазин вернула и новый не покупала,перетопчется.
Кумушка• 06 декабря 2017
По теме...почему перед покупкой( если уже решили побаловать дочь)не узнали,что ей нравится? Почему навязали ребёнку этот подарок?
Ребёнок устроил истерику потому что ждал конкретную модель? Вы пообещали и подарили не то?
Или это чисто ваша инициатива?
Нельзя винить ребёнка в истерике потакая капризам...если обещали и не исполнили- реакция ребёнка оправдана, если решили сэкономить и купить на своё усмотрение просто,как сюрприз и дочь не знала об этом - поговорить и объяснить, что такие номера в вашем доме не пройдут и если вы пойдете в магазин возвращать планшет- она не получит ничего подобного.Нужно говорить с ребёнком, обсуждать ситуацию и контролировать её вам,не позволяя ребёнку управлять и диктовать условия.
Или это чисто ваша инициатива?
Чучело-Мяучело• 06 декабря 2017
Не читала всю ленту, но хочу спросить: что, 6-летний ребенок айпад требует?
Звоночек• 06 декабря 2017
Удивилась коментам, что надо бьіло у ребенка спросить какой покупать
Неужели ребенок в 6 лет так хорошо разбирается в тех. характеристиках...
А по теме, такое поведение вместо радости и благодарности ...
Я такое• 06 декабря 2017
Сделала бы из планшета читалку. Всеравно книг много надо, все не купишь.
Модно, немодно, это уже воспитание.
Ловите момент, еще чуть и будет поздно...
Модно, немодно, это уже воспитание.
Ответ дляМюллерная
Офигеть, а я в 12 лет радовалась цветным лосинам и набору лаков для ногтей.
Если бы я закатывала истереки, то родители и всыпать могли бы. Хотя не били меня в жизни ни разу.
И детей так своих воспитываю: балую, но в меру. Все необходимое у них есть. Старшему 16 лет на Новый год - наушники игровые с микрофоном, младшему 6 железную дорогу деревянную. Все это могли бы им купить и раньше, но ожидание увеличивает ценность подарка. Оба ждут НГ.
ой, а за сколько покупали наушники и какие? Ябы своему племяннику подарила бы, он лбит играть в игры
младокошкина• 06 декабря 2017
Вот это да... Сыну тоже 6 лет, купили, подарили и пользуется... Спасибо скажите дочке, ну раз не такой, то подарите кому то другому...
Сегодня я не я• 06 декабря 2017
когда моя дочка кричала. что я купила не такое мороженное( выбираю где меньше ешек)то я запустила его на крышу гаража!!
теперь лишний раз подумает высказывать ли свое фи
Однозначно• 06 декабря 2017
Ответ дляАрхидейка
Мне больше понравилось выражение что дети засмеют с таким планшетом.О Боги. И это в 6 лет то?В первом классе?Тоесть дочь уже в этом возрасте зависима от чужого мнения?Мама,задумайтесь.Это стадный инстинкт .Не к чему хорошему не приведет.
Так наверное ее и научили, что люди подумают, и т.д. Вот теперь плоды. Ребенок все берет у родителей.
Непостоянная постоянность• 06 декабря 2017
Автор, простите, а телефон у доци 6ка или 7ка?? Или может уже 8чка заказана????
Жесть! В шесть то лет! Ну ну....
По теме, планшет примут, не переживайте.
Жесть! В шесть то лет! Ну ну....
AnnLipa123• 06 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Мой тоже в курсе, что мама может вообще ничего не купить, если лишний раз нервы мотать. Недавно в метро мы простояли минут сорок около стойки с хотвилсами. Предложила купить две машинки. Сорок минут не мог определиться. Не купили ни одной. Он сам понял, почему я оттуда ушла. Правда, я в качестве компенсации , чтоб не так обидно было ему, купила ему коробочку пастилы в итоге. Но и то - только потому что мы от хотвилсов отошли в полном молчании и без слез.
No problems• 06 декабря 2017
Автор, а какой Вы купили?просто интересно, моему ребёнку 5,11, у неё айпад, но она ещё пользуется старым мейзу телефоном и ей нет разницы новый ай пад или старый мейзу, главное чтобы там был Вайбер и достаточно места для её программ для рисования, фотографий и видеозаписей, и некоторых игр и чтобы не вис и ютуб тянул. А ай пад покупали только из-за того что дешевле самсунга был.
AnnLipa123• 06 декабря 2017
Ответ дляNo problems
5.11 и Вайбер??? Кому она пишет????
Ответ дляМаргарита и Мастер
какой то белый асус у девочек в классе, и красный еще какой-то но модель и фирму она не знает или я не поняла.
Так, а в чем проблема - Асусы не дорогие, относительно надежные, обменяйте тот что купили на нормальный и будет всем счастье. И ребенку хоть приятно пользоваться будет, ни тупить, ни виснуть. Я уж думала у девочек в классе айпады и ваша такой же требует
Аноним_1350• 06 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
А вот если снимали пленку, то здесь уже проблема
да, это уже формальная причина отказа в возврате (товаром пользовались), разве что наклеить, чтобы не видно было и продавец более лояльный попадется...как повезет...
Аноним_1350• 06 декабря 2017
Ответ дляКумушка
а что это за зверь такой,психиатор?
а еще бывают педиаторы, видимо, от слова ’аниматор’ ))))
Оле Лукойе• 06 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Я бы не за что бы не вернула, не позволяю манипулировать мной. Мой ребенок знает, что истерики бесполезны. Дочке 9 лет. Я бы вообще забрала планшет....
умное , правильное , приносящее ребенку пользу воспитание
Исправлялочка• 06 декабря 2017
У нас второй класс, телефоны есть только у некоторых детей, никто не смеётся с друг друга из за моделей телефонов или их отсутствия . Странная история у автора
Одноклассница• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
6 лет
Вы серьезно? В 6 лет она заявляет, что не такой планшет? Моя в 11 лет принимает то, что дарим, с радостью и благодарностью, не представляю, чтобы она такое заявила...
Не знаю, дело ваше, но если будете менять - берите другой, но на ту же сумму, не позволяйте шестилетнему ребенку ставить вас в затруднительное фин. положение из-за прихоти. И вообще, положили бы просто под елочку на НГ...
Прасковична• 06 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
как раз ничего странного
если подобрались дети зажиточных родителей, то уже в таком возрасте будут телефонами/планшетами/шмотками мерятся