Маргарита и Мастер• 06 декабря 2017

купили вчера дочке планшет

Думали обрадовать, а она подняла такую истерику.Мол не хочу такой,хочу другой.Это не модный, надо мной будут в школе смеяться.Кто сталкивался с возвратом техники.Скажите его можно отдать сегодня в магазин если есть чек, или возврата как у одежды в течении 14 дней на технику нет.Как указать причину? Не понравился ребенку, примут с таким комментарием?
Мастер Пис• 06 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Дочь к психиатору,это НЕ нормально
нет такого врача

Наездница• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
6 лет

В 20 будете теслу покупать, а то остальное немодно.
На перекуре• 06 декабря 2017
Принять то примут, но после такого я бы ребёнку ничего не покупала
Детские_Будут?• 06 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Взяли вот такие
https://rozetka.com.ua/sven_ap_u988mv_black_red/p1...
но не на сайте, а в обычном магазине.
Спасибо, а в магазине дешевле, чем на розетке?
С перепою• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А любом магазине?
я очень вам сочувствую ,слава богу у меня дочь умничка
Sunny_Anny• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
мы так и хотим, сдать но другой не купить
вы только ей об этом скажите, обманывать нельзя
Архидейка• 06 декабря 2017
Мне больше понравилось выражение что дети засмеют с таким планшетом.О Боги. И это в 6 лет то?В первом классе?Тоесть дочь уже в этом возрасте зависима от чужого мнения?Мама,задумайтесь.Это стадный инстинкт .Не к чему хорошему не приведет.
Пешеходик• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
алло
А какой? Мы купили асус 10 зенпад, вроде, очень сын доволен
Мамулька• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
алло
Для меня АЛЛО очень проблемным оказался, не приняли. Но все зависит от менеджера.

сама себе прекрасная• 06 декабря 2017
Девочка избалована до ужаса. Попробовал бы мне мой такое заявить.
Был бы еще пару лет без планшета точно.
Если пойдете на поводу - испортите ребенка. Вы же ей хуже делаете. Она не понимает слова нет, не понимает что такое деньги трудом заработать, что такое дарителя обидеть невежливо, что такое быть благодарной...
Sunny_Anny• 06 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Был бы еще пару лет без планшета точно.
Тут палка о двух концах.. Родители же, получается, даже не рассматривают вариант спросить у ребенка, что ему важно. Если ребенок привыкнет к такому, не вырастет ли из него человек, который будет принимать ненужные подарки, жить с не тем человеком, ходить на неустраивающую работу? Если привыкнуть с детства, что надо смиряться и бояться обидеть, что твои желания для других людей не важны и не должны быть важны, вряд ли впереди ждет успех.

Я бы извинилась за то, что решение о ЕЕ планшете было принять без нее, рассмотрела бы варианты обмена. Но если нужный ей дороже и нет возможности его купить - так и объяснять: или этот и сейчас, или возвращаем и копим деньги на нужный.
Артура Пирожкова• 06 декабря 2017
приймут. чек берите и паспорт!!!! с собой
Артура Пирожкова• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А если пленку снимала с экрана а потом опять накопила, ее ведь видно что снята была
могут тогда не принять
Зоя Жорівна• 06 декабря 2017
Ответ дляSunny_Anny

Да счаз, перед 6 летней извинятся что не угодила подарком
ОМГ куда мы катимся....очередная яжемать
Федорино Горе• 06 декабря 2017
у меня в аналогичной ситуации вопрос проще : без планшета была бы.
После шести ни-ни• 06 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Да.... жесть! Ребенку только 6 лет, а что дальше будет?!
Моей дочери 10 лет, она мечтает о планшете, а я вижу смысл в классной эл. книге, учебники загрузить и т.п. Так она согласна и на эл. книгу, только бы купили. А если смогу планшет купить, так думаю ей ТМ до одного места, только бы получить планшет))))
Лучше планшет, и читать на нем и играть. А на книжке только читать
Федорино Горе• 06 декабря 2017
Ответ дляSunny_Anny

вы серьезно?
Не служанка• 06 декабря 2017
если в алло покупали, то шансов на возврат .... Ну, у меня не получилось вернуть в ’Алло’ ноутбук в тот же вечер. Все было целым, просто ноут сыну купила и я, и муж, не предупредив меня.
Sunny_Anny• 06 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
вы серьезно?
да
я за взаимное уважение к потребностям и желаниям всех членов семьи, схема ’я родитель (начальник) - ты ребенок (безправный подчиненный)’ мне не подходит
но это моя жизнь, мой выбор )
каждый волен сам устанавливать свои схемы

Sunny_Anny• 06 декабря 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
не извиняйтесь, это ваш выбор, ваш ребенок, ваша жизнь
Клептоманка• 06 декабря 2017
планшет сдать если не сдать то продать
дитю по попе надавать
Федорино Горе• 06 декабря 2017
Ответ дляSunny_Anny
да
но это моя жизнь, мой выбор )
а заниженная самооценка у девочки в 6 лет . которая играет в игры ’шо люди скажуть’ .
потребность в важности . среди ровесников через планшет ?
вот именно тут ребенок зависим , не имеет свою позицию. прикрывается игрушкой. а родители считают это верной потребностью? в 6 -лет
Sunny_Anny• 06 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Это совершенно отдельная тема, которую я не комментировала. Это проблема, конечно.

Я комментировала то, что родители делают выбор за ребенка, а потом не довольны тем, что их выбор ребенок не принимает.
Танцепесенная• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
6 лет
может ей ремня?
Я не в теме• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
6 лет
Аут!Тушить свет!
100%• 06 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Примут если на месте все плёнки и пломбы.
І без плівок приймуть
Галябалована• 06 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
6 лет
Жаль вас. Что же будет дальше, если в 6 лет такие закидоны... Это во-первых. А во-вторых — что же вы за мама, что не знаете предпочтений своего ребёнка....
По теме. Возврат примут, но могут принимать через сервисный центр, а это очень долго.
ЛюбимаЯНЬ• 06 декабря 2017
а почему вы у ребенка не спросили - какой планшет она хочет? Может вы купили 7 дюймовый, а ей надо для учебы - 10 дюймовый?
Жертва интернета• 06 декабря 2017
а что за планшет купили?) каковы характеристики?)
Нетта• 06 декабря 2017
Не думаю что ребенок в 6 лет разбирается в моделях и тех характеристиках планшета.
Это девочка, ей важен внешний вид. Проблему решит яркий моднявый чехол.
К тому же его можно украсить стразами, картинками и тому подобным. Такого точно ни у кого не будет. Можно делать это вместе с дочкой.