Поумничка• 06 декабря 2017
посоветуйте,когда нет денег,как накрыть новогодний стол?
без приглашения придут гости 4 человека,уже меня оповестили
посоветуйте,чем накрыть стол ?могу выделить 350 грн,после оплаты кредита
Липка-прилипка• 06 декабря 2017
А зачем гости и стол вообще если нет денег?
Умом уж точно не понять...
Просто каралева• 06 декабря 2017
без приглашения? чай и тортик. Желательно тортик с их стороны =)))
Соседушка• 06 декабря 2017
сделайте разные рулетики из лавата, салат, запеките бедра, картофель...
Не стесняюсь• 06 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Умом уж точно не понять...
+ 100000 у меня тоже в голове не укладывается.
Автор, Вы с луны или в магазины не ходите? Закройтесь дома с мужем, на 350грн выпейте шампанского, закусите ананасом - будет вам счастье.
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2017
Сварите суп ))
Гостям всем списки, что принести с собой)
Если б у меня не было денег - вообще б стол не накрывала, гостям сказала б не приходить )
Сосулька• 06 декабря 2017
А гости совсем с пустыми руками придут? Кормите нас и получше. Мандарины, шампанское и бутерброды со шпротами. Скажите, что в год Собаки не в моде ломящиеся столы
Малая еще та• 06 декабря 2017
Оливье, салат со свеклы, картошка, запеченная скумбрия... 350 грн совсем мло(((( лучше скажите на прямую гостям, что не можете их принять.
Поумничка
• 06 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Пусть приносят свою еду,салаты,нарезки,алкоголь
они шампанское ,фрукты и торт самодельный
Бесстыдница• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
ну а вы винегрета ведро и чай)
Поумничка
• 06 декабря 2017
Ответ дляСосулька
класс. идея на лимон.
они,как раз суеверные, помню,как -то в год петуха одна даже лезла на стол и кукарекала.
Не фонарь• 06 декабря 2017
Без спиртного легко.
Немного нарезки, сыра, хлеба свежего пару видов красивого, тортик небольшой, мандаринки, гроздь бананов, чай. Можно маленьких канапе на зубочистка наделать, Посмотреть недорогие их варианты.
Сарафанное радио• 06 декабря 2017
это с алкоголем?
Обычно, когда на НГ идут в гости приносят что-то с собой. Может нарезку, алкоголь, соки.
Сварите картошечку, купите филе куриное - пожарьте, я обычно жарю с томатом, как тушеное получается или гомилки, салат какой-нибудь простенький, на крайний случай - отварите яйца, разрежьте на пополам, желток смешайте с сыром и майонезом, по типу фаршированных. Можно бутерброды с ’мазюкалкой’ какой-нибудь сделать. Блины с куриным филе и сыром.
Кидстаффовка• 06 декабря 2017
Не понимаю, что значит оповестили, что придут? К себе домой что ли?
Весенний Марафон• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
От 4х гостей? А Вы должны стол накрывать? Пфффф...
Почему не отказали?
Поумничка
• 06 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовка
ну я не знаю,как отделаться от них последние пару лет)и на мой день рожденья приходили поздравлять,хоть я неоднократно говорила,что не буду отмечать.
Natali8377• 06 декабря 2017
а в открытую сказать, что у вас с финансами напряг и застолье отменяется?
Поумничка
• 06 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Почему не отказали?
я не могу.очень позитивные,веселые,но наглые.
Кидстаффовка• 06 декабря 2017
Ответ дляNatali8377
Согласна! Сейчас времена такие, что не до раскланиваний.
Поумничка
• 06 декабря 2017
Ответ дляNatali8377
да говорила ,не слышат))
Дама-мадама• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
вы скажите, что с них например оливье и шуба а с вас картошка с мясом.
Весенний Марафон• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Ну на 350 грн Вы конечно не разгонитесь. Пюре, ноги куриные запечь, соленья, по акции нарезку какую-то взять, бутерброды с икрой минтая или шпротами.
Кидстаффовка• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
да говорила ,не слышат))
Не ну что значит не слышат? Автор, вы сами себе ищете проблемы.
Сусановна• 06 декабря 2017
Мои гости меня полностью освободили от готовки
Конечно, сделаю пару закусок, но на этом всё.
В шоколаде• 06 декабря 2017
требуйте с гостей большее, чем шампанское и тортик
сами наготовьте дешевых блюд. но требующих времени - салат белочка, шуба, буряк с чесноком, картофанс с подливкой, батоны со всякими намазками.
Борода• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
да говорила ,не слышат))
ну тогда и пусть не ждут стол с кучей еды
пюре,оливье,курица и домой
Поумничка
• 06 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовка
ой,да мы ж по-скромному.....мы же не обжираться собираемся,а для общения...как встретишь нг ,так и поведешь..
Накладная• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
да говорила ,не слышат))
Вы им скажите, что денег у вас не будет совсем из-за кредита, но с удовольствием с ними посидите и даже приготовите пару тарелок холодца и миску винегрета (или другие дешевые блюда), а остальное, если им мало этого, пусть приносят с собой. И алкоголь тоже! Так вы их не обидите, но предупредите, чтобы не ждали обжорства