Бесстыдница• 06 декабря 2017

Интересует ваше мнение??

Предлагают должность админа в серв.центре, ставка - 6000, обещают бонус.. сумарно 7000 и чуть выше должно быть.. Работа не особо напряжная - 1С складской, пару отчетов, прием товара на ремонт, касса, база клиентов.. Это же пипец мало... но и работы то особой нет... Как считаете?
Статус Ква• 06 декабря 2017
Нормально за такую работу.

Что-то не спится• 06 декабря 2017
Какой город? Какой график работы? Как добираетесь до работы?
Умничка-помощничка• 06 декабря 2017
Я бы пошла не задумываясь.моя сестра работает главбухом.у нее стаж именно бухгалтером больше 15 лет. И она получает 8000. .о больших заработках хорошо пишут в интернете. Я не Киев но почти..
автор Бесстыдница • 06 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Киев, ехать 1 час маршрутка + электр.гор..... Офис так себе, но никто не стоит над головой, директор есть, но никаких задач от него не поступает. Просто есть определенная работа которую надо делать, иногда клиенту прозвонить. Отправить мастера по адресу...
автор Бесстыдница • 06 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
график с 9-18
Что-то не спится• 06 декабря 2017
как по мне работка неплохая, у меня график сутки-двое с зарплатой в 8200 грн., но на проезд трачу около 3 тыс. в мес. Посчитайте по деньгам сколько будет уходить на проезд - стоит оно того?
Умничка-помощничка• 06 декабря 2017
Идите.что вы теряете!!!!!

автор Бесстыдница • 06 декабря 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Идите.что вы теряете!!!!!
Да и я так подумала... зиму, весну можно посидеть, а потом видно будет....
Есть возможность оформится оф., но надо ли.. И вообще как оно сейчас с оформлением, на что влияет?
Добро с Кулаками• 06 декабря 2017
Как по мне , хуже будет, если оформитесь и пару месяцев проработаете. На это очень смотрят в солидных фирмах. лучше сначала попробуйте и решите надолго ли вы там
автор Бесстыдница • 07 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
вполне согласна, по этому не спешу..