Снежнакомка• 06 декабря 2017
Я не хочу секса и дт
Я не люблю секс и не понимаю всё что с этим связано.
В нынешнем развратном мире все только и разговоров что о сексе... Как мне жить среди людей...
Ход конём• 06 декабря 2017
Автору, к доктору надо! И причем доказанный факт не нормальности в медицины! Так что автор обратитесь к доктору.
И кстати, сколько вам лет?
Файна цьоця• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
как бы уже не поздно
И вы ни разу не получили оргазм?
Наездница• 06 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Надо за уши притягивать и тыкать лицом
чувствую прийдется
как котенка
Уточка• 06 декабря 2017
Недавно в журнале Archives of Sexual Behavior опубликовали исследование, которое безжалостно констатирует: молодежь 20 - 30 лет реже занимается сексом, чем их ровесники из предыдущих поколений. В группе от 20 до 24 лет любовным утехам ни разу в жизни не предавались целых 15% (у их родителей этот показатель составлял только 6%).
Причем это не только в США и не только у молодежи. Например, Японский национальный институт населения и исследований социальной безопасности (Japan’s National Institute of Population and Social Security Research) приводит данные, что 61% холостых мужчин и 49% незамужних женщин в возрасте 18 - 34 лет не состоят в каких-либо романтических отношениях. А Японская ассоциация планирования семьи (JFPA) выяснила, что 45% девушек в возрасте 16 - 24 лет вообще не желают отношений с мужчинами и даже испытывают отвращение к сексу!
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
что тут все врут про секс?
Сейчас СМИ пропогандируют сексуальность. Это такая мода, быть всегда наготове, как течная с... ка. И те, кто боятся быть вне моды и рассказывают вам о том, что секс-это главное ради чего стоит жить. Тоже самое вам могут рассказать о спорте любители спорт зала, о детях-чадолюбивые родители... Интересов у человека очень и очень много, но секс секс лидирует из-за того, что это удовольствие бесплатное, а посему общедоступное
Залатавая• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
ну позанималась и непоняла что в нем такого то.... ни кончить не могу ни че другого.. Тупые однообразные движение вставить вытащить... что в этом классного.............................. мне вобще кажется что разговоры о нем преувеличены о чем там говорить... и что вообще такого что он важен
даже не знаю,что сказать.....что-то похожее в моей жизни было,но как оказалось,рядом был не тот человек,не то,не так,и не тем делал,да и не ,,там,,...если на то уж пошло......просто у меня были не те чувства к нему,да и на ощущениях это ооочень отразилось,..что об этом и вспоминать не хочется))
Уточка• 06 декабря 2017
И ничего ненормального... учёные давно доказали, что высшее наслаждение в жизни, это не секс а Еда
Снежнакомка
• 06 декабря 2017
Ответ дляНаездница
а я очень хочу поахатся сейчас
а муж пришел с работы и занят работой дальше
запара
я уже и села на стол ему пипкой
кручу голой перд носом говорю ну плижи
а он
котик не сейчас
хочется запустить чем то в лоб
запара
я уже и села на стол ему пипкой
кручу голой перд носом говорю ну плижи
а он
котик не сейчас
хочется запустить чем то в лоб
фууу
Снежнакомка
• 06 декабря 2017
Ответ дляНе куру
А что Вам в нем нравится?
все! эти тупые примитивные движения, ни к чему не приводящие... и еще и больно потом бывает
Снежнакомка
• 06 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Надо за уши притягивать и тыкать лицом
ну ппц
Файна цьоця• 06 декабря 2017
Ответ дляХод конём
И кстати, сколько вам лет?
Чем умнее человек, тем меньше секса ему нужно. Доказанный факт.
Снежнакомка
• 06 декабря 2017
Ответ дляНаездница
а да сочувствую вам
оргазм самое сладкое чувство в мире
а вы его так и не узнали
оргазм самое сладкое чувство в мире
а вы его так и не узнали
что значит сладкое.. вы хотите сказать что это чувство!!!!! ??????????? мой мир рухнул
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2017
Ответ дляНаездница
а я очень хочу поахатся сейчас
запара
я уже и села на стол ему пипкой
кручу голой перд носом говорю ну плижи
а он
котик не сейчас
хочется запустить чем то в лоб
запара
я уже и села на стол ему пипкой
кручу голой перд носом говорю ну плижи
а он
котик не сейчас
хочется запустить чем то в лоб
Лентяй
Стеклянная мышь• 06 декабря 2017
Ответ дляУточка
Я обожаю готовить, а вот есть не особо.
Мусик Пусик• 06 декабря 2017
Ответ дляУточка
а почему подопытные мыши умирали от голода?
Снежнакомка
• 06 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Троллите?)
та блин... так же не понимаю почему все думают что я шучу... Просто сложно жить в мире где все другие, не такие. А я не могу понять почему я не такая а другая...
Аноним_1361• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Вот где собака зарыта....Вы сами ответили на Ваш вопрос.
rita11223344• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
нет я не просто не хочу, меня раздражает всё и все кто об сексе этом говорят!!! Я ненормальная?
Если вам так не нравиться секс.зачем завели тему о сексе???Ну и что он дает,ну вам детей дал я так понимаю,а если не приносит удовольствия,то радуйтесь что приносит мужу...И от его радости получайте удовольствие,я ж надеюсь вас не тошнит во время секса..А иначе это будет очень странно и дело не в сексе,а в ваших взаимоотношениях ,ну и в вас самой..
Снежнакомка
• 06 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Сестра! Я его тоже не люблю.А у мужа все разговоры только о нем.Я даже как- то психанула и сказала:’ Ты не человек,а член ходячий!’ Вы думаете,он обиделся- как бы не так.Сказал мне:’ Ну и что.Меня батько в корень сделал.’ И что тут скажешь?
муж озабоченный
Снежнакомка
• 06 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ваш муж в курсе что вы не хотите????
да.
Бывает понимает меня, не напрягает а бывают обиды...
А я не могу через нехочу!!! (((((((((
Стеклянная мышь• 06 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Что только не придумают для оправдания фригидных
Снежнакомка
• 06 декабря 2017
Ответ дляНе куру
А как это либодо себя проявляет?
ну мне тоже интересно. Помаст....ть сама себя я люблю и всё с этим ок, поцелуи вообще обожаю! Вот прямо часто хочется просто подойти и целоваться с мужем пол часа , обниматься, но только не секс
Ход конём• 06 декабря 2017
Ответ дляНе куру

Снежнакомка
• 06 декабря 2017
Ответ дляНе куру
И вы ни разу не получили оргазм?
клиторальный легко, и саму себя еще лучше чем кто-то .......
Вагинальный ... наверно ни разу..
Наездница• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
ну да чувство ведь чувство это Способность ощущать, испытывать, воспринимать внешние воздействия.
а вы себе теребоните клитор?
Попижёновна• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Вагинальный ... наверно ни разу..
вы статистику по вагинальному видели , часто клиторальный , у меня вагинальный только 2 раза был
Наездница• 06 декабря 2017
Ответ дляНе куру
какая же ересь
Ход конём• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
это точно!! причем явно с партнером тоже проблемы, так как заметил бы, что даме НИКАК((