Снежнакомка• 06 декабря 2017
Я не хочу секса и дт
Я не люблю секс и не понимаю всё что с этим связано.
В нынешнем развратном мире все только и разговоров что о сексе... Как мне жить среди людей...
Попижёновна• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
и как он вам?
совсем другие ощущения , еще бы хотела
Снежнакомка
• 06 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
совсем другие ощущения , еще бы хотела
класс
Под пытками• 07 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
фууууууууууууу
люди и секс мне вобще не вяжется...
простите, но сексуальный инстинкт один из самых сильных. если было бы иначе, человечество вымерло бы давно! а у вас проблемы, вам нужен доктор!
Первоклашка Я• 07 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
ну мне тоже интересно. Помаст....ть сама себя я люблю и всё с этим ок, поцелуи вообще обожаю! Вот прямо часто хочется просто подойти и целоваться с мужем пол часа , обниматься, но только не секс
Ваш муж рукожоп, в этом вся проблема, не умеет вас разогреть