Снежнакомка• 06 декабря 2017

Я не хочу секса и дт

Я не люблю секс и не понимаю всё что с этим связано.
В нынешнем развратном мире все только и разговоров что о сексе... Как мне жить среди людей...
Аноним_1361• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
да.
Бывает понимает меня, не напрягает а бывают обиды...
А я не могу через нехочу!!! (((((((((
Ваш муж или лентяй или тупой.

Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
клиторальный легко, и саму себя еще лучше чем кто-то .......
Вагинальный ... наверно ни разу..
У меня тоже так когда то было. Со временем начала кончать вагинально от секса. Помог вумбилдинг.
Стеклянная мышь• 06 декабря 2017
Знаете, я когда была ещё девственницей, то думала, что лучше с девушкой буду, чем на меня залезет мохнатая задница и будет там тыкать мне Пока не влюбилась-не прошло
Мусик Пусик• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Вагинальный ... наверно ни разу..
научите я вас прошу! и вобще что такое этот оргазм ваш пост 7
Вам нефиг делать? идите под***чите
Укуси меня• 06 декабря 2017
Автор посоветуйтесь с гинекологом, есть свечи повышающие лебидо, может вам помогут почувствовать сладость момента.
Уточка• 06 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
а почему подопытные мыши умирали от голода?
Мышами не интересовалась
Вся в кредитах• 06 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Вам нефиг делать? идите под***чите
так это регулярный дрочер постоянно такие темы тупые клепает. Не понимаю, почему его не забанят админы
Укуси меня• 06 декабря 2017
Научить испытать оргазм, это нужно принять свое тело со всеми своими недостатками, не боятся раздется и стать перед зеркалом и посмотреть на себя, может сначало с неловкостью, а потом с интересом, именно тогда происходит общение с самой собой принятие себя, как женщины.
Аноним_1336• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Вагинальный ... наверно ни разу..
Это не проблема, многие женщины не получают вагинальный оргазм.

Стеклянная мышь• 06 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Ещё хорошо было бы ласкать себя перед зеркалом и любоваться собой.
Укуси меня• 06 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Для автора это очень сложно сначало будет, но ласкать себя она сможет только тогда когда в голове и в сердце она поймет, что она красивая, прекрасная женщина, именно такая которой больше нет в мире. Это сложный и трудный процесс признания себя и принятия себя..
Аноним_1336• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
все! эти тупые примитивные движения, ни к чему не приводящие... и еще и больно потом бывает
Пробуйте предварительные ласки. Может массаж спины, рук, ног, груди и........ Некоторым женщинам для достижения вагинального оргазма требуется длительный половой акт, на который партнер не способен. Пробуйте оральный секс, игрушки из секс-шопа. Секс это не только миссионерская поза. Гуглите.
автор Снежнакомка • 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Ваш муж или лентяй или тупой.
Почему? Он наоборот говорит я фригидная , он тут не при чем
Аноним_1336• 06 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
100%
автор Снежнакомка • 06 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Вам нефиг делать? идите под***чите
А ви читать умеете?я о вагинальном
Укуси меня• 06 декабря 2017
Хорошо помогает свечи или приятная музыка, возможно потанцевать с мужем, ее мужчиной, закрыть глаза почувствовать запах его тело, и возжелать принадлежать каждой частичкой тела, растворится в этих ощущениях.
автор Снежнакомка • 06 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я девушка , и даже не троль
Аноним_1336• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Егоист, легко обвинять и унижать, вам врач сказал о фригидности? Поставил такой диагноз? Нет? Вот и нечего заморачиваться. Может ваш муж скорострел и лентяй, ’- Я кончил, а ты сама давай там как то.’ Скорее всего вы забирая мыслями и упреками о фригидности.
Укуси меня• 06 декабря 2017
Да, я тоже согласна, что от мужчины зависит на сколько сильно хочет женщина секса именно с ним, если нет доверия и принятия друг друга, не может быть хорошего секса, когда ты отдаешься, хочешь дойти до этого нагрева одинаково, а не так когда партнёр беспокоится только о своем наслаждении.

Аноним_1336• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Радость моя, есть врач сексопатолог и Украинский Институт Сексологии и Андрологии. Обратитесь, они могут помочь. От комплексов нужно избавляться.
Аноним_1336• 06 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
У мужиков письн по другому устроен, и оргазм (эякуляция) по другому происходит. У женщин сложнее, емоциональное состояние, на работе, в быту, в семье. Плюс отношение партнера, если он ласков, делает комплименты, ласковые слова.... То захочешь, а если постоянно: ты фригидна, посмотри на себя, иди худей, иди умойся жаба..... То какой нафиг секс. Какое желание.
автор Снежнакомка • 06 декабря 2017
Ответ дляНаездница
да вы поТРОЛиваете, автор, признайтесь )
нет... я сама пытаюсь понять почему так.. и не могу понять
автор Снежнакомка • 06 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Чем умнее человек, тем меньше секса ему нужно. Доказанный факт.
прям утешили)
автор Снежнакомка • 06 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Автору, к доктору надо! И причем доказанный факт не нормальности в медицины! Так что автор обратитесь к доктору.
И кстати, сколько вам лет?
много, почти 29..
Знаете , даже читала что после 25ти у женщин секс период, расцвет сил так сказать.. ждала и нифига(((
А еще читала что после родов свершится... и ни-фи-га
Аноним_1336• 06 декабря 2017
Автор, по меньше обращайте на шлак внимания. Сдесь любять унижать, и гадить,
повышая свою самооценку.
автор Снежнакомка • 06 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
вы статистику по вагинальному видели , часто клиторальный , у меня вагинальный только 2 раза был
и как он вам?
Аноним_1336• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
много, почти 29..
Как то из подслушаного, доктор советовала пациентке сменить писюн. Не пробовали? Может поможет.
автор Снежнакомка • 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1336
да, обожаю когда целуют тело, шею , всяческие нежности. Наверно просто мы с мужем несовместимы в постели(
автор Снежнакомка • 06 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
это только в мечтах возможно ... в моих
Аноним_1336• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
А он наверное настоящий мужик? Такой суровый, который ласки считает, что это все для геев. Пришел домой, а жена уже раком встречает и без трусов и готова, а он всунул подергался, кончил, во время еще пару раз по спине кулаком, а потом писюн об шторы вытер. Похож? Если нет, говорите, что вам нравится, просите нежности. Ну а если похож, чото ж, бегите, далеко и быстро.