Харьковское Областное Кредитное Общество Кредитный Союз .Здравствуйте!Кому приходилось обращаться в данную организацию? Стоит им обращаться?Пожалуйста напишите отзывы.
natalita29• 07 декабря 2017
если нужен кредит, то только через банк!
все КС - хитро вжучины и на много дороже банка, много подводных камней.
не советую.
Татьяна@..• 07 декабря 2017
Ответ дляira_3
Спасибо за совет,но я спрашивала совсем другое -это организация действительно выдает кредит или мошенники?
выдает
Елена Мустафина• 07 декабря 2017
У нас Черкасская обл КС ’Кредит Союз’ очень выгодно и быстро дают кредиты + есть рассрочка на технику, и процент переплаты ниже чем в остальных банках. На рынке уже более 10ти лет. По кредиты только к ним)
Татьяна@..• 07 декабря 2017
Ответ дляira_3
Без обмана,а комиссию какую-то оплачивали?
у меня там работала кума,когда этот союз еще в Запорожье был. На сколько я понимаю,кто-то в этот союз вкладывает,кто-то в нем кредиты берет.Вот она ,как сотрудник и вложила,потом он лопнул у нас здесь и пошло суды,письма и тд и тп. Я бы не обращалась туда ни за что.
А на счет обмана или нет,не скажу,вы же спросили выдает или нет,я написала да,выдает,но сама бы я туда не обратилась
natalita29• 07 декабря 2017
Ответ дляira_3
Если вы имеете ввиду кредит,то в нем меня интересует,работают они без обмана или нет?
почему не рассматриваете банк?
в банке надежнее
Ответ дляТатьяна@..
Спасибо за ответ
natalita29• 07 декабря 2017
Ответ дляira_3
В банке не дадут
почему?
скажу так что с банком проще и дешевле, с КС всегда дороже.
Ответ дляТатьяна@..
Комиссия оплачивается после подтверждения кредита
НадеждаКовальчук• 07 декабря 2017
Лет 100 назад обращалась, не помню подробностей, но все было совершенно без проблем.