Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2017

Нужен совет потребителей. Вводим новый ассортимент в меню)

Имеем небольшое кафе-пекарню, в которой продаем выпечку в том числе и не сладкую. Хотим ввести открытие пироги. Вот перечень. Этого достаточно или нужно еще. Если да, то какие бы вы хотели видеть?

Открытый пирог с брокколи и сыром брынза
Открытый пирог с ветчиной и сыром фета
Открытый пирог с курицей и грибами
Открытый пирог с зеленым луком и яйцом
Открытый пирог с грибами и луком пореем
Открытый пирог с луком и грудинкой
Открытый пирог с курицей и брокколи

Спасибо за советы и рекомендации)
Повелитель интернета• 07 декабря 2017
Конечно, все любят разное, но имено на мой вкус - Открытый пирог с зеленым луком и яйцом,
Открытый пирог с грибами и луком пореем - эти убрала бы, а остальные - ооочень аппетитно

Повелитель интернета• 07 декабря 2017
ИмеННо, простите )
ПуГоФФка• 07 декабря 2017
Открытый пирог с яблоками и корицей, (персики ,груши,сливы) по сезону или что есть в наличии.
Открытый пирог с ягодами и творогом ,(ягоды любые)
муха в кедах• 07 декабря 2017
С лососем и шпинатом... ммм...
муха в кедах• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
рыба+шпинат - делаю сама, вкусно
курица+фета бы еще попробовала.
Давайте рецепт) чем заливаете?
daryasun• 07 декабря 2017
Все вышеперечисленные должны быть должны быть вкусными , могу от себя порекомендовать добавить Открытый пирог со спаржей и индейкой очень вкусно
ksana16• 07 декабря 2017
я люблю типа кавказского с красной фасолью острый. ммм

Надувная пыль• 07 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
Серьёзно? А это любимый киш всей моей семьи. Большие шампиньоны типа портобелло, порей, яйцо и два вида сыра - острый и пармезан.
отлично
М.О.Н.А.Ш.К.А• 08 декабря 2017
Я бы купила с сыром, помидором, зеленью..... ))))