я про зарубежные интернет сайты. Или может наши какие то знаете неплохие. Провереные. Чтоб и качество нормальное и цены недорогие. Интересуют осенние и зимные вещи. Спасибо.
ГендиреХтор
• 09 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
HM с Англии или Германии
вы заказывали? поделитесь впечатлениями. и как у них с размерами?один в один с нашими или мало/большемерят?
Апофиозная• 09 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
от наших размеров -6. к примеру ношу 42-44, закываю все в 36 (Германия) , 10 (англия).
Мне очень нравятся у них коттоновые джинсы, вельвет очень классный, свитера та и практически все! правда был пришол один сарафан за 3 евро))), не подошол (покрой не очень). но я не растроилась, зато все осталье -супер!
также детское хорошего качества! Также люблю для ребенка Некст с Англии заказывать (джинсы , штаны, шорты) -по скидкам конечно.
Еще можете Кунду помтореть для мужа, там футболки, свитера и регланы хорошего качества и часто скиндки бывают. По 2-3евро футболки!
и на Мангоутлёт заглянуть)! Тоже прикольные вещи!
ГендиреХтор
• 09 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
а что это за Кунду? так и вбить в поиске?
ГендиреХтор
• 09 сентября 2013
киньте кто нибудь ссылку на эту Кунду! ато мне какую то хрень выкидает в поиске! пожалуйста.
Секс-Бомба• 09 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Деловитая• 09 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
очень люблю Кунду! заказываю всей семье, даже родителям!
размеры соответствуют нашим.