Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2017

Репетитор по Скайпу - дорого?

100 грн. / год. для підлітка.
По британським підручникам, цікава методика.
Погоджуватися? чи шукати дешевше?
Ошеламиссимо• 07 декабря 2017
Нет, не дорого. Сейчас за 45 мин берут 100
автор Кондуктор троллейбуса • 07 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Хм, навіть, так.
наша сільська вчителька бере по 50 грн. / год. звичайні заняття. але там все по радянському підручнику... не хочемо так.
В рот не ложи• 07 декабря 2017
Занятия по скайпу обычно дешевле реальных встреч.
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2017
Мы 300 за полтора часа платим)))) и к репетитору очередь
Ответ дляВаша прЭлесть
тоже скайп?
yoret• 07 декабря 2017
В мене два репетитори, Математика 120 грн/год укр. мова, 100 грн/год., Скайп, підліток, 9 клас.
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
тоже скайп?
Да! Только попробуйте разных по скайпу. Не все умеют и достойно подготовлены к занятиям по скайпу
Не служанка• 07 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
С чего это? Я готовлюсь к обоим видам занятий (в реале и Скайпе) одинаково (даже на скайп больше времени уходит, так как материалы надо адаптировать пот такой вид обучения), цена одинаковая.
Скайп дешевле может быть только в одном случае - если репетитор сам к ученикам ездит - отнимается время на дорогу.