Зарядка для хачапури• 07 декабря 2017

Рассрочка от Кредит Маркет, какие могут быть подводные камни?

К чему готовиться и за чем следить.

уже не первый раз беру рассрочку, но до этого А-банка, Укрсиббанк, Пумб, Альфа, как-то не страшно было, а это подтвердил Кредит маркет, В договоре ничего странного мелким шрифтом не заметила (но сейчас еще раз перечитаю дома, спокойно)
AlVola• 07 декабря 2017
Только выплатила посудомойку у них. Оплачивалась в эпицентре, машинку забрала даже без первого взноса. Никаких камней, 6 мес без копейки переплаты

автор Зарядка для хачапури • 07 декабря 2017
Ответ дляAlVola
спасибо, я сегодня оформила микроволновку, правда на 24 месяца, и тоже по договору без переплат
миссАрфография• 07 декабря 2017
Читайте отзывы о них в интернете. Мне тоже парили этот маркет, но почитав-ужаснулась. Там беспредел просто.
автор Зарядка для хачапури • 08 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
ничего по рассрочкам не находила, только по кредитам
Ответ длямиссАрфография
нашла отзывы на минфине, спасибо, теперь знаю на что обратить внимание, чтоб не попасть на доп. переплаты, в принципе, проблемы плюс минус у людей одинаковые, кто-то договор не дочитал, кто-то страховку не досмотрел ( у меня она кстати тоже есть страховка, но у меня стоимость микроволновки разбили на микру + страховку, а общая так и осталась как на сайте комфи за саму микроволновку), кто-то платил с ’небольшими задержками’