Телочка• 07 декабря 2017
Что будете дарить детям на Николая?
Совсем нет идей для родарка. Дочери 12. Игрушки уже не хочет. Только сладости -как то мало... что бы еще такое придумать?
Айболитная• 07 декабря 2017
Я всегда дарю на Николая что -то маленькое !Сладости не дарю у нас аллергия!Вчера моя дочка увидела краски для аквариума и уж очень просила купить ,вот думаю ей на Николая купить
Для драки• 07 декабря 2017
Будь я 12-ней девущкой, то хотела бы:
- сумочку, рюкзак
- косметичка
- парфюм
- косметику (такую в нюд тонах, чтобы тренироваться и не выглядеть вульгарно. Это могут быть румяна, коричневая тушь, блеск, лаки для ногтей).
- Проф линия для волос. Термозащита, несмывашка, маска или бальзам для волос.
- солнцезищитные очки
- кроссы
-наушники
- трусики, бюстик
-пижама
- свитшот
- джинсы
- что-то еще из одежды. вам как маме, виднее.
- сумочку, рюкзак
- косметичка
- парфюм
- солнцезищитные очки
- кроссы
-наушники
- трусики, бюстик
-пижама
- свитшот
- джинсы
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2017
Старшей 11,5 лет подарю чокер и чехол на тел. Сама хочет, ну и сладости
Телочка
• 07 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Будь я 12-ней девущкой, то хотела бы:
- сумочку, рюкзак
- косметичка
- парфюм
- солнцезищитные очки
- кроссы
-наушники
- трусики, бюстик
-пижама
- свитшот
- джинсы
- сумочку, рюкзак
- косметичка
- парфюм
- солнцезищитные очки
- кроссы
-наушники
- трусики, бюстик
-пижама
- свитшот
- джинсы
у нее все это есть и не в одном экземпляре
СкокоМнеДадите• 07 декабря 2017
Моей 6 то пока и сладости радуют, остальное и так все покупаем. Так как скоро новый год на Николая всегда дарю сладкий набор и все, сильно не заморачиваюсь.
Подкустовый выползень• 07 декабря 2017
Мы своей девушке на 12 лет дарили ’ризочку’ - стек для верховой езды. Сейчас вот тоже думаю, может перчатки для сенсорного телефона, уж не знаю, актуальны ли они сейчас.
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2017
Дочке 7,под подушку лозину положу,а на пол поставлю самокат, она мечтает о нем и Орео печеньки.
12 галюцинаций• 07 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Рiзочку старшему. Меньшему 1,7, сладости еще не ест)
Круто Вы сэкономили
Престидижитатор• 07 декабря 2017
я своей мелки для волос и кирпич шоколада грамм на 300 из Шоколадницы ))) ей 11
svetabolero86• 07 декабря 2017
Мои племяшки (5 и 6 лет) очень любят силиконовые браслеты, к которым дополнительно можно купить различные аксессуары в виде разных фигурок со стразами. Вот ждут эти украшения)
Точная копия плова• 08 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Будь я 12-ней девущкой, то хотела бы:
- сумочку, рюкзак
- косметичка
- парфюм
- солнцезищитные очки
- кроссы
-наушники
- трусики, бюстик
-пижама
- свитшот
- джинсы
- сумочку, рюкзак
- косметичка
- парфюм
- солнцезищитные очки
- кроссы
-наушники
- трусики, бюстик
-пижама
- свитшот
- джинсы
Серьезно? Я почти всем вышеперечисленным и в 16 лет не то, что не пользовалась, а и не хотела, не думала и не знала)
Герцогиня• 08 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Что такое ризочка?
Це найбажаніший день у році для дітлахів. Напередодні свята діти пишуть до нього листи зі своїми побажаннями і вкидають їх у поштову скриньку або кладуть за вікно і моляться до нього, просячи передусім здоров’я собі та батькам. У день перед святом згадують всі свої добрі і злі вчинки, зважують: чого більше. Чи буде подарунок, а чи, можливо, різка? Бо чемні діточки обов´язково знайдуть під подушкою подарунок, а неслухняні – прутик. Ця різочка є своєрідним попередженням дитині, що час задуматися над своєю поведінкою і виправитися.
Мексиканочка• 08 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
перестаньте.
не было этого мыколая никогда.
ни бабушка моя не помнит, ни мама, ни я.
понапридумывают...
не было этого мыколая никогда.
понапридумывают...
@angelika@• 08 декабря 2017
Как это не было?) Зимний Николай, у нас так говорили. Подарки дарили. Центр.
Анчо Ус• 08 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
перестаньте.
не было этого мыколая никогда.
понапридумывают...
не было этого мыколая никогда.
понапридумывают...
Придумали Дед Мороза при СССР, в противовес западному Санте.
Для драки• 08 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
Мир не стоит на месте;)
Для драки• 08 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
перестаньте.
не было этого мыколая никогда.
понапридумывают...
не было этого мыколая никогда.
понапридумывают...
Да ладно. У меня дедушка Николай и этот праздник помню из глубокого детства.
Мексиканочка• 08 декабря 2017
Ответ дляДля драки
я поспрашивала сотрудников. никто не отмечал никогда. только сельские что-то там от бабушек слышали.
при нэзалэжной стали навязывать этого мыколая.
Купипупсичек• 08 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Все життя отримувала подарунки на Миколая від батьків, і всі в моєму оточенні теж. ЗУ, місто, не село. Батьки з Вінниці і з Тернополя. Мені 34.
Мексиканочка• 08 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
мне 36. Черкассы, Киев