Курс капусты• 08 декабря 2017
BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?
ТаПрямТам• 08 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
а посоветуйте пожта хороший кушон. если что для 38лет. легкий, прозрачный.
заранее спасибо!!!
Можно я посоветую, мне 41 правда, недавно взяла Диор Форевер, очень довольна, держится весь день, кожа не блестит, хорошо подстраивается, лёгкий и прозрачный
Ответ для12 галюцинаций
Продавцы, как и везде. вы на местных посмотрите-не поздоровались, много вопросов задали, уточнили, попросили допфото- покупатель мозгоклюй
Не сравнивайте
Таких накруток ни один здесь продавец не делает и покупатели разные
Виртуальное пространство - трудно купить или продать
А там их обязанность быть самыми вежливыми, обслуживать достойно, а не с перекошенными лицами
Мы не в гости на чай туда ходим и они наемные работники, которые получают за это зарплату.
Вообще не туда ваше сравнение
Карусель-весель• 08 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
А для чего он вообще нужен? Просветите пожалуйста
12 галюцинаций• 08 декабря 2017
Ответ дляsvetled
Не сравнивайте
Вообще не туда ваше сравнение
а местные продавцы тут волонтерят? Да и из накрутки отправлены арендой, зарплатой персоналу, налогами, ответственностью. А местные тут чем обременены? Возврат-в большинстве случает-нет, за качество не несут ответственности, размеры нормально не меряют..
Майская киска• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
Девочки, у кого была тушь от Колистар? Хоть какая то.. Стоит брать?
У меня была - консультанты посоветовали как альтернативу Ланком. Не плохая, но для меня лучше Ланком еще не придумали
Карусель-весель• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
В прошлом году была скидка на Шанель, размели все под 0)))
Была в прошлом году-я мужу Шанель Алюр спорт брала рефилы
ТаПрямТам• 08 декабря 2017
Кушн? Так это легкая тоналка, по типу корейских, в этом году все фирмы выпустили Ланком, Диор, живанши, ив сен лоран на очереди Шанель. Очень удобная вещица.
12 галюцинаций• 08 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
но очень не экономная(( полтора-два месяца-и все. У многих. За 3 недели заканчиваются
Карусель-весель• 08 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Но она не скрывает недостатки? Или слегка?
Накрыло-не отпускает• 08 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
верю в -40
заказала ШАНЕЛЬ тональный. Цена в районе 850 грн. Без скидки около 1200-1300 был.
я сегодня тоже купила Шанель тональный, точно такая же цена, как и в прошлом году и на тушь YSL такая же цена
12 галюцинаций• 08 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Вклинюсь) есть разные-средней плотности и сильно кроющие ( данном teint idol)
Карусель-весель• 08 декабря 2017
Девочки, а кто знает гели-крема Perlier-какой запах хороший? Помню хвалили какой то...хочу на подарки подругам
Ответ для12 галюцинаций
Ещё как обременены, тоже свои расходы и цены минимальные
А вот это на товар стоимостью 500 грн писать «250» без драсьте без прощайте и сделать фото товара в прыжке и с разных сторон..
Разные попадаются, но я все таки стараюсь с уважением относится и выполнять все просьбы покупателя и сама расписываю товар до мелочей
Знаю, что я здесь ни одна такая, потому что и покупаю и продаю.
Аренда, налоги - это к владельцам
Продавцы в БРР отрабатывают свою зарплату и обязаны постоянно радовать покупателя!!!
Аренда, налоги - это к владельцам
Карусель-весель• 08 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо, обращу внимание.
Заставляличка• 08 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Хорошие очень. Многие любят белый мускус, а мой фаворит тайский кокос
Накрыло-не отпускает• 08 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
ничего не буду
кремы купила Элла Баше. Умывалки аптечные беру. Парфюмерии куча пробников - поставила себе условие: закончить все, потом новое покупать.
и, если честно, цены так себе у них.
как Вас кремы, нравятся?
12 галюцинаций• 08 декабря 2017
Ответ дляsvetled
Аренда, налоги - это к владельцам
Они и стараются, лично у меня никогда проблем нет) захожу к ним с улыбкой)
ГейСюда• 08 декабря 2017
UNITED COLORS OF BENETTON Dreams Love Yourself брал кто-то такую водичку, как ?
Заставляличка• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
Туши коллистар очень хорошие, мои фавориты инфинито и арт дизайн
12 галюцинаций• 08 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Кокос это нечто)))
Заставляличка• 08 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Я в магазе купила сегодня на 4500... В подарок пакетик герлен)))
Это правила магазина, в пениод акции -40 пробники не выдают к сожалению
Сам себе Петросян• 08 декабря 2017
Добрый вечер! Сегодня в обеденное время была в ТЦ’Олимпийский’ народа более чем достаточно, очередь в кассу! Полки полупустые, так же ходила консультант разговаривала по телефону и откладывала в корзину в телефонном режиме ’заказ’
Как уже писали выше, много иностранцев (корейцы, японцы)
Для себя смотрела Payot My Payot jour и nuit (пользовалась этим летом, очень понравился), так выпущен 07.2017 и годен до 2020 год (точно не помню дату), это я к тому что не всё просрочка.
Купила супругу подарок и маме Clarins крем для рук, набор 3 шт. в упаковке по 30 ml.
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
А дайте, пожалуйста ссылку
И подскажите удобно ли пользоваться еушоном ?
Я просто немного не понимаю зачем лёгкий и прозрачный
, если он ничего не скрывает ?
Ответ для12 галюцинаций
Ой, а вы никак оттуда..))
Понимаю, работа, как тут не улыбнёшься своим коллегам.
Да и я тоже видела их улыбку, когда впечатляла стоимость выбранного и это все быстро хваталось и бежалосьна кассу.
И ещё мне там откровенно наврали за крем, который лежит у меня и руки им мазать не хочется
Так что испортились вы девочки из БРР и обнаглели
Радуюсь уже от покупок но не там
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Честно, не сравнивала) сама пользуюсь 010 но в линейке миракл
помогите мне, пожалуйста, с выбором
какой лучше взять тон для неочень светлой кожи ?
Накрыло-не отпускает• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Шанель
тональный себе сегодня уже купила, базу не покупала. Хорошая?
Мечты сбываются• 08 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
а как оформлять? курьером?это бесплатно?
платить когда?
Зарегистрируйтесь на сайте. Я выбрала способ доставки Новой почтой. Бесплатная доставка у них вроде от 380 гривен, если не ошибаюсь. Можно и курьером.
Мечты сбываются• 08 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки, на Шанель парфум есть скидка?
Скидка на все!