Курс капусты• 08 декабря 2017

BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?

Поросенка• 08 декабря 2017
https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/collis...
Девочки, у кого была тушь от Колистар? Хоть какая то.. Стоит брать?

Скокмоно - стокнуно• 08 декабря 2017
Девочки, кто любитель рассыпушки Клиник, что брали как альтернативу?
Я такая боевая• 08 декабря 2017
Ответ дляAleksandrita
взяла ревлон, неожиданно так, шла за герлен)))
У меня такая, очень нравится))) купила случайно, посоветовала консультант и цена смешная. https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/osnova-dly...
Бегущаяпо• 08 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо) дело даже больше не в самом флаконе, просто я брала всего несколько раз у непроверенных продавцов, с ожидаемым запахом не сравнить, вот и разочаровалась. А остатки во флаконах хорошая идея, вот только тут брать, что есть не хочется, а желаемых не попадалось.
Где Вы брали? И знали ли Вы эти ароматы ранее?
Бегущаяпо• 08 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Взяла сегодня в Броке мисс Диор блуминг букет. Подарки зажали, сказали, что во время акции не дают, жмоты.
блин, мне и вне акций не давали, жаль не подумала им сказать об этом
Бегущаяпо• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
У меня есть девочка на Кремчике
◉_Darisha_
мне ее тут и посоветовали, очень большой выбор у нее. Но и не только у нее, там у всех сотни отзывов, не выгодно им портить свою репутацию )
Мне отливанты брать нравится.
Устраиваю духам проверку и длительное испытание )))
Уж если точно подошли и не надоели , тогда беру флакон.
Раньше, глупая, брала флаконы по отзывам, по советам, или на ком то понравился, не потестив как следует на себе. . Теперь деньгами не разбрасываюсь ))
Отливант и только потом духи.
я у нее тоже брала)
Tanya_N_UA• 08 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
А что Вам такого положили хорошего интересно?Если заказ очень большой щедро одарят хорошими пробниками?
У меня біл заказ на 10 000грн, вот пробники)
Бегущаяпо• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
У меня была, лично мне ничего особенного. Второй раз не взяла, как и Кларанс.
Но я в туши переборчива. Люблю густую
Tanya_N_UA• 08 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
А лучше одним большим заказом? Или много маленьких?)
я не знаю)

Бегущаяпо• 08 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
хм.. щедро!
Божья коровка• 08 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Щедро однако!У меня тоже заказ на такую примерно сумму но брать наверное буду в магазине!
Раз одела не бу• 08 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не расстраивайтесь. Я купила тональный за 1200 грн, а сейчас он 670
а какой тональный берете?
Тульский пряник• 08 декабря 2017
Ответ дляЛапка
На Chanel есть скидка?
На Шанель нет бывает скидки никогда. В прошлом году не было.
Я такая боевая• 08 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
В прошлом году была скидка на Шанель, размели все под 0)))
AlexA-kid• 08 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Как раз была скидка на Шанель....
Tanya_N_UA• 08 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Я в магазе купила сегодня на 4500... В подарок пакетик герлен)))
Пукимончиг• 08 декабря 2017
Тоже мне скидки )) зашла сегодня в Еву, Lanvin Eclat 30 ml 644 грн., в броке 714. На остальные позиции все равно в брокер дороже
Накрыло-не отпускает• 08 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
волшебный крем элизабет арден пожалуй,повторю) ну и пару тюбиков туши коллистар куплю,люблю когда есть запас)
какой именно крем? и в чем волшебство?
Голубая устрица• 08 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Я только из Оушена. Людей много, удивилась, что много иностранцев, и мужчины и женщины, корейцы-китайцы-японцы, я их не различаю)) Купила сыворотку коллистар с гиалуронкой. Довольна!)
а втаминчики біли?

Диверсификация• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
мне пробник Гуд гел от Эррера и пробник тоналки Ланком, сума заказа 550 грн
как вам аромат?
Аноним_Русалка• 08 декабря 2017
Там так дорого даже с два раза по минус сорок!В США заказываю все.
Пукимончиг• 08 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Надо мужа засылать, они к мужчинам более благосклонны )) мой муж как-то делал покупку на 2500 - дали кучу пробников парфюмерии и мужской, и женской
Божья коровка• 08 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Вот су***и
Ниф_ниф• 08 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Вы никогда не тестили духи Zara, есть у меня одни, уж очень понравился запах, достаточно стойкие и цена хорошая
нет, Зара не тестила
Пукимончиг• 08 декабря 2017
На Мэйк апе ещё дешевле ))
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
как вам аромат?
очень
Вечерний, густой, бархатный, дорогой и сексуальный..
но я такого типа вечерние имею, по этому не стала пока покупать.
100pudov• 08 декабря 2017
Вот, вернулась с охоты хотела давно flowerbomb, сегодня затестила- на мне одна ядрёная ваниль вылезла((( аж расстроилась. Кто спрашивал- на Шанель скидки есть, кроме Шансов, коко мамзели и Габриэль.
Ниф_ниф• 08 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Брала здесь, на Олх, еще Парфею советовали, но не пробовала.
Брала определенные ароматы после затеста на руку и на блоттер в Брокарде. Ну вот вообще не то. Действительно, нужно знать проверенного продавца (опять же таки по отзывам чужих людей), либо искать остатки (но это мне не очень нравится).
Паравозик• 08 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Девочки, заказывайте лучше в лету))) Там много подарков))))
я покупала пудру кларанс , ничего не положили
Диверсификация• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
очень
спасибо! надо брать!