Под пытками• 08 декабря 2017
Посоветуйте человека который напишет слова к музыке ! Спасибо
У мужа на сл.субботу ДР и хочу ему с дочкой спеть песню Валера Афродита. Мужа зовут Валера. Минусовку скачала, но слова хотелось бы именно к нашему папе чтобы относились)) Когда то читала что есть тут девочки которые пишут стихи. Спасибо
lorochka04• 08 декабря 2017
Здесь была женщина poemia, если не ошибаюсь в написании, такая умничка. У нее даже сайт свой есть. Могу поискать ее телефон, если нужно будет
Под пытками
• 08 декабря 2017
Ответ дляlorochka04
спасибо, поищите пожалуйста а я пока по нику попробую ее найти
Под пытками
• 08 декабря 2017
Ответ дляlorochka04
я нашла ее уже)) спасибо
lorochka04• 08 декабря 2017
Вы останетесь довольны. Но у нее что-то были неполадки с интернетом и она не заходила на сайт. Может уже наладилось
Под пытками
• 08 декабря 2017
Ответ дляlorochka04
вроде была вчера в 17.12. Если до конца дня не ответит напишу ей в скайп или на почту