Пленница SexShop-а!• 08 декабря 2017
Помогите! Ужасные ногти, борюсь несколько лет и безрезультатно ФОТО
Витамины с айхерба пью, биотин 10 000 mcg , разные умные лаки, ванночки и никаких улучшений(((
Помогите! Такие как на фото на всех пальцах(((
Звоночек• 08 декабря 2017
Девочки, снимала , вроде, аккуратно: средством, а потом совсем немного(фрагменты) пилкой.
Делала, конечно, недорогим гель-лаком (название не помню уже)...
праймер - это что?
И посоветуйте, название, фирму гель-лака ( с мастером, конечно, прийдется помучаться, поискать
)
праймер - это что?
)
Вам телефонограмма• 08 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо
выздоравливайте, это кстати идет по женской линии и именно у женщин-европеек чаще всего
Вечно недо...• 08 декабря 2017
Мне мастер делает гель-лак с акрилом. Ноготок тогда твёрдый, отраствет. Саои ногти, вроде, и не плохие, но, блин, я их всё время ломаю на ’рабочих’ пальцах. Под гель-лаком приличные удается отрастить, а не срезать под ноль.
Звоночек• 08 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
А название гель-лака с акрилом не подскажите?
И да, на правой руке обламываются попеременно (а то и сразу) то ноготь на указательном, то на среднем, то на безымянном... только немного отрастут, только порадуюсь - на тебе! приплыли!
Конечно, вожусь в моющих довольно много и грешу без перчаток...
Пленница SexShop-а!
• 08 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
у мужа ногти каменные просто и у сына, а вот дочка похоже в меня(
вентиляторная• 08 декабря 2017
Только не кидайте тапками, но я иногда пью кошачьи витамины для шерсти и когтей)))
Автор, без гель-шелаков и просто лаков каждый день ванночки с морской солью и с врачом подобрать комплекс витаминов после анализов и никаких новомодных низкожировых диет.
Лечение займёт примерно полгода.
Пленница SexShop-а!
• 08 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
Лечение займёт примерно полгода.
ну я возле моря живу, все лето отмачиваю их в море и хоть бы хны, витамины пью
Вечно недо...• 08 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
Сам гель-лак без акрила. Когда базовое покрытие мне делают, то в каучуковую, кажется, базу мастер порошок акриловый подмешивает, а покрытия цветные уже разными лаками наносит. Я в подробности не вникаю, мы с ней кучу всего перепробовали, это носится у меня лучше всего. С её слов, на том, что соприкасается непосредственно с пластиной ногтевой, экономить нельзя, т.е. должна быть хорошая база и акрил. Но, опять-таки, я в это не вникаю, я у неё уже 12 лет, знаю, что плохого не посоветует.
Вечно недо...• 08 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
Лечение займёт примерно полгода.
Кстати, ванночки с солью, тоже хороши. После 2 недель на Адриатическом море ногти были ухххх! Ни одни витамины рядом не стояли по эффекту. Я не знаю, каков процесс, ногти под гель-лаком были, но после снятия покрытия твердющие были и не ломались, хотя и консервировала, и в саду-огородике возилась.
Звоночек• 08 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Медсестричка• 08 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
А нужно грешить в перчатках? Вот, не знала!
Купипупсичек• 08 декабря 2017
Вы уже кучу денег потратили на витамины, потратьте лучше денег на обследование. Проверьте железо, витамин Д и кальций - и Вы поймете, что с Вами не так, и чего стоит пропить.
красавэлла• 08 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
А я боюсь гель-лака... однажды сделала, ногти стали тоньше, мягкими, соответственно, более ломкими (они у меня и так не отличаются прочностью, постоянно ломаются).
Может, зависит от того, какой гель -лак?! Тогда посоветуйте, пож-та!
Так как и хочется сделать красивые ногти, и боязно
ногти под матерьялом(акрил,био гель,гель) любым начинают ’лениться’ и думают что уже ненадо обновляться)) и становятся мягкими как у деток,не имеет значения какой гель лак...
красавэлла• 08 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
какой то вращающейся штукой
это фрезер,Вам могли сделать механическое повреждение плюс ко всему,если неправильно снимали
красавэлла• 08 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
а восковое запечатывание кто то пробовал?
очень классная штука,делала сама этот воск,и сама запечатывала,оздаравливает ногтевую пластину,отбеливает ноготки)
красавэлла• 08 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
это потому что под акрилом ноготь очень твердый становится,лучше укреплять био гелем ,затем покрывать гель лаком,ногти тогда будут более гибкие,не будут ломаться)
Вечно недо...• 08 декабря 2017
Ответ длякрасавэлла
Пробовали биогель. Сношу ногти на рабочих пальцах с ним. Это талант.
Гибкие - не мой вариант. Удобнее всего, лично мне, с добавлением акрила оказалось носить.
ЗлойанОним• 08 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Вопрос чем этот гель-лак Вам снимали?
И как. Бывает агрессивное снятие. мне один раз так сняли, потом мой мастер исправляла) исправила)
красавэлла• 10 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
гибкие это имеется ввиду что они не будут гнуться как Вы подумали,а всего лишь под любым надавливанием или нажатием или при ударе они не сломаются как под акрилом-проверено лично и гель и акрил)А вообще же дело Ваше))
Вечно недо...• 12 декабря 2017
Ответ длякрасавэлла
Я понимаю, как ведет себя материал. Носила оба варианта. У меня носится и не ломается именно акрил. Собственно, ногти и таланты к их снесению у каждого свои. :)