Исправлялочка• 08 декабря 2017

Оцените возраст пары)))

Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
Надувная пыль• 08 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Супруги, конечно, далеки от идеала красоты, оба, но при этом выглядят органично, счастливыми. Поэтому на них приятно смотреть.
В этом и красота - в семейной гармонии. У кого с этим не сложилось - пишут что ничего не видят, ну естественно..)

Акуна_Матата• 08 декабря 2017
Прочитала половину темки и тоже выскажусь.
Я бы ни за что не выставляла личную жизнь на всеобщее обозрение, да еще и мнения спрашивала (
Вот автор явно огорчилась результатам опроса, и некоторым ядовитым замечаниям. Но это же женщины..
Я сразу подумала, что вам около 30, а мужу ближе к 40+. Пару фото, где вы с темными волосами, выглядите постарше. Светлой вам явно лучше, но вы или нефотогеничны, либо просто замучены на тех фото. Например, в майке на море вы очень молоды и явно муж вас старше. Вам правильно советуют, пользуйтесь какими-то светоотражающими бб-кремами и т.д. , чтобы освежить тон лица.
Вы явно на себя много взвалили и устаете. Мне кажется, ваш муж себя любит и ему конечно нравится выглядеть моложе, да еще и с молодой женой. Послушайте совета, любите себя больше, даже больше мужа. Мужчины привыкают к комфорту и обожанию. И им нравятся ухоженые жены, да еще и делающие все за них.
Но вы кажетесь любящей парой) Удачи и любви!
Басноплетка• 08 декабря 2017
Ответ дляМарафетчица
А мужу прическу изменить нельзя?Вам 35, ему 41
+++
vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
а сьл нужно было надеть длинноебальноеплатье?
Нет, нужно было надеть дорогое лаконичное платье , соответствующее фигуре, возрасту и цветотипу . А не рыночную шмотку
Надувная пыль• 08 декабря 2017
а дети у пары есть?
Наталия Попович• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
у меня это изза нехватки ума скорее...к сожалению
Тогда сайты о моде для Вас)
vasi4kina• 08 декабря 2017
И туфли нужно было надеть модные и качественные . Причёску сделать. И была бы симпатичная дама 30ти лет , а не тётя из провинции
Вредняжка• 08 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
+100, я не хотела огорчить потому и не писала, на первых фото много морщинок возле глаз и взгляд, тоже подумала около 40 девочке, по себе судила, мой типах, малнькая, худенькая с хорошим освещнием за студентку прохожу, но лучики+ взгляд при ближайшем рассмотрнии выдают возраст.
А так красивая пара, мужчина выглядит моложе своих 49, но это исключительно ИМХО
Берегу и стерегу• 08 декабря 2017
Вам 30, ему 40

Чупа-чупс• 08 декабря 2017
39 і чоловіку 42.гарні
Обнимашкина• 08 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Не читала комментариев, и в возрасте я особо не разбираюсь , но обратила внимание , что вы выглядите старше мужа, а мужу надо убрать челку.
Это все , что я заметила.
Потом , я почитала ваши комментарии, не все , узнала что вам 32 !!!
а мужу 50!!!
ну тут я удивилась точно. вы конечно не выглядите на 50 + .
Это абсурд . выглядите около 40. Не больше 42.
а муж на 40. ЭТо тот возраст который я увидела.
То есть среднее арифметичское - + - одинаково )))
А еще я вспомнила слова моего мужа, что женщины стареют быстрее мужчин . И в паре женщина , как правило старше мужа выглядит.
и я стала это замечать по знакомым парам.
А есть одна пара , где муж на 14 лет старше , а выглядят они одинаково . Мне за подругу обидно. Ей 27. а выглядит на 37...
так вот уравнивается возраст у разновозрастных пар.
Поэтому лучше выходить замуж за молодого...
наверное.
Как Алла Пугачева )))
Вы написали мои мысли. Я была удивлена, что девушка старше
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
уже давно написала..пост 294 еще..мне 32,мужу 50....муж моложе выглядит,я старше..дают в среднем 35-40
не читала все комментарии, только первую страницу.... Но мое мнение - на 35-40 Вы точно НЕ выглядите!! ну это перебор, такое чувство, что специально так пишут.... 30-35 Вам по фото
Ну, а мужу респект, если ему 50)) никогда бы не подумала
Аноним_1344• 08 декабря 2017
Вам где-то 33-36, стройная милая девушка. Вашему мужу 45+, видны морщины, мешки и вообще уставший вид у него, а прическа ужасна, вот эти его волосы-сосульки брр
Вы мне больше без челки нравитесь, но состяние волос плохое, тусклые и не блестят.
Ищу-брожу• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
напишу,чтоб не нервничали..хотела дочитать все,ответить....
вообщем,как я и ожидала,муж выглядит моложе,я -старше....
мне-32 ,мужу-50(кстаит никто не дал ему 50!все моложе называли)
а мне давали и за 40((((
это говорит о том.что я плохо выгляжу и что то надо менять...или фото неудачные..нет все таки первое
иногда боюсь,что лет через 5 буду выглядеть старше 55летнего мужа...и он найдет помоложе))
Вот это да! Была уверена, что муж моложе. Он выглядит очень моложаво и у него нет морщин возле глаз, открытый взгляд. А Вы была уверенна, что старше, но именно из-за морщинок возле глаз, а так фигурка, вид хороший. Что бы выглядить моложе, Вам похоже надо уже блиферопластику (убрать лишнию кожу) и зубы сделать более красивые.
Аноним_1344• 08 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
как это у него нет морщин? вы точно смотрели фото? а у нее как раз нет морщин. Может мы разные фото смотрим?
Аноним_1344• 08 декабря 2017
Автор еще не писала возраст?
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
А яви собі вже це зробили?
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да?спасибо...вот думаю может опять вернуть ее..
Вы тут хорошенькая
МастерЮля• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вам от 35 до 40. мужу от 45 до 50
От 45 до 50 ???

Вам до 35 максимум , мужу до 40 . Красивая пара

Кыся-брыся• 08 декабря 2017
Раз вы выставили фото здесь, значит считаете себя красивой парой и уверены, что получите массу комплиментов
Простите, но вы оба страшненькие. Но реально как пара - состоялись, т.е. равнозначны по красе
Ищу-брожу• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
У него такие морщины, которые есть и у 25 летних, такое строение возле глаз. У нее кожа сверху просто лежит на глазе (на первых двух фото) плюс хорошо выраженные гусиные лапки. Обычно такое появляется уже +- 40.
vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А яви собі вже це зробили?
Я собi вже зробила
Ищу-брожу• 08 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А яви собі вже це зробили?
Еще нет, но контролирую этот процесс, пока что еще не так много кожи над глазом, внизу мешков вообще нет. И пока еще помогает специальная гимнастика для глаз. Родственница сделала, поэтому есть понимания что и как делается.
Пышечка• 08 декабря 2017
Вы старше мужа
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Я собi вже зробила
Пам’ятаю ваші давнішні фото там дійсно треба було вкласти багато праці та грошей.
А автору достатньо змінити гардероб, зачіску і зробити якісніші знімки.
pollyteika• 08 декабря 2017
А можна і не робити.
До сьогоднішнього дня вона і без цього добре почувалась.
Где тут 0?• 08 декабря 2017
автор, я сразу подумала, что вы одногодки, ну +-. Но вам 32, а мужу 50.........................У вас все плохо, а мужу респект, отличная генетика.
vs4angels• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
))Спасибо!!!а муж челку просит вернуть
Не ведитесь)) На первых фото у Вас отличная прическа, самая удачная, очень Вам идет. Муж фанат челок, я смотрю))
А мужу на фото 4 больше подходит стрижка, с челкой, но подлиннее, можно ассиметричную, простой срез совсем не идет
Аноним_1344• 08 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
у 25-летних такие морщины? что вы говорите? у него на первом фото огромные мешки под глазами, на третьем фото морщины, заломы даже без смеха, цвет лица какой-то нездорово-красный, ну ему 45+ это точно
А кожа верхнего века провисает после 30 где-то, но у Автора это не бросается в глаза, симпатичная она и милая, а муж ее как из другой эпохи уж извините, прическа такая...единственное не пойму по его волосам, он не лысый, не седой, вот по волосам ему до 40...а лицо старое у него
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Покажіть, може з боку краще видно, що відкладати не варто.