Стопясят раз обсуждала• 08 декабря 2017
В 35 лет уже поздно научится водить машину
Весь смысл в заголовке, ответьте кто сталкивался, спасибо за ответы
Ля-ля-ля• 08 декабря 2017
В 35 самое время ползти занимать местечко на кладбище!!!! С такими то понятиями о жизни и возрасте....
Завтра не пью• 08 декабря 2017
что за глупости.все подруги моей мамы сели за руль хорошо после сорока-все водят,все отлично.
в 35 что деменция наступает?
Крутышка-Пышка• 08 декабря 2017
Конечно поздно
Жизнь то почти прожита)))))
Вы что автор, самое время
Жизнь то почти прожита)))))
Вы что автор, самое время
Брехушка• 08 декабря 2017
У моей мамы её первая машина появилась лет в 45.
Сейчас маме 72. Отлично водит машину. Осторожно, не быстро, аккуратно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 декабря 2017
двоюродной сестре моей 42 и она прошлой вемной получила права
и они не пылятся на полке, а она реально каждый день почти ездит
ДинамоКит• 08 декабря 2017
мой отчим сел за руль после 40-ка, правда до этого у него был опыт вождения трактора)))
Так точно!• 08 декабря 2017
Моя свекровь научилась в 62. Сейчас ей ровно 70 и она видит лучше меня.
Стопясят раз обсуждала
• 08 декабря 2017
Ответ дляViktoria_N
Вы что, не хотите учится рулить и ищете для себя отмазки? :~))))))
Я очень хочу, просто уже немного страшно, вот и интересуюсь
Стопясят раз обсуждала
• 08 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
никогда не поздно чему-либо учиться
Спасибо
Viktoria_N• 08 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
О, самое главное ~желание!
Помилуйте мадам• 08 декабря 2017
Была уже такая тема. Свекровь в 53 года научилась и ездит уже 4 года отлично. 35 - вообще не возраст.
Бывают дамы и господа, которые просто не созданы для вождения. В любом возрасте )
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Учился в 40 и ничего, 5 лет уже езжу :)
Не знала что на сайте мужчины есть
Марафетчица• 08 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
поверьте, страх попустит, а через какие то время вообще не будете представлять жизнь без авто
Стопясят раз обсуждала
• 08 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Мы такие, мы везде ....
Спасибо успокоили)
СпайдерВумен• 08 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо успокоили)
Берите хорошие курсы, на которых будет много практики.
Берите всю практику, до которой можете дотянуться :)
для понимания: 40 часов практики - это хорошие курсы. 8 часов практики - плохие курсы.
СпайдерВумен• 08 декабря 2017
Первые дни на своей машине - еще та жесть :)
Но через месяц - поездка в крым, ( 500км от нас) - уже нормально было.
пу_пугренчик• 08 декабря 2017
Учиться можно в любом возрасте. Просто чтоб Вы сразу запомнили: нужно взять столько уроков вождения, сколько Вам лет. Так говорил нам в автошколе преподаватель и я на собственном опыте убедилась, что это таки так). В 18-20 лет информация усваивается быстрее и реакция быстрее. Проверено на собственном опыте).
Мне 43(!!! о ужас) - взяла 43 урока (сдавала экзамен после 20 уроков, потом чисто для себя ходила еще на вождение уже после сдачи на права). И есть разница - что 20, что 40 уроков.