мААААсквичка• 08 декабря 2017

Посоаетуйте успокоительное!

Девочки! Посоветуйте успокоительное, чтобы меньше раздражаться и спокойнее воспринимать окружающих.
П.с. Очень нервная работа
Спасибо!
sonyali• 08 декабря 2017
Транквилар IC
Sweetlana1• 08 декабря 2017
Попробуйте магне б 6 пропить. Мне немного помогло.
Царевна Лягушка• 08 декабря 2017
Глицисед слабее, но быстрее действует, гидазепам мощнее, но, кажись, по рецепту
Кидстаффовка• 08 декабря 2017
Алора, мне хорошо помогает
Бензопирен• 08 декабря 2017
Гидазепам + ноофен
Но нужно менять отношение к работе , ноофен 2 недели пила утро-вечер, гидазепам 1 днём , уже 3 недели и не могу отказаться полностью , 1 таблетка так и осталась днём , мне хватает . Пока не могу убрать полностью таблы(
Клептоманка• 08 декабря 2017
Ново-пасит, он натуральный , полностью на травах! Есть ещё Адаптол 500, но он сильный, на сон не клонит! Гедазипам не советую Вам , вредный очень и вызывает привыкание((
Бензопирен• 08 декабря 2017
Ноофен лучше конечно, но его долго пить нельзя , он мягче
Бензопирен• 08 декабря 2017
https://www.google.com.ua/amp/s/www.ja-zdorov.ru/b...
Все возможно• 08 декабря 2017
Магне б6 + бифрен.
Надежда Ширинская• 08 декабря 2017
Глицесид-глицин пью, но мне уже не хватает. Это легкое средство.
Брюльтик• 08 декабря 2017
Мені подобається Пчелія Антистрес. В складі лише трави та прополіс. Хоч і не лікарський засіб, але дієвий.