Аннуитет• 09 сентября 2013
Вопрос по Приватбанку.
Отправила запрос на увеличение кредиттного лимита, могут ли мне отказать, если у меня еще не погашен до конца кредит?
Марс атакует• 09 сентября 2013
Ответ дляGEA66
Мне кажется,если Вы платите по кредиту вовремя и долгов перед Приватом нет,то кредитный лимит Вам без проблем увеличат.
могут и отказать,а потом через какое то время увеличить сами.у меня так было-когда надо было-отказывали,а потом увеличивали.
Вкаблучках• 03 ноября 2013
если не погашен кредит, откажут. когда я делала запрос, мне отказывали всегда (когда была клиентом пару месяцев), потом сами начали без запроса мне поднимать. за полгода подняли с 300грн до 3500.