Фиктивная• 08 декабря 2017
Кто один сейчас ?
Девочки, есть те кому 25 или больше и вы одиноки ?? вы переживаете по этому поводу?
Каяспер• 08 декабря 2017
мне 33 есть ребенок сейчас в разводе,даже лучше себя чувствую чем до ..
финансово независима(если что)
Фиктивная
• 08 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
финансово независима(если что)
вы молодчинка !есть ребенок это уже очень много !
ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2017
есть подруга,25 лет,не может встретить своего человека,переживает очень,вот только вчера говорила на эту тему.Считаю что всему свое время,поэтому не расстраивайтесь!)
Фиктивная
• 08 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
спасибо((
Фиктивная
• 08 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
Автор,значит не пришло ваше время,чуточку подождать и все у Вас будет!
спасибо за поддержку!!!
ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
спасибо((
я бы тоже парилась если бы не было мужа,тоже бы поддалась всеобщей панике,советам и вопросам.
Но поверьте тут правда очень акктуально выражение что лучше одной чем с кем попало..я думаю у вас как у всех есть такие примеры.Поэтому наслаждайтесь пока одиночеством,все у вас впереди!)
Фиктивная
• 08 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
возле меня полно мужиков ..точнее недомужиков
ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
к сожалению сейчас так у всех,не знаю что это,толи время такое,толи мы такие,но с мужиками беда
Фиктивная
• 08 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
один пригласил в кино и пол вечера плел,что денег нет совсем.. 30 лет есть и руки и ноги ...
Не умею мерить• 08 декабря 2017
Автор, миленькая, не парьтесь, наслаждайтесь жизнью!
Я до 30 лет была одна (без мужика), так, были какие то мимолетные знакомства, одноразовые встречи, не более, но я не переживала совсем. А в 30 встретила свое ’счастье’. Почему в кавычках, потому что мудак оказался по итогу. 2 года прожили без штампа в паспорте, 3 года в браке...и что...и в итоге я от него ушла недавно. Лучше уже постарайтесь стать финансово ни о кого независимой и родить ребенка. Это мое мнение.Я жалею, что так не поступила раньше.
Фиктивная
• 08 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
Я на это и настраиваюсь !!) спасибо вам !!!))
Оябунчик• 08 декабря 2017
в 25 встретила первую любовь, в 28 вышла замуж за вторую любовь
не гуляла, не искала, т.к. много работала.. все будет
МаринаМарина10• 08 декабря 2017
25 лет? Тссссюююю. Ребёнок ещё ! В 25 лет мне хотелось тусить, путешествовать, среди ночи сорваться в Крым с приятелями. Вышла после 33 и, считаю, все успела). У подруги дочери 25 , зарабатывает деньги в Китае, путешествует по миру и о мужьях-детях не помышляет .
Укуси меня• 08 декабря 2017
Мне 35 лет(не урод),я одна без детей и мужа.
Раньше очень переживала,а сейчас привыкла.Трудно,не хватает СИЛЬНОГО плеча,но лучше одной чем с кем попало.
Автор, в вашем возрасте тоже надеялась,что встречу своего мужчину но так и не встретила
Где они Мужики?
Фиктивная
• 08 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Где они Мужики?
и я задаю себе этот же вопрос... где они ?
qwerty9872007• 08 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
спасибо((
Автор не переживайте, все у вас будет хорошо, встретите вы еще своего принца
я встретила мужа в 28, сейчас моя сестра одна ей 27 придёт и ее время... а вот моей подруге 41 и сколько ее знаю она всегда одна, и ни чего по моему не печалится по этому поводу
Аноним ФЕЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляqwerty9872007
потому давит это девочек,так как обшество пресует,яжежены и яжематери,которым больше нечем гордится,ну и я такая.