КонФФетОшка• 08 декабря 2017
ПТСР, Психопатологиические репереживания, ангедония. Зайдите, кто сталкивался.
Люди, столкнувшиеся с такой проблемой как вы лечитесь? Что делаете для облегчения жизни? Какие лекарства принимаете? Прошу, поделитесь.
Спасибо.
КонФФетОшка
• 08 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ноофен , спорт помогает
При вышеперечисленном, к сожалению, не помогает.
Ниф_ниф• 08 декабря 2017
А кто вам сказал, что ваше психологическое состояние требует медикаментозного лечения?
Вас освидетельствовал психиатр?
КонФФетОшка
• 08 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
На Пароксине 4 года, психиатр выписал. С настроением теперь все ок.
А как звали вашего врача?
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2017
Курс массажа, вместе с иглоукалыванием,уколы ренейро,картоксин, сейчас пью ноофен, недавно пила гидпзепам и колола армадин, вообще большую часть времени чувствую себя плохо,то приступы тревоги,часто головные боли и сумасшедшая слабость.Устала очень,но сказала себе что от этого не умирают и живу, так как двое детей и они кроме меня никому не нужны.
КонФФетОшка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Если не помогает одно лечение, то нужно искать другие варианты. Жить в этом состоянии можно, но это жизнь утки в луже вместо плавания в озере.
КонФФетОшка
• 08 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Длительная и глубокая психотерапия.
Вы сами проходили?
Тоскующая• 08 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Вы сами проходили?
Да, ходила и хожу. Но проблема немного другая
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Нужно,но есть много но,живу в райцентре,в область далеко,поменяла уже 6 врача,так хоть от этого какой-то толк,как у всех проблема с деньгами,муж даже не знаю как назвать очень очень тяжёлый человек,обижает,унижает,гуляет и постоянно мне делает нервы.Я когда не нервничаю и не плачу чувствую себя нормально,ну если ещё и принимаюпрепараты то вообще супер,на спорт хожу, радуюсь жизни,но такое бывает редко, учусь жить по другому но пока никак.