ГЛЮкоза• 09 сентября 2013
Девочкикак быть? Как держать себя в руках?
Уже около месяца,я агрессивная,нервная,вспыльчивая.Мне слово скажут плачу,истерика и остановиться не могу,Доходит до того,что начала бросаться с кулаками на мужа.Что со мной?Как держать себя в руках,я чувствую что нервы уже на пределе,сердце болит,днями на успокоительных.Просто сущий ад,а не жизнь.Помогите........У кого такое бывает,как справляетесь?Спасибо.
Смешнюча• 09 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
и то и другое ,слава Богу.Только муж донимает ,у меня на него такая агрессия.Провокатор.
А пока мужа нет дома с вами всё хорошо!?В смысле настроения,сил!?
Смешнюча• 09 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
я чай с мятой пью по 10раз на день.
В таких количествах мята даёт обратный результат!Всё хорошо в меру.
Смешнюча• 09 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
+1000%
Закачайте себе на телефон приложение’Мотивация’,мне помогает!
ГЛЮкоза
• 09 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
Да.
Владимир77• 09 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Я прокалывала курсом мильгаму(это все витамины группы в)и мексидол.
Давно?Я раз в пол года курсом.
КлараЦеткин• 09 сентября 2013
На отдых! Меня муж с дочкой и моей мамой отправил. Так я вернулась ласковая и нежная.
ГЛЮкоза
• 09 сентября 2013
Ответ для INGA тм
Давно?Я раз в пол года курсом.
я тоже.А что еще вы добавляете?
ГЛЮкоза
• 09 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
только приехали неделю назад.
Смешнюча• 10 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Да.
Возможно удивит вас это,а возможно и нет:вампирит ваш муж(((.Надо учиться закрываться от него.
ГЛЮкоза
• 10 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
как именно?Не умею ставить защиту.
victoria_lebed• 10 сентября 2013
Я тоже нервная:) да мы все такие! То есть, не мы такие - жизнь такая:)
Что мне помогает:
1. Сон
2. Спорт (ОЧЕНЬ рекомендую, любые физнагрузки повышают нервную устойчивость плюс прекрасно спускается пар и лишние эмоции. После занятия кикбоксингом выходишь добрая, как овечка:). Растяжка и йога - обязательно и регулярно. Я если не порастягиваюсь хоть 5 минут, уснуть не могу.
3. Мелкое рукоделие - вышивка и вязание. Очень, очень успокаивающие занятия. Я начала вышивать, когда родилась дочка, очень беспокойный и неспящий ребенок. Когда хотелось разнести все к чертовой матери, шла и вышивала цветочки. Очень хорошо помогает!
4. Валерьянка, глицин, витамины, здоровое питание.
Что мне помогает:
1. Сон
Анастасія Горбачевська• 10 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
не берет.
огоо...он идет как транквилизатор уже,странно что не берет
Смешнюча• 11 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
как именно?Не умею ставить защиту.
Посмотрите,в передаче рассказывает Курилова.Это не шуточки,действительно действует.Я себя так же как и вы чувствовала три года,не кому было подсказать(((.А месяц назад тут в советчице кто-то дал эту ссылку,и мне стало всё понятно.Когда научилась закрываться не поверите,у мужа начало пропадать настроение,а я чувствую себя хорошо.Пусть вампирит на работе,где угодно,только не дома со своими близкими.У меня ещё и ребёнок страдал от папиного вампиризма,научилась и ребёнка закрывать.Есть у нас в парикмахерской один мастер(женщина),я когда приводила ребёнка на стрижку к её напарнице,еле доходила до дома(усталость бешеная,истощение,ложилась сразу спать),а когда закрыла ребёнка и закрываюсь сама эта мастерица начала метаться по салону и места себе не находить.Я даже незаметно сфотала её злость,это что-то!
Смешнюча• 11 сентября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Каждый препарат по разному действует на каждый организм.Мне тоже Адаптол не подошёл.А Нообут даже 1/2т.спасал.