09 сентября 2013

Девочкикак быть? Как держать себя в руках?

Уже около месяца,я агрессивная,нервная,вспыльчивая.Мне слово скажут плачу,истерика и остановиться не могу,Доходит до того,что начала бросаться с кулаками на мужа.Что со мной?Как держать себя в руках,я чувствую что нервы уже на пределе,сердце болит,днями на успокоительных.Просто сущий ад,а не жизнь.Помогите........У кого такое бывает,как справляетесь?Спасибо.
Пешеходик 09 сентября 2013
Может вам к врачу? Кардиолог если сердце болит
Белоснежко 09 сентября 2013
вам бы отдохнуть ото всех и вся
Незнакомлюся 09 сентября 2013
сама сейчас на успокоительных, помогает вроде.
А еще когда такое случалось, я оказывалась беременной, гармоны.
Пешеходик 09 сентября 2013
А вообще отдыхать нужно и сексом заниматься)))
автор ГЛЮкоза 09 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
сама сейчас на успокоительных, помогает вроде.
А еще когда такое случалось, я оказывалась беременной, гармоны.
ой......вродь как нет......
автор ГЛЮкоза 09 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
А вообще отдыхать нужно и сексом заниматься)))
и то и другое ,слава Богу.Только муж донимает ,у меня на него такая агрессия.Провокатор.
Царь-Матушка 09 сентября 2013
Здравствуйте! Проверьте гормоны. Пейте успокоительное, нотта или нервохель- они не вызывают привыкания. Я нотту пью, мне помогает, все заметили, что я изменилась, стала уравновешеннее. Здоровья вам и умиротворенности
Ух ты какая Я 09 сентября 2013
магнеб6 попоейте) помогает честно, правда немного дорогое, если дешевое так купите валерьянку только не нашу а болгарскую, у нее упаковка другая, тоже помагает
автор ГЛЮкоза 09 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
сама сейчас на успокоительных, помогает вроде.
А еще когда такое случалось, я оказывалась беременной, гармоны.
что вы принимаете?
Чучундра 09 сентября 2013
Может нехватка витамина В6 и магния? Попробуйте сдать ОАК для начала
Божья коровка 09 сентября 2013
И у меня такое
автор ГЛЮкоза 09 сентября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Здравствуйте! Проверьте гормоны. Пейте успокоительное, нотта или нервохель- они не вызывают привыкания. Я нотту пью, мне помогает, все заметили, что я изменилась, стала уравновешеннее. Здоровья вам и умиротворенности
Спасибки,но нотта мне не помогает,я пью новопассит и гидазепам,иногда адаптол.
Незнакомлюся 09 сентября 2013
нам всей семье прописал невропатолог, магний В6, таблетки антистрес, глицин, все по три раза в день, не дорого, до 100 грн обойдется, реально помогает. Ну а вообще лучше к врачу, ситуации разные бывают.
автор ГЛЮкоза 09 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
магнеб6 попоейте) помогает честно, правда немного дорогое, если дешевое так купите валерьянку только не нашу а болгарскую, у нее упаковка другая, тоже помагает
у нас же сейчас нет Болгарской.Так мне сказали.
автор ГЛЮкоза 09 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
И у меня такое
и как справляемся?
Ух ты какая Я 09 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
у нас же сейчас нет Болгарской.Так мне сказали.
а я в киеве покупала на ж/д вокзале
Божья коровка 09 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
и как справляемся?
Сегодня пила на травках успокоительные,наверное Магне еще попью.А от меня ребенку передаеться(тоже нервная и кричит)
автор ГЛЮкоза 09 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
а я в киеве покупала на ж/д вокзале
в переходе?
Незнакомлюся 09 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
у нас же сейчас нет Болгарской.Так мне сказали.
мне она только временно помогала, чуть успокоиться, а дальше. Магний, глицин и антистрес, для меня оказалось самое-то))) Муж тоже провокатор еще тот. Сейчас на него почти не реагирую, ребенок болеет, без все этого наверное не справилась. Такая же ситуация была как у вас автор.
Ух ты какая Я 09 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
в переходе?
нет на первом этаже центрального вокзала, пачка там большая. я этой зимой в аварию попала, спать не могла совсем, так валерьянку эту пила очень помогает
Ух ты какая Я 09 сентября 2013
пейте чай с мятой на ночь)
Ух ты какая Я 09 сентября 2013
еще аптека хорошая на старовокзальной напротив фуршета, там тоже много всего есть, как то весь киев обходила, нужен был тест на глюкозу, был только там
Очень добрый аноним 09 сентября 2013
было подобное состояние почти год. обследовалась - немного с щитовидкой проблемка.
Быстровочка 09 сентября 2013
Не смотреть новости, триллеры, детективы, драмы ( то-есть все что связано с негативом), не заходить в советчицу, по крайней мере - склочные темы).
Настройтесь на позитив, чаще улыбайтесь - поначалу даже если через силу(посмотрите на себя в зеркало когда - злитесь или нервничаете, и когда - улыбаетесь) Доставляйте себе каждый день приятности - то что любите вкусненькое, косметику, какую-то мелкую покупку для себя любимой. Обращайте внимание только на хорошее - у этой девушки красивое платье, у того мужика - прикльная кепка, ой какой цветок красивый, а небо, а облака, а деревья какие сейчас красивые. Радуйтесь чашке кофе или ароматного чая, улыбке ребенка. Большинство наших болезней и неприятностей - в голове начинаются!
Владимир77 09 сентября 2013
Витамин Б6 и магний .и все пройдет
автор ГЛЮкоза 09 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
пейте чай с мятой на ночь)
я чай с мятой пью по 10раз на день.
Anicha 09 сентября 2013
щитовидку и гормональный фон проверяли?
автор ГЛЮкоза 09 сентября 2013
Ответ для INGA тм
Витамин Б6 и магний .и все пройдет
Я прокалывала курсом мильгаму(это все витамины группы в)и мексидол.
автор ГЛЮкоза 09 сентября 2013
Ответ дляAnicha
щитовидку и гормональный фон проверяли?
проверяла,все в норме касательно щитовидки,узи,гормоны,все ок.
автор ГЛЮкоза 09 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
Не смотреть новости, триллеры, детективы, драмы ( то-есть все что связано с негативом), не заходить в советчицу, по крайней мере - склочные темы).
Настройтесь на позитив, чаще улыбайтесь - поначалу даже если через силу(посмотрите на себя в зеркало когда - злитесь или нервничаете, и когда - улыбаетесь) Доставляйте себе каждый день приятности - то что любите вкусненькое, косметику, какую-то мелкую покупку для себя любимой. Обращайте внимание только на хорошее - у этой девушки красивое платье, у того мужика - прикльная кепка, ой какой цветок красивый, а небо, а облака, а деревья какие сейчас красивые. Радуйтесь чашке кофе или ароматного чая, улыбке ребенка. Большинство наших болезней и неприятностей - в голове начинаются!
+1000%