Блинчик Мой• 09 сентября 2013
Кто снимает гараж?
Девочки,кто снимает гараж,какая цена?
Просто интересно.
Сегодня арендовала гараж.
300 грн/мес.
Гараж металлический,без света, без ямы.
Крым.
Просто интересно.
Сегодня арендовала гараж.
300 грн/мес.
Гараж металлический,без света, без ямы.
Крым.
ВундерКИНГ• 09 сентября 2013
Донецк, 350-металлический, утепленный, с подвалом и смотровой ямой в идеальном состоянии
Физрукая• 09 сентября 2013
Приезжайте к нам: г.Славута, Хмельницкая обл, 100 грн, кирпичный гараж, с ямой, со светом. Под охраной, так как гараж во дворе частного дома.
КонФФетОшка• 09 сентября 2013
300 это уже мало. В харькове на стоянке 360 грн в месяц. Соответственно и гараж минимум за эту цену.