Запыхалась• 08 декабря 2017
Тоже спрошу о невестке, моя неряха.Ребенка в сад не отвела до сих пор,не рабоате
Не работает,в сад не отводит, потому что боится каких то болячек. Ребенку уже 3,3 года,а ребенок в саду был раза 3 не больше.. Домой приезжаю к ним, говорю,что ты неряха, как можно так засиратся. А она мне говорит,ваш сын ничего не делает по дому,типа она сама всем занимается, что я конечно же доказать не могу. Так кто в этом виноват,я что ли. Она же с ним живет,значит она его таким воспитала,а точнее приучила... А она говорит,что я виновата, а я в чем могла быть виноватой? Я мужскую работу не знаю, я работала, муж тоже, это выходит муж не обучил сына как мужскими делами заниматься по дому. В соседей теме автор жаловалдась на то что у них детей, а у моего сына уже в 22 ребенок появился! Вот как мне ей донести,что ребенок ДОЛЖЕН ходить в сад, в мое время все водили и никто болячек не боялся. И нужно работать,а не просиживать штаны дома
Ноу коммент• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
как родила помогала! И все равно как ни приеду,что то но все равно не сделано! Я очень люблю чистоту, а она этого не понимает!
А она обязана вылизывать квартиру ,бо ви мамо так любите,?
всегдаДаДа• 08 декабря 2017
Вы явно не совсем адекватный человек, простите :(( какое Ваше дело поведет невестка СВОЕГО ребенка в сад или нет? мои оба не ходили, с утра до ночи гоняю с ними по кружкам и развивашкам, а ночью сижу работаю за компом.
Если Вас так донимает беспорядок- так придите в гости и помогите с уборкой, или ребенка займите, а невестка в это время уберет квартиру )))
Ацетилсалициловая кислота• 08 декабря 2017
У меня и сын, и дочь. Не дай Бог стать такой, как вы
И не хочу, чтобы у дочери была такая свекровь. Какое вам дело? Если есть возможность ей не работать и не водить ребенка в сад, то пусть так и делают. У вас зависть к ней. потому что вы пахали, а она нет. А то, что не убрано - сын ваш не жалуется и хорошо. А то, что сын не помогает ей по дому - ваша вина, а не ее!
Ответ дляЗапыхалась
Девочки,почитала ваши ответы. На самом деле я та сама я невестка. Я сделала для себя выводы и впредь буду умнее по отношению к ней. Мужа моего все устраивает на самом деле, стараюсь поддерживать чистоту, но бывает что просто уже лень что то делать,так как целыми днями играем,гуляем,кушаем,готовим с ребенком. Ничего не преувеличивала, все описала скомкано,те именно моменты ,которые для меня просто шоковые. И да. Ребенок в сад походил и начал болеть. Извините ,что так развела ,но хотела узнать ситуацию от обратного)

черти шо...
Ответ дляangi 1
Наконец-то кто-то увидел это Я написала и смотрю и люди продолжают писать
Девочки как вам такое?
что у нее много свободного времени, лучше бы действительно убрала в квартире )) троль самый настоящий
Отполированный Артем• 08 декабря 2017
Это ее право, у каждого свое понятие чистоты, и главное не забывайте что у них маленький ребенок, я дома с моим сыном на день 5 раз игрушки складываю. Вспомните себя в это время, думаю вам бы не очень было приятно , если свекровь вместо помощи и понимания только осуждала вас.
По поводу садика, это тоже ее право как мамы. Мой малыш после контакта с детками которые ходили в садик, летом три раза болел. Я ее прекрасно понимаю, здоровье важнее всех наших предпочтений.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2017
Моя дочь отвела в сад, теперь ребенок болеет, будем давать антибиотики, я была против сада, 3 дня ходим. 2 недели болеем. Может лучше со здоровым ребенком сидеть. чем с больным?
Рыжая бестия• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась

Вы - мама. И кто как не вы будете отстаивать ваши интересы с ребенком.
Обычно я не люблю когда катят бочку на родителей с обеих сторон, но в вашем случае, поддержу. Красиво и интеллигентно настаивайте на своем. Как говорит моя свекровь: ’Какое тебе дело до мнения других, тебе так надо и точка’
Ответ дляОтполированный Артем
Не ведитесь! Прочтите все ее ответы, тут у человека с психикой уже что-то не то, она не свекровь, а уже та самая невестка ))
Ответ дляАцетилсалициловая кислота