Запыхалась• 08 декабря 2017
Тоже спрошу о невестке, моя неряха.Ребенка в сад не отвела до сих пор,не рабоате
Не работает,в сад не отводит, потому что боится каких то болячек. Ребенку уже 3,3 года,а ребенок в саду был раза 3 не больше.. Домой приезжаю к ним, говорю,что ты неряха, как можно так засиратся. А она мне говорит,ваш сын ничего не делает по дому,типа она сама всем занимается, что я конечно же доказать не могу. Так кто в этом виноват,я что ли. Она же с ним живет,значит она его таким воспитала,а точнее приучила... А она говорит,что я виновата, а я в чем могла быть виноватой? Я мужскую работу не знаю, я работала, муж тоже, это выходит муж не обучил сына как мужскими делами заниматься по дому. В соседей теме автор жаловалдась на то что у них детей, а у моего сына уже в 22 ребенок появился! Вот как мне ей донести,что ребенок ДОЛЖЕН ходить в сад, в мое время все водили и никто болячек не боялся. И нужно работать,а не просиживать штаны дома
Баррикадница• 08 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
автору тема не интересна? три ответа за всю тему :)
Троль же , примтивео написано
Пьера Безухова• 08 декабря 2017
Вот это свекруха, обалдеть! Вот так повезло кому-то. Я уже очень взрослая, но в своё время я свекрови не позволяла такое. А она была противнющая и ей хотелось покерувать. Вы во всём не правы, займитесь лучше своей жизнью.
муха в кедах• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ох и написала, ошибок наделала, просто только что по телефону с ней говорила и на эмоциях немного
Что еще должна ваша невестка? Работать, домом заниматься , ребенком... тогда напрашивается один вопрос- зачем ей ваш сын???
Ответ дляНалетчица Муся
Ну и любите. На безопасном расстоянии от других.
А вообще - троль.
Трехлетка - должен в сад, невестка - должна чистоту, а мамо...
должна умолкнуть!
А вообще - троль.
должна умолкнуть!
С этим согласна, а то что должна чистоту - я должна только себе, всем остальным - прощаю.
Я, например, не выношу грязные туалет, раковину, ванную, грязную посуду, разбросанные вещи... Но мне пофиг мытье полов раз в день! Я пылесошу раз в неделю. Да, я засранка! Зато всё вокруг меня на своих местах. А у свекрови наоборот. И что, мне убиться тапком? Я ж её не пилю) Она меня тоже) У нас другой конфликт, но тема не об этом.
Ищите у невестки положительные стороны. Она любит Вашего сына, с ней ему хорошо, она родила Вам внука. Остальное, не Ваше дело.
Запыхалась
• 08 декабря 2017
Ответ для4есотка
любите чистоту у себя дома
они живут в квартире которую мы с сыном покупали сообща. Так что это и моя квартира тоже.. Да они там живут,но я туда не в гости приезжаю, это и мой дом тоже
Налетчица Муся• 08 декабря 2017
Ответ дляРене
ээээмм, у меня пока нет невестки)
Вернее, есть жена младшего брата) МИлейшая девушка.
Ну, и сын уже взрослый, тоже, в общем-то, недолго осталось, наверное)))
Я не выношу грязный унитаз, но мне нет дела ни до какого унитаза, кроме своего. Чего и остальным желаю.))
младокошкина• 08 декабря 2017
Надеюсь вы троллите жирно
чего там должен ребёнок? вы серьёзно?хочет сидеть дома,пусть сидит!
а если бы мне вот такое свекровь заявляла,то она бы больше не приходила бы!
моя может мне кое-что сказать,так мы вместе уже 20 лет,и она мне как мать.А вы без году неделя и никто ей,чтобы говорить что она неряха!Воспитали свинтуса именно вы,а не она.Когда она там могла успеть его переучить? Сама ещё ребёнком я так понимаю замуж вышла.
я своего 20 лет уже от многих вещей отучить не могу.Мама виновата,а не невестка.
не суйте нос не в свою семью,не ваше это дело.
Ответ дляПуки-куки
да вы что? отчего он будет крепче? от того что ребенок постоянно болел? от того, что каждую неделю приносит новую заразу домой?
В школу дети идут в 6-7лет. Скажу что мой в саду болел постоянно, в 1 классе уже нет. Это только моё мнение) Оно моё! Каждый решает сам, я об этом написала выше. Решает мать, а не свекровь.
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2017
Хи и у меня такая свекровь. Тоже очень злилась по глазам видно было но старалась мне сильно не высказывать (мужу капала) хотя видно было что придушить готова, а я только улыбалась , а что я могу делать ну такая я и дети ураган чисто может быть максимум на 30 минут.
Оябунчик• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
если бы вы квартиру сдали , то так же ходили бы когда захочется, потому что ’это ваш дом’? )))))
Марафетчица• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
мужа нет
вот Вам и ответ. Вместо того, чтобы своей жизнью жить, Вас парит как невестка живет свою
младокошкина• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
как родила помогала! И все равно как ни приеду,что то но все равно не сделано! Я очень люблю чистоту, а она этого не понимает!
а причём она к тому что ВЫ любите?
как мой муж говорит-тебе мешает-ты и убери.А она у себя хозяйка.
не дай Бог такую свекровь
Я не на долго• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Да всем плевать что вы любите
Я не на долго• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Вы там лишняя, вас там не ждут
лаМпочка• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
как-то очень неумело тролите
Дядя Жора• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
ну так как приезжаете - так и убирайте.
Если вы любите чистоту это не значит, что и они ее любят.
Запыхалась
• 08 декабря 2017
Девочки,почитала ваши ответы. На самом деле я та сама я невестка. Я сделала для себя выводы и впредь буду умнее по отношению к ней. Мужа моего все устраивает на самом деле, стараюсь поддерживать чистоту, но бывает что просто уже лень что то делать,так как целыми днями играем,гуляем,кушаем,готовим с ребенком. Ничего не преувеличивала, все описала скомкано,те именно моменты ,которые для меня просто шоковые. И да. Ребенок в сад походил и начал болеть. Извините ,что так развела ,но хотела узнать ситуацию от обратного)

Воздух в банке• 08 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Троль же , примтивео написано
Как Вы все надоели со своими подозрениями.
Я не знаю, троль, не троль...
Меня тоже так обозвали однажды. Было очень обидно. Нечего сказать по теме- идите дальше.
Автору - мое мнение не вмешивайтесь. Обычно Вы либо поеобретаете дочь либо теряете сына . И не критикуйте. Смолчите.
По поводу сада согласна с невесткой
Я не знаю, троль, не троль...
По поводу сада согласна с невесткой
младокошкина• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
да щасссс.
пустили семью сына,они там хозяева.
завтра вы её сдадите и хозяйка там будет квартиросьёмшик(в пределах разумного конечно),но не будете же вы ей указывать когда и как убирать?
пустили семью сына,они там хозяева.
Непостоянная постоянность• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ну и д...а!
Воздух в банке• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась

Правильно и сделали . Дайте Маман ссылку
Крутышка-Пышка• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Так не ваш же дом, чтоб указывать как должно быть, или я не права? Вы ж отдельно живете, ну и блюдите у себя чистоту.
У меня дочке 2,6. В саду были с сентября 9 раз, так как туда сходит 3 дня, и потом мы всей семьей по кругу болеем, хотя до сада дочка болела 4 раза в год.
Юпитерная• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ну так раз сильно любите чистоту - приезжайте к ним и убирайте!!! Это же вас что-то не устраивает! Им нормально!
Вот и прибирайтесь и наводите свою чистоту - это ваши тараканы (не ее)
Язвочка• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
афигеть.. а она-то тут причем к вашим прихотям? и почему она должна понимать Вашит тараканов в Вашей голове??