Diana_D• 08 декабря 2017

Посоветуйте фирму гель-лака для ногтей?

Какие хорошие фирмы гель-лаков знаете? Хочу на подарок купить знакомой для ее нового хобби. У нее спросить не вариант, так как она сама пока не особо шарит в этом
liliyaya• 08 декабря 2017
Люксио. Бьютикс
Ира0677• 08 декабря 2017
PNB
Кузнецова Алена• 08 декабря 2017
реформа
милана1• 08 декабря 2017
Ответ дляКузнецова Алена
реформа
+
oksana11• 08 декабря 2017
Комильфо мне нравится
Пьеро• 08 декабря 2017
le Chat, CND, Blaze Gellaxy
Sfeno• 08 декабря 2017
OXXI, fox
Наталья-Реся• 08 декабря 2017
Ответ дляSfeno
OXXI, fox
поддержу, очень нравятся фокс серия стронг и цветные лаки, PNB , комильфо на слуху тоже часто. Имеете возможность, купите CND базу и топ, я сейчас тестирую на себе, для домашнего пользования, для новичка, самое то. Ведь снимать она будет пока размачиванием, а это материал, который меньше вредит организму и легко снимается. Тем более, что сам себе можешь и пожалеть денег. Цветной лак этой фирмы не берите, они не все нормально ложатся и всё равно база с топом одинаково носятся с другими марками лаков.
romyuliya• 08 декабря 2017
А мне очень понравились Tertio. Они не дорогие , а носятся очень хорошо
vabarsti• 22 декабря 2017
Могу посоветовать гель-лак фирмы Коди покупала его в интернет-магазине http://french.com.ua/catalog/gel-laki-kodi-profess... . Кисть отменная, очень удобная, 2 тонких слоя вполне достаточно для хорошего и насыщенного цвета. Лак держится долго, нет никаких стягиваний, и радует большое разнообразие палитры и доступная цена.