Сарафанное радио• 09 декабря 2017
Погадаем? Я первая))
Получится?
Колхозница• 09 декабря 2017
Никак не могу вьехать в смысл этой бредятины. Я тупая? Это не вопрос. И какое нафиг гадание, если на твой вопрос отвечают 10 вопросами. Кто то обьяснит мне?
Аноним_1312• 09 декабря 2017
капец.
мало того, что букву пропустила, так еще и анонима привоили, даже без надежды на смысл.
пойду спать)
Бабканадвоесказала• 09 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
И чтобы это значило?
гоу гоу ,значит езжайте)
Бабканадвоесказала• 09 декабря 2017
Ответ дляRimBt
ник у вас удачный
это шуточное гадание.
нажмите аноним-вам присвоят удачный ник)
задаете вопрос,интересующий вас и по анонимному нику гадаете ответ)