Анчо Ус• 09 декабря 2017
Что вы делаете в микроволновке?
Кроме разогрева,разморозки
Уси Пуси• 09 декабря 2017
Попкорн, горячие бутерброды.
Когда ребёнок был маленький - пользовалась стерилизатором для бутылок в микроволновке.
Анчо Ус
• 09 декабря 2017
Я делаю горчие бутерброды, кашу доделываю там, блинчики, рыбу запекаю, мясо
Сама не знаю• 09 декабря 2017
Готую картошку в пакеті, буряк, кабак, піцу, обжарені крила довожу до готовності, щоб швидше.
Форточка• 09 декабря 2017
Летом выпекаю все, т.к. духовку жарко включать. Готовлю мясо, шашлык, кашу, попкорн. Ну и разогрев, изредка разморозка.
Форточка• 09 декабря 2017
А вообще ваши вопрос не совсем правильный, что ли. Все зависит от встроенных функций микроволновки. У меня есть конвекцию, гриль+конвекция и вертел. Обычная не встроенная микроволновка. А у кого-то минимум функций и фактически можно только разогревать-размораживать и все.
МаринаМарина10• 09 декабря 2017
Варю все овощи на винегрет , одновременно, в стеклянной кастрюле, дочь делает кексы в кружке, жарим картофель, делаем пиццу. В общем, всего и не упомню.
Резвая лошадка• 09 декабря 2017
Я покупала только для разогрева. Функции есть разные, но только иногда разогреваю и размораживаю
Анчо Ус
• 09 декабря 2017
Ответ дляHаташа
Супер-гриль!!!
Размораживаю, иногда кексы в кружке, овощи для салатов, яблоки запекаю. О, еще торт ореховый без муки
Дайте рецепт торта?
Анчо Ус
• 09 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Как картошку готовите?
Анчо Ус
• 09 декабря 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Поделитесь рецептом кекса?
МаринаМарина10• 09 декабря 2017
Ответ дляLenika77
Как жарите картофель ?
Да обыкновенно. Решётка, на решетку поднос, функция ’жарка’.
Анчо Ус
• 09 декабря 2017
Ответ дляLenika77
О блинчиках подробнее
Извините неправильно написала. Блинчики готовые уже ставлю в микроволновку и топлю масло.
Сижу_и_плачу• 09 декабря 2017
у нас микроволновка много лет назад покупалась самая простая, т.к. до этого я пробовала еду из микроволновки, мне не понравилось, и специально покупала только для разогрева/разморозки, без всяких грилей и т.п. Сейчас, через несколько лет, кроме этого варю ещё в ней буряк на салат, например, и муж ещё картошку с травами готовит, когда надо что-то быстро. И всё.
Дежурный по кухне• 09 декабря 2017
Спецом покупала без функций, только разогрев-разморозка. Предыдущая была навороченная, попробовала в ней готовить, мне не понравилось, в духовке и в скороварке в разы лучше