09 сентября 2013

Смотрела сегодня сюжет про Камалию. Родила. Но была ли беременна?

Я не думаю, что великая певица Камалия (к слову, не знаю ни единой ее песни) была беременна! Сегодня показали, что через 15 часов после родов, она, без детей, покинула родтом! Ну какая мать такое сделает? А как на 9 месяце прыгала на высочезных каблуках? Я была беременна и прыгать явно не хотелось! Зачем этот публичный бред?
Интернет Бродилкин 09 сентября 2013
да ну всем понятно,какая женщина,которая не могла столько лет выносить ребенка скакала бы всю беременность?Да она бы все 9 месяцев лежала и пылинки с нее сдували!
Ну и все мы знаем,как вес и внешность изменяется во время беременности.Что-то я не вижу никаких изменений до и после.
Пиар ход очередной.
Скользкая 09 сентября 2013
Подозрительно все это!
Белый Лосик 09 сентября 2013

честно тупо дура
ну обманывала ты людей
хотя всем пофиг
так хоть продумай все и правдоподобно сделай продумай все и узнай
Выручалка 09 сентября 2013
а мне как то все равно,оно Вам надо,чи не звязда.
автор Сливочная пенка 09 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик

честно тупо дура
ну обманывала ты людей
хотя всем пофиг
так хоть продумай все и правдоподобно сделай продумай все и узнай
дура еще та! скорее всего сурогатная мать выносила, а она мол героиня! а мамаша ее, полный аут! рада что свою колхозную дочь удачненько подложила шейху, или кто он у нее там!
Нафаня Маня 09 сентября 2013
скорее всего беременности небыло
была сурогатная мама
Белочкой зови 09 сентября 2013
мне кажется, серию год спустя они ради Камалии и сняли. Типа показали миру, что она и правда беременная. Гоцала как шалена на каблучищах. 100 пудов сурогатная мама у нее. Но заче было устраивать такую показуху, вот в чем вопрос. Песен ее никто не знает, хоть так пропиариться что ли..
Липка-прилипка 09 сентября 2013
Блин, да какая кому разница. Уже столько этих тем - беременна, не беременная Ваша жизнь разве как-то изменится, если вы докажите, что не была она беременна
автор Сливочная пенка 09 сентября 2013
меня удивляет, ну конченая ты, выставляешь все сокровенное на обсуждения, а муж ее! ну мужик все-таки! мой бы не разрешил такое творить чего не хватает? лучше бы больным деткам помогли, а не телеэфир засорять дрянью, типа кому-то это интересно.
автор Сливочная пенка 09 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
а мне как то все равно,оно Вам надо,чи не звязда.
ага, звЯздА типа Волочковой! и та платит каналам, что бы ее показали! Балярина хренова
Очень добрый аноним 09 сентября 2013
Она ж еще в фильмах снималась, в одном ее даже по сюжету били))) надо как-то глянуть, наверно муж заплатил, только чтоб ей роль дали
220В 09 сентября 2013
Я на 8 месяце перепрыгивала стул на раз-два ) Пингвином не ходила. После родов, в род зале, по незнанию через 2 часа встала, положила ребенка на кровать и начала собирать свои вещи, чтобы в палату переходить. Взяла потом пакеты и говорю вошедшей медсестричке, мол - ’не могли бы вы ребенка понести, я не смогу и пакеты и ребенка’. :) Не нужно создавать из беременности и родов что-то невероятное. Еще пару десятилетий тому женщины в полях рожали и дальше пахать поля шли.
4есотка 09 сентября 2013
А мне фиолетово
Я вообще не знаю, кто это такая
Прячусь от Всех 09 сентября 2013
Ответ для220В
Я на 8 месяце перепрыгивала стул на раз-два ) Пингвином не ходила. После родов, в род зале, по незнанию через 2 часа встала, положила ребенка на кровать и начала собирать свои вещи, чтобы в палату переходить. Взяла потом пакеты и говорю вошедшей медсестричке, мол - ’не могли бы вы ребенка понести, я не смогу и пакеты и ребенка’. :) Не нужно создавать из беременности и родов что-то невероятное. Еще пару десятилетий тому женщины в полях рожали и дальше пахать поля шли.
Не забывайте, что она ’носила’ двойню с общим весом 7 кг +воды, плацента и т.д. Вряд ли на шпильках так можно выплясывать. Ежу понятно, что это неправда. Вопрос: зачем??
Фекла Персиковна 09 сентября 2013
Ответ для40каградусная
меня удивляет, ну конченая ты, выставляешь все сокровенное на обсуждения, а муж ее! ну мужик все-таки! мой бы не разрешил такое творить чего не хватает? лучше бы больным деткам помогли, а не телеэфир засорять дрянью, типа кому-то это интересно.
да-да, уж вам-это все до лампочки
А вы не подумали,что это для ребенка сняли?

Ну и конечно,если бы вас подкладывали под шейха, вот вы бы 100% отказались! Лучше с петькой)
Фекла Персиковна 09 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Не забывайте, что она ’носила’ двойню с общим весом 7 кг +воды, плацента и т.д. Вряд ли на шпильках так можно выплясывать. Ежу понятно, что это неправда. Вопрос: зачем??
не смешите) я старшего вынашивал, 28кг набрала, до 7 мес на шпильках ходила
Очень добрый аноним 09 сентября 2013
Девочек назвали Мирабелла и Арабелла...а как ласково, кратко...Белла или Ара?))))
Дадосвидания 09 сентября 2013
Я еще когда смотрела постскриптум ’Богатые тоже плачут’ удивилась, как Камалия на вопрос ’Когда вы узнали о беременности?’ ответила ’В Испании в феврале...? в январе...?’ Может я и не права, но женщина, которой сделали ЭКО, должна точно сразу знать, беременна ли она. Вот ссылка на видео http://tv-set.in.ua/news/bagati_tezh_plachut_posts... начиная с 44-й минуты.
ВундерКИНГ 09 сентября 2013
Ответ для220В
Я на 8 месяце перепрыгивала стул на раз-два ) Пингвином не ходила. После родов, в род зале, по незнанию через 2 часа встала, положила ребенка на кровать и начала собирать свои вещи, чтобы в палату переходить. Взяла потом пакеты и говорю вошедшей медсестричке, мол - ’не могли бы вы ребенка понести, я не смогу и пакеты и ребенка’. :) Не нужно создавать из беременности и родов что-то невероятное. Еще пару десятилетий тому женщины в полях рожали и дальше пахать поля шли.
да,я после второй также-через пять минут после родов бежать уже было охота-так удачно всё.
Рекламама 09 сентября 2013
Чесно,дивуюся таким видрам як ви!Може людина роками не могла завагітніти вот і сурогатна мама виносила їй дитину...навчіться радіти за людей!!!!!В наш час багато хто має проблеми і не може завагітніти,а Вам аби обісрати і пообсуждати!Свого життя немає чи що?
автор Сливочная пенка 09 сентября 2013
Такие выдры как мы, можем только не поверить тому, что выставляют на всеобщее обозрение! Человек, который хотел ребенка НИКОГДА, не оставит его в первые сутки жизни, для того что бы лично отвести свои стволовые клетки! Это вакт
engelis 09 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
да-да, уж вам-это все до лампочки
А вы не подумали,что это для ребенка сняли?

Ну и конечно,если бы вас подкладывали под шейха, вот вы бы 100% отказались! Лучше с петькой)
engelis 09 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
да-да, уж вам-это все до лампочки
А вы не подумали,что это для ребенка сняли?

Ну и конечно,если бы вас подкладывали под шейха, вот вы бы 100% отказались! Лучше с петькой)
engelis 09 сентября 2013
Называйте меня Повелитель 09 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Я еще когда смотрела постскриптум ’Богатые тоже плачут’ удивилась, как Камалия на вопрос ’Когда вы узнали о беременности?’ ответила ’В Испании в феврале...? в январе...?’ Может я и не права, но женщина, которой сделали ЭКО, должна точно сразу знать, беременна ли она. Вот ссылка на видео http://tv-set.in.ua/news/bagati_tezh_plachut_posts... начиная с 44-й минуты.
Посмотрела только что) угарала когда мама Камалии рассказывала что носила ее 10 месяцев, и родилась она уже с зубами и заросшим родничком. Вот это она жжет
Электричка 09 сентября 2013
А може мама бул ’вагітна’ так як Камалія, коли побачила свою дитину, то в неї вже були зуби і заросше тімя
Шмоточницаца 10 сентября 2013
Ой, девочки, когда делаешь ЄКО и узнаешь, что начинает расти ХГЧ (т.е. произошла имплантация), помнишь не только месяц, помнишь день, час и цифру ХГЧ. Насколько драгоценна такая беременность, поймут только те, кто прошел через это. Я никогда не поверю, что пройдя ад лечений, ад неудавшихся ЭКО, человек будет отплясывать, кататься на лошадях и т.п. Когда ты узнаешь про рост ХГЧ, начинаешь относиться ко всем событиям в своей жизни исключительно с точки зрения ’сберечь, сохранить’ дитятко. А если уж имело место суррогатное материнство или усыновление, то для чего этот цирк? Это настолько интимная, личная вещь, что пиар вокруг такого ребенка - просто недоумие и пошлость
Прячусь от Всех 10 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
не смешите) я старшего вынашивал, 28кг набрала, до 7 мес на шпильках ходила
Открою Вам секрет: тут все кого-то вынашивали и на шпильках ходили. К чему этот сарказм? Мы обсуждаем конкретный случай, где по-моему все понятно и без Ваших шпилек
Прячусь от Всех 10 сентября 2013
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/522e19cf5a0c6/
Хоть бы взглянула в сторону свертка, который держит на руках.
Рекламама 10 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/522e19cf5a0c6/
Хоть бы взглянула в сторону свертка, который держит на руках.
Цитата:
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/522e19cf5a0c6/ Хоть бы взглянула в сторону свертка, который держит на руках.[/citне думали шо може просто такий кадрик вийшов?