Сегодня не целуюсь• 09 декабря 2017

Вот и умерла моя сестричка....

Девочки, как быть, что делать?
Умерла двоюродная сестричка моя только что.
Мама поехала ее обмывать, поехали ее родные братья с женами. А я не знаю, что мне делать, какой то тупиковый период наступил. Я больная с температурой, нос, горло, ребенок тоже болен....
Ехать заражать, не ехать... капец...
Вообще, что мне делать?
Аноним_1335• 09 декабря 2017
сходите в церковь сорокоуст за упокой закажите, если вы больны то ехать на похороны не стоит, поедите позже 9ть дней, если решитесь все таки ехать на похороны то купите цветы какие нравились вашей сестре или гвоздичек четное количество, насчет денег то уточните у вашей мамы или дайте от вашего материального положения как посчитаете нужным