09 декабря 2017

Винник воет по интеру

кто смотрит
Советничаю тут 09 декабря 2017
Я!
автор VIKYSIA 09 декабря 2017
в зале даже мужики сидят
Пушкининиана 09 декабря 2017
Не смотрю интер давно, не слушаю Винника. Не мой формат.
КлаваЧерепиця 09 декабря 2017
Для меня до сих пор загадка, откуда воно взялось так резко. Год назад о нем никто не знал, а теперь звезда мирового масштаба прям, на всех каналах, и разве что из утюгов еще его ’песни’ не доносятся.
ЖонДуан 09 декабря 2017
Нино...
автор VIKYSIA 09 декабря 2017
Ответ дляКлаваЧерепиця
Для меня до сих пор загадка, откуда воно взялось так резко. Год назад о нем никто не знал, а теперь звезда мирового масштаба прям, на всех каналах, и разве что из утюгов еще его ’песни’ не доносятся.
тоже интересно
а женщинам много не надо, розовых соплей на кулак, да побольше
ЖонДуан 09 декабря 2017
ну вот зачем вы напомнили
Аноним_1308 09 декабря 2017
Ответ дляКлаваЧерепиця
Для меня до сих пор загадка, откуда воно взялось так резко. Год назад о нем никто не знал, а теперь звезда мирового масштаба прям, на всех каналах, и разве что из утюгов еще его ’песни’ не доносятся.
+100
ЖонДуан 09 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
тоже интересно
а женщинам много не надо, розовых соплей на кулак, да побольше
ой да ладно)) я как бы его целевая аудитория (40+) но это выше моих сил))
Стильная штучка 09 декабря 2017
А у меня муж слушает его , но он уже, очевидно, к пенсии готовится - недавно его застала за прослушиванием Лозы! Лозы, блин!
Манный комочек 09 декабря 2017
Сделали из него украинского Стаса Михайлова
Дама-мадама 09 декабря 2017
Как то год назад тоже Интер включила, попала на его концерт.Была удивлена- полный зал, женщины в экстазе, а я даже не знаю певца. Зацепил тем, что пел вживую, легко. Репертуар как то не очень в моем вкусе. Но концерт до конца смотрела.
автор VIKYSIA 09 декабря 2017
а это его жене стоит подпевает?
автор VIKYSIA 09 декабря 2017
жена
КлаваЧерепиця 09 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
тоже интересно
а женщинам много не надо, розовых соплей на кулак, да побольше
Та понятно, что наши бабы полюбляют такую сладкоголосую псевдомужественность
, но там же бабла ввалено немерено, не может человек, не блещущий талантами, так резко ’подняться’ за такой короткий период времени без мощной фин. поддержки. Вот и интересно, откель такой взялся.
автор VIKYSIA 09 декабря 2017
Ответ дляКлаваЧерепиця
Та понятно, что наши бабы полюбляют такую сладкоголосую псевдомужественность
, но там же бабла ввалено немерено, не может человек, не блещущий талантами, так резко ’подняться’ за такой короткий период времени без мощной фин. поддержки. Вот и интересно, откель такой взялся.
а Германии жил, чего и как его сюда занесло
автор VIKYSIA 09 декабря 2017
тетя моя о нем рассказывала, ей 74года очень он ей нравится
КлаваЧерепиця 09 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
тетя моя о нем рассказывала, ей 74года очень он ей нравится
Моя мама его тоже слушает, ей почти 70.
А я застряла в детстве, вторую неделю хожу подвываю ’Здесь так красиво, я перестаю дышать. Звуки на минимум, чтобы не мешать...’)) Это я с дочкой Элджея слушала)
Надувная пыль 09 декабря 2017
Я слушаю. Не могу на него смотреть
Краля-Галя 09 декабря 2017
не смотрю телек уже 4 года,не слушаю попсу и Винника-все остогидли
Повелительница лампочек 09 декабря 2017
Моя мама вас бы убила за такие слова))
А_лл_а 09 декабря 2017
О спасибо, ясно какой канал обойти 10 дорогой.
Я шалунья 09 декабря 2017
Спасибо, сейчас бегу включать!!!!!!!!!!!!!
Принцепесочка 09 декабря 2017
А где рученьки мои красиве где
Принцепесочка 09 декабря 2017
Каменная ночь в глазах, маленькая дочь в слезах кто сочиняет ему песни, это ж надо ж такой набор слов
Аноним_1365 09 декабря 2017
Включила...песня гениальная...’каменная ночь...маленькая дочь в слезах...белый мотылек в окне...не дают уснуть мне...’ Пушкинские строки
Принцепесочка 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
Включила...песня гениальная...’каменная ночь...маленькая дочь в слезах...белый мотылек в окне...не дают уснуть мне...’ Пушкинские строки
Та капец кто-то на унитазе сидел , сочинял наверное
Повелительница лампочек 09 декабря 2017
Он сам автор своих песен и он гениален и я все время знаю где у него концерты и что билеты захватить это большая удача. Моей маме все равно, что он мня не интересует, она информирует меня об всем в его жизни
Принцепесочка 09 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Он сам автор своих песен и он гениален и я все время знаю где у него концерты и что билеты захватить это большая удача. Моей маме все равно, что он мня не интересует, она информирует меня об всем в его жизни
Сколько вашей маме?
Ленне-Рейма 09 декабря 2017
Тихий ужас