Клин_Кляйн• 09 декабря 2017
А тортик то уже не тот
Купила любимый рошеновский торт ребенка "с шоколадными листиками"- грильяжный. Открываем а листочков и нет. И не такой консистенции сам торт.
Смотрю на упаковку а надпись Грильяж.
Вот как нас обманывают, удешевляя себестоимость и наживаясь.
Ощущение, что меня обманули(((
Смотрю на упаковку а надпись Грильяж.
Ощущение, что меня обманули(((
Karma flower• 09 декабря 2017
Ответ дляОльга_Ка
а как вам милка с цельными орехами?
причем - корона и милка - один завод, а вкус таки разный. И цена
Милка просто сладкая плитка.
Даже чешская. Вяжет рот, настолько там много сахара.
Соседушка• 09 декабря 2017
Ответ дляliss
побегут галопом поверьте ... я уже вон пожизненно типа :)))
Да пусть бегут неуклюже)
Может хоть перестану тут наркоманить
Работы непочатый край, а я тут о тортиках разглагольствую)
Может хоть перестану тут наркоманить
Karma flower• 09 декабря 2017
Ответ дляVima30
Расскажите об этом пенсионерам,инвалидам,бюджетникам,малоимущим и прочим слоям
Я заставляла их учиться в пединституте или работать в шахте? Это точно была я?
Аноним_1346• 09 декабря 2017
Ответ дляОльга_Ка
а как вам милка с цельными орехами?
Мне он тоже сладкий-сладкий.
Из украинских у меня в фаворе миллениум с цельными орехами, свиточ особливий (менее сладкий, средний между молочным и черным) и драже миндаль в молочном шоколаде от львовской майстерни.
А недавно в метро риттер спорт был по 32 грн, очень вкусный
Karma flower• 09 декабря 2017
Ответ дляVima30
Я так понимаю он для вас идеал?
А ЧЕМ лучше Януковича???
А ,знает пару языков ,и выпрашивает денег ..точно
А ЧЕМ лучше Януковича???
Мне пофигу Порошенко.
Но объективно не от него зависит АТО и многое другое.
Застряла• 09 декабря 2017
Ответ дляKarma flower
Удалено администрацией...
Аноним_1346• 09 декабря 2017
Ответ дляKarma flower
Милка просто сладкая плитка.
Вот да! И в рошеновских один сахар, именно шоколада вкуса там нет, сахар и ванилин
ПИПИКНУТАЯ• 09 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Такие как Под пытками наверное фантазируют, что Пэтя самолично ночью тесто месит и крем взбивает. )))) И листики на торты укладывает. Автору вот не хватило листиков, видать Пэтя проголодался, сожрал тихонько. )))))
Людям трудно понять, что корпорация дает работу десяткам тысяч украинцев и платит налоги в отличие от девочек вроде Под пытками, которые или вообще не оформлены, или максимум с минималки отчисляют налоги в бюджет.
Но это очень трудно для понимания, проще фантазировать про Пэтю в передничке и поварском колпачке.
Почему то девочек которые работали на Лукойле наша власть не пощадила... да и тут с пеной у рта доказывали, что нужно бежать из российских компаний и перестать покупать все российское....
А ведь там также работают украинцы. Мерчандайзерами.....продавцами....администраторами... операторами..
Почему то это никого не смущает.. А вот работники пециной компании неприкосновенные....странно с какой стати??
Не жалко их абсолютно. Работать у........
Промолчу. И так понятно у кого....
Не будь КакСвета• 09 декабря 2017
Ответ дляKarma flower
Удивительно, но некоторые реально думают что Порошенко это корень их бед и АТО.
Страна дураков.
Удалено администрацией...
Ответ дляKarma flower
Страна и население , это не одна вы любимая у себя , нужно иметь толику сострадания и чувства жалости к другим у кого что то пошло не так , у меня это чувство зашкаливает и исходя из того что я могу своим детям купить вещи и вкусняшки , мне жаль ту мать одиночку которой дают 50 грн пособия и она не может так порадовать своего ребёнка .... да и что объяснять
Ответ дляАноним_1346
Мне он тоже сладкий-сладкий.
риттер то отдельная любовь моего сына) однажды 20 плиток разных привез
на столичном рынке есть точка с риттерами по 30+-грн
Galina_vinsport• 09 декабря 2017
Ответ дляVima30
о медиках забыли.. их вообще ниже плинтуса опустили
Горизонтальный самовар• 09 декабря 2017
А мне пражский сейчас больше нравится, без масла вверх, просто шоколадная глазурь.
Соседушка• 09 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Промолчу. И так понятно у кого....
Удалено администрацией...
Аноним_1346• 09 декабря 2017
Ответ дляОльга_Ка
С кокосом у них вообще какая-то фантастическая нямка. Я как фанат кокоса не смогла удержаться и приговорила ее за вечер, хотя шоколадки обычно растягиваю на несколько дней, но тут прям пофиг на ту фигуру, решила быть толстой и довольной в тот момент
Karma flower• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
Мне нравятся несколько видов из Рошен Элеганс.
Но больше нравятся шоколадки Рейнфорда.
Покращена• 09 декабря 2017
Ответ дляKarma flower
Мне пофигу Порошенко.
у грандоедов старые лыжи??)))
Пешеходик• 09 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А ми самі з донькою зробили тортик із домашньої сметанки
оооо!!! Какой клевый!!! наверное, вкуснятина’ Дайте рецептик! Тож сдоцей сделаем)
Не фонарь• 09 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Эклеры нетяжело самим испечь.
Уж точно будут вкуснее покупных.
Кому как, у меня опадают((
Karma flower• 09 декабря 2017
Ответ дляVima30
Классно)
Тогда лучше прекратить с вами говорить
Мне будет очень сложно, но я, как-нибудь, переживу.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2017
Рошен. Купила конфетки вишня в шоколаде в поездку. Конфетки залежавшиеся и вишня с высохшим ликером((((
Торты давно не беру... Не потому что дорого, а тк качество упало.
Но захаживаю иногда все равно)
ПростоБелка• 09 декабря 2017
Ответ дляПартизанка
Я не знаю есть они в коробках или нет, но на развес покупаю Атаг ’Укус женщины’, ’Слеза мужчины’, наименований много, большинство пробовала). Покупала в Крыму, а потом увидела, что и у нас они есть)
Укус и слезы я видела . Понравилось еще название Собачка . Как раз на нг. Надо будет птичье молоко попробовать. Давно ищу вкусное
Аноним_1372• 09 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Умнички вы! И конфетки очень красивые, и дочка молодец, что любит тыкву, и вы, что так это ей преподносите.
Спасибо большое) это мое хобби-антидепрессант. Заразное хобби вышло, дочка с 6 лет печет. Муж стал помогать и теперь чемпион по взбиванию белков.
Дочка сама приготовила и украсила пряничный домик.