Клин_Кляйн• 09 декабря 2017
А тортик то уже не тот
Купила любимый рошеновский торт ребенка "с шоколадными листиками"- грильяжный. Открываем а листочков и нет. И не такой консистенции сам торт.
Смотрю на упаковку а надпись Грильяж.
Вот как нас обманывают, удешевляя себестоимость и наживаясь.
Ощущение, что меня обманули(((
Смотрю на упаковку а надпись Грильяж.
Ощущение, что меня обманули(((
Под пытками• 09 декабря 2017
Ответ дляKarma flower
Удивительно, но некоторые реально думают что Порошенко это корень их бед и АТО.
Страна дураков.
Удалено администрацией...
Соседушка• 09 декабря 2017
Ответ дляKarma flower
Страна дураков.
Удалено администрацией...
Губной рояль• 09 декабря 2017
Ответ дляОльга_Ка
пару лет назад стали делать пражский, тогда же примерно и кремолино, но кремолино вроде как сняли с производства....
из бкк не люблю ничего

ну у рошена это не пражский, это пародия на него
Аноним_1346• 09 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
О, видите. И таки да - Рошен черный шоколад не просто съедобен, а вкусный, с приятной консистенцией и шоколадным послевкусием. По сравнению с этой древесной мукой - шедевр просто.
А после львовской майстерни шоколада, рошен - это отрава
Ответ дляBlack Umbrella
Странно, я такой пробовала летом. Есть не смогла. Совершенно не сладкий, сухой, не плавится вообще. Во рту как стружка древесная. А когда разжуешь - мучнистый привкус во рту, как муки поела. Вернули продавцу, что нам втюхал это счастье. Была на 100% уверена, что будет вкусняха, Белорусский жеж. А получили нечто... И стоит немало.
элитный горький конечно таким и будет - в нем же 70%какао. Чему там таять?
покупаем на столичном рынке в Киеве 90граммовые плитки по 22 грн.... Рошен, по моему, дороже
Black Umbrella• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
Не сказала бы, что прям разница большая со львовским. Я вообще не считаю шоколад Рошен отравой. А их молчный с дроблеными орехами вообще моя самая любимая шоколадка из всех. Ну и БАТОН ))) классные очень.
Karma flower• 09 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Олицетворение - в зеркале.
Порошенко ну никак к этому не относится.
Аноним_1314• 09 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
настоящий черный шоколад не может быть сладким априори
ПростоБелка• 09 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
А где в Киеве купить российские конфеты?
Ищите в конфетных киосках. У нас оказались под домом . Я постоянно мимо проходила
УлыбАчка• 09 декабря 2017
Ответ дляВикана
Все такие интересные. А где написано, что это Грильяж? И вообще, Рошен ли это?
рошен -точно! и что грильяж -тоже!!!автор правду написала!мы тож такое г....о без шоколадных листиков купили и перестали покупать теперь вообще,даже,может быть ,принципиально.
Black Umbrella• 09 декабря 2017
Ответ дляОльга_Ка
Ну его грызть разве что только с утешением, что грызешь не просто муку, а элитный шоколад. Тогда на душе становится немного светлее и теплее.
Но по факту это несладко, невкусно и противненько во рту, надо запивать иначе мука будет щекотать горло.
Я не знаю, как такое употреблять и зачем, но допускаю, что кому-то нравится.
Такой шоколад может идти на выпечку, приготовление глазури. И то его надо щедро сливками разбвлять, чтобы сухости не было.
Аноним_1346• 09 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
А я чего-то кроме сахара и ванилина ничего в нем не чувствую, именно вкуса какао не заметно. Он скорее конфета, чем именно шоколад.
У того же миллениума или свиточ чувствуется даже в молочном какао хорошо
Ответ дляАноним_1314
А мы сегодня белорусский шоколад пообовали
на рошен и в подметки не годится
500 грамм черного шоколада
на рошен и в подметки не годится
500 грамм черного шоколада
Мне сегодня тоже с Калининграда привезли вкусняшки , вот одну стоптала внутри прямо кусочки вишни мммммм .... здесь такого не купишь ((( какой там Рошен
Соседушка• 09 декабря 2017
Ответ дляKarma flower
Олицетворение - в зеркале.
Удалено администрацией...
Аноним_1314• 09 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
вы просто не любите горький шоколад,настоящий шоколад из как по бобов не сладкий
Black Umbrella• 09 декабря 2017
Ответ дляОльга_Ка
Батончики да, вкуснотень
Мне нравится, как они их серьезно батонами именуют ))))
Ответ дляBlack Umbrella
а я люблю черный горький, с чаем)
и молочный с цельными орехами тоже люблю
Ромашка_Бегемотовна• 09 декабря 2017
Ответ дляОльга_Ка
не знаю кто почему, а я потому, что у меня своя и она огромна 3-5 кг и сразу вся в готовку не нужна. Так что чищу, режу и порционно в морозилку.
+++++
Black Umbrella• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
Да, я сладкоежка. Для меня несладкий шоколад - это типа несоленой селедки. Диссонанс вызывает. )))))
Ответ дляАноним_1346
а как вам милка с цельными орехами?
причем - корона и милка - один завод, а вкус таки разный. И цена
Karma flower• 09 декабря 2017
Ответ дляVima30
Чего тут за него так истерите?
Жить стало лучше?
Я живу хорошо вне зависимости от того, кто выбран президентом.
Моя жизнь в моих руках, а не в руках чужих людей.
mariha-ariha• 09 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
В прошлой теме о конфетах хвалили виды вкусных российских . Какие хорошие? Я на подарок взять хочу
Мне очень нравится ’Марсианка’’,есть с разными вкусами,хороши все.
Ромашка_Бегемотовна• 09 декабря 2017
Ответ дляПартизанка
Я не знаю есть они в коробках или нет, но на развес покупаю Атаг ’Укус женщины’, ’Слеза мужчины’, наименований много, большинство пробовала). Покупала в Крыму, а потом увидела, что и у нас они есть)
От это названия!!!! представляю ребенок подбегает и:’ Мама ,мама купи мне ’Укус женщины’) а она:’Хочешь слезу мужчины’?,,,,,
Не фонарь• 09 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
фабрика Акконд
Аноним_1314• 09 декабря 2017
А еще вот такую вкусняшку очень любят мои дети,не путать с турецкими конфетами и китайскими жвачками
Тоже из росии привозят родственники