Мне без сахара• 09 декабря 2017

Не мой цикл? Вот уж не думала, что буду такое спрашивать.

В этом цикле начали планировать беременность. После овуляции где-то на 5-й день я стала замечать странные ощущения: грудь налилась и покалывают соски, в животе - революция, то тянет, то ноет, то крутит. Я ж тут начиталась, что это может значить.

И вот сегодня заметила, что вышел сгусток крови. А до начала месячных еще 5 дней. Это неудача? Я уже неделю болею. Могла ли болезнь помешать прикрепиться клетке? Так глупо с этой простудой получилось
Аноним_1372• 09 декабря 2017
да, могло

автор Мне без сахара • 09 декабря 2017
Должна была к врачу ехать в эту пятницу, но отменила визит из-за болезни. А к ней запись на две недели расписана. Попаду не скоро
автор Мне без сахара • 09 декабря 2017
Я еще и сумку тяжелую 3 дня назад поднимала. Забылась :( Зачем я это делала?
Некомильфо• 09 декабря 2017
Это может быть имплантационное кровотечение.
Аноним_1372• 09 декабря 2017
не переживайте, все впереди
Железная тетя• 09 декабря 2017
Отпустите ситуацию,и сразу все получится.
автор Мне без сахара • 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
не переживайте, все впереди
Спасибо за поддержку
автор Мне без сахара • 09 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
Вот это интересно. На следующей неделе узнаю точно
Надежда Ширинская• 09 декабря 2017
Напишите потом что было.

автор Мне без сахара • 09 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
Напишите потом что было.
Я стараюсь отпустить ситуацию. Но отпишусь. По ощущениям склоняюсь к тому, что не прикрепилась. Прошли симптомы
Арина85• 09 декабря 2017
Все что угодно может быть
Может имплантационное кровотечение, как раз когда малыш крепиться к стенке матки - очень вам этого желаю.
Арина85• 09 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
На 5 лень после овуляции симптомы маловероятны , возможно вы себя просто накрутили
автор Мне без сахара • 10 декабря 2017
Ответ дляАрина85
Возможно и накрутила. Но даже муж заметил, что грудь налилась. Еще и чувствительная стала. А вот сегодня вернулась в норму.

Как и при любом начинании, я придаю деталям слишком много внимания. Хотелось конечно как по книжке, а сейчас вот думаю, ну чего я страдаю, нужно постараться просто насладиться процессом