Отжигающая• 09 декабря 2017
Стала ли бы Ваша жизнь счастливее, если бы её удалось "очистить" от мужчин
и, соответственно, от секса с мужчинами, оставив Вам только всевозможные подручные средства для самоудовлетворения? Не стоит ли освободить женщин от секса, как от того, к чему они так пренебрежительно, презрительно относятся?
Отжигающая
• 09 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
это вы все темы в ленте строчите про мужиков??????
сегодня я решил узнать ответы на все вопросы, котрые интересуют от женщин
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
чем бухаете сейчас?
вино?водка ?коньяк?
Отжигающая
• 09 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
чем бухаете сейчас?
вино?водка ?коньяк?
шоколад с ромом
Кривая спроса• 09 декабря 2017
У меня последнее время рефлекс, как только муж начинает приставать или просто подходит с обнимахами и целует- меня начинает колбасить, раздражение такое, не пойму от чего это и как быть. В целом он меня абсолютно не раздражает, по жизни с ним комфортно, спокойно, надёжно. А почему такая реакция- хз. Да, мне было бы значительно легче жить без супружеского ’долга’
Паспортный стол• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вы мужчина ?
Та какой он мужчина?!!! Черти что...
Отжигающая
• 09 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
много уже выпили судя по всему
шоколада с ромом выпил )
Звездолётчица• 09 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
шоколад с ромом
Заметно.
Ясно, что темы про оргазм и отказ - ваша.
Большинство не относится к сексу плохо. И Не пренебрежительно .
Вопрос главный - с кем и как .
У вас какие то навязчивые фантазии.
Без мужчин , конечно будет хуже.
Никто не хочет от них очистить .
Причина проста - а кто будет тогда работать и нести мамонта в дом ?
Вопрос главный - с кем и как .
У вас какие то навязчивые фантазии.
Без мужчин , конечно будет хуже.
Никто не хочет от них очистить .
Паспортный стол• 09 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
Похоже он Вам изменял когда то, потому и раздражает.
Разведка Маша• 09 декабря 2017
Да, как показал жизненный опыт без мужиков жить проще и легче и счастливее. Лично для меня. Мне это обуза, меня эти мужчины напрягают, от них одни проблемы. Если б было куда уйти давно ушла бы.
Кривая спроса• 09 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
нет, наоборот, он однолюб
Звездолётчица• 09 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да ,лучше!!! Но только не от Винника !!
Ага, оставьте нам винника и много бабла всем , еды, много новых шуб, платьев , туфель и ффссее , остальных можно зачистить
Звездолётчица• 09 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
нет, наоборот, он однолюб
А при чем здесь однолюб ? И измены ?
Им одно другому не мешает и не пересекается.
Просто , вам , скорее всего приелся, надоел.
Это нормально.
Мы же не можем всю жизнь ходить в одном и том же платье .
Раздражает . хочется новых одежек.
Вот и с мужчинами также
Это нормально.
Раздражает . хочется новых одежек.
Вот и с мужчинами также
Баррикадница• 09 декабря 2017
Скажем так - спокойнее. Любовь мешает жить, путает людей, разрушает их...
кошкомышь• 09 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да ,лучше!!! Но только не от Винника !!
Да дался вам этот Винник,в каждой теме

Звездолётчица• 09 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
Так можно найти таких , временно , чтоб можно было что то взять с них, уходя.
Зачем с неимущими склеиваться намертво ?
Пышечка• 09 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
У меня тоже так. Раздражает потому что знаю что не просто так...а секса хочет.а мне хочется поцеловаться пообниматься просто так без секса
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Еще забыли сумочки и нижнее белье
Не будь КакСвета• 09 декабря 2017
Вы как себя чувствуете?Надцатая тема созданна вами с бредовым вопросом.Автор вы женоненавистник,или у вас кризис?’Не дала’ называется.
Приму в дар• 09 декабря 2017
Иногда хочется очиститься от них, так, в сердцах, когда разозлюсь. Не мир очистить, а себя изолировать.
И так как я бисексуальна, меня не пугает их отсутствие. Но и не ликую от такой перспективы.
ПАЦАНКА О• 10 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
+++++