Блондинка в Законе• 09 декабря 2017
Вы полагаете, что демонстрация презрения, пренебрежения к сексу
способна добавить "целомудрия", "благопристойности", "моральности" и привлекательности в глазах мужчин и вызвать у них восторг и восхищение, тем более, - после, так понимаю, далеко, НЕ "одного-единственного" сексуального партнёра?
ХуАнита• 09 декабря 2017
А вы полагаете , что мы отказывая , просто цену набиваем ?
Прозреть пора давно,
Просто Не хотим Некоторых и ффссеее.
Просто с этим Не хо .
Прозреть пора давно,
Просто Не хотим Некоторых и ффссеее.
Просто с этим Не хо .
Я инженер, меряю от 1• 09 декабря 2017
когда вас забанят уже? можно в одной теме хоть писать свой бред
ХуАнита• 09 декабря 2017
Найдётся ещё и ваша хуанита .
Угомонитесь уже.
Такое фантазируете.
Лучше б столько энергии на работу направили , мужчины с ресурсами очень привлекательны для женщин , это природа так заложила .
Угомонитесь уже.
Такое фантазируете.
Налитое яблочко• 09 декабря 2017
Ответ дляс_переулочка
да тебе не кто не даст у тебя лицо скучное
Миша
/ и точка.
ХуАнита• 09 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Миша
/ и точка.
И Винник . симпотный и с бабуликами .
Вот идеал мужчины
ТелаЧьи нежноСти• 09 декабря 2017
Нет, но может убрать из окружения сексуально непривлекательных партнёров. Задолбаешься каждому встречному говорить «давай останемся друзьями», легче показать реальное отношение к нему (с тобой секса не будет!).