Ряженка• 09 декабря 2017
Дочка не знает что хочет на НГ... И что ей подарить?
Вот ребенку ничего не хочется. Я спрашиваю... Ответ не знаю, мне ничего не надо.... 9 лет.
Излишков у нее нет, в попу не дуем. Но все необходимое ей покупаем.. денежных проблем нет. Оставить ее без подарка не хочется. И что можно придумать?
У нее день рождения ещё 4 января. На день рождения она попросила куклу и лошадку ( из мультика) . Все . Хотелки закончились... На НГ пожеланий нет.
Булькаю• 09 декабря 2017
своей дочке купила духи Фрозен,микрофон хочу купить (она любит петь,изображая певицу) и куклу купила
Не куру• 09 декабря 2017
это плохо. Подавили все желания у ребёнка. Ну что за дитё без списка желаний!
Ряженка
• 09 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
а что за микрофон? Дайте ссылку.
Ряженка
• 09 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Первый раз такого ребенка вижу,желаний у детей миллион
Разумные хотелки покупаем. И я ее понимаю. Я вот и сама придумать не могу что ей предложить....
Не обижаюсь• 09 декабря 2017
Моей 10 только исполнилось, заказала пони
сказала видела в ашане, по описанию интерактивная примерно 30см , придется покупать, а так по мелочи хочет рюкзак кролик (из нат. меха) подобный ему брелок подвеску, ободок с гипюровыми ушками... на ДР дарили барби, духи. Конечно ещё что то надо, но больше желаний нет.
Бедная Лиза• 10 декабря 2017
Как я вас понимаю, моей 7 такая же ситуация . Уже третью неделю письмо отправить не можем делу морозу, потому стоила не знает что хочет
Ряженка
• 10 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Мы заходим в магазин. Я говорю что тебе нравится. Она пожимает плечами - у меня все есть. Предлагаю , типа может кофточку, смотри симпатичная... Ответ - симпатичная, а зачем, у меня их уже ...штук. мне не нужно больше.
Ненька наша• 10 декабря 2017
Ну то что не может озвучить конкретное желание вполне нормально. Но вы то как мама знаете ее увлечения. Не акцентируйте внимание на подарке на НГ, а понаблюдайте, какие желания у нее возникают. Моя конечно в 9 уже игрушки не просила. Какая-то вещь модная, что ей нравится, но вы еще не купили, косметика, духи, наушники, телефон, планшет.
Ряженка
• 10 декабря 2017
Правда я сама такая - Дж иная с гольфом и все. И мне реально больше не надо...
Ряженка
• 10 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Я думала про телефон и планшет. Но телефон ей не особо нужен. В школу запрещено носить. Планшет берет мой когда надо.... Он ей просто в этом году не особо ещё нужен. Ради галочки разве что...
Ряженка
• 10 декабря 2017
Ответ дляШтуша
Наушники, колонка, украшение
У меня была идея какого то магнитофона. Но не нашла именно то что придумала себе....
Ряженка
• 10 декабря 2017
Ответ дляШтуша
Наушники, колонка, украшение
До украшений она пока видимо не доросла. Особо в магазинах на них не смотрит. Даже когда активно предлагаю не интересуется.
Ненька наша• 10 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Чем-то занимается, танцы там, художка? Может что-то в этом направлении. Сумочка маленькая через плечо, рюкзачок.
Ряженка
• 10 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Наборы для творчества посмотрите.
Не пойдет. Уже пресыщение ими.
Ряженка
• 10 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
танцы и пианино.
Ненька наша• 10 декабря 2017
Ответ дляРяженка
танцы и пианино.
Новый купальник, сумочку или рюкзак для формы.
Не обижаюсь• 10 декабря 2017
моя тоже на фортепиано занимается но от кофточки не откажется никогда)
Я Главная• 10 декабря 2017
Ответ дляРяженка
посмотрите переносную колонку, если музікой интересуется
Весенний Марафон• 10 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я так тоже думала, у меня такая девочка, недавно было 8 лет, мы ей подарок так и не подарили, она не знает что хочет, и на новый год тоже не знает, правда она еще верит в деда мороза, я ей сказала что это будет сюрприз от деда мороза.
Ряженка
• 10 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
какой смысл в переносной колонке? Если правильно поняла что вы имеете в виду, то видела их в фокстроте и не поняла смысла.
Смотрю магнитолы. Это вариант.
Слоник-тоник• 10 декабря 2017
Можно подарить 3д ручку, смарт часы, гироборд, светящиеся кроссовки от юсб, Hatchimals, куклы l.o.l, кукольный домик большой, новинки барби, мехового кролика, пандору браслет, можно копию, акварельные карандаши и ручки линеры, духи настоящие и блеск для губ из брокарда, парящую куклу, набор монстер мейкер, печатает на кукле. Можно продолжать долго. Удачи!