10 декабря 2017

Utopia World - стоит брать или нет?

Девочки, доброй ночи! Озадачена вопросом отдыха на следующий год. Семья 3+1, дочке 9 лет. До этого были 2 раза в Турции, Кемер. Тут подруга советует Utopia World 5 * в Аланье
По отзывам и видео мне понравилось. На наш состав у Тез Тура на конец сентября - около 2500 $ на 11-12 ночей. Вопрос - стоит брать за эту сумму или пока подождать? Какой на него был прайс в этом году? Спасибо за Ваши мнения)))
Бывшая блондинка 10 декабря 2017
Спросите в будний день днем,вам больше ответят именно турагентов
Швабристка 10 декабря 2017
Утопия на горе. Мы по фортуне туда попали, не понравилось.
melya 10 декабря 2017
Напишите мне в оичку, мы были, расскажу подробно
Анонимус Я 10 декабря 2017
Мы были там, правда 8 лет назад и без детей.
Отель понравился очень.
Ехать туда далеко. Автобус от аэропорта больше 3 часов ехал.
Природа бедненькая.
Отель на горе, поэтому к морю ехать или на отельных маршрутках, или идти пешком, а потом на лифте к морю. Нас этот момент не волновал, бассейны нас вполне устраивали.
Выйти в город погулять не получится, отель за пределами города. Только такси.
Питание было очень и очень.
Отель чистый ухоженный.
Номера просторные.
lesikn 10 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
Мы были там, правда 8 лет назад и без детей.
Отель понравился очень.
Ехать туда далеко. Автобус от аэропорта больше 3 часов ехал.
Природа бедненькая.
Отель на горе, поэтому к морю ехать или на отельных маршрутках, или идти пешком, а потом на лифте к морю. Нас этот момент не волновал, бассейны нас вполне устраивали.
Выйти в город погулять не получится, отель за пределами города. Только такси.
Питание было очень и очень.
Отель чистый ухоженный.
Номера просторные.
Разница 8 лет по Утопии это небо и земля..Сейчас она уже далеко не та,поверьте.

По теме автора, на конец сент.Утопия, как правило, всегда в стопе и данная цена на Ваш состав и дней оч неплохая. Плюс условия по оплате сейчас Теза 25-30% на брони и остаток за 2 недели. Очень даже.
Показушница 10 декабря 2017
Отель меня впечатлил. Просто всем впечатлил. Но ехать далеко до него. Если не останавливает это,то да берите хорошая цена и ваш состав и ваши дни. Отель зеленый.
автор Надежда наш компас 10 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Разница 8 лет по Утопии это небо и земля..Сейчас она уже далеко не та,поверьте.

По теме автора, на конец сент.Утопия, как правило, всегда в стопе и данная цена на Ваш состав и дней оч неплохая. Плюс условия по оплате сейчас Теза 25-30% на брони и остаток за 2 недели. Очень даже.
Спасибо огромное за Ваш ответ. Пугают Ваши слова о том, что Утопия уже не та, но обнадеживают, что обычно он в стопе на сентябрь. Мы не привередливы, были до этого только оба раза в 4*, тут подкупил аквапарк и общая необычность, дочки насмотрелись видео и просятся туда, я же больше люблю галечные пляжи. Стоит бронироваться сейчас или можно подождать января-февраля? Если честно, не дотягиваю на данный момент 30 %, а входить в новый год с долгами совсем не хочется...
Tatyana110678 10 декабря 2017
Отдыхали в Утопии в июле. За семью из 2 взрослых и 2 детей 4-хи 10-и лет заплатили 1900 грн. Муж там был 4 года назад. За этот период они значительно экономнее стали. Не было того количества морепродуктов, как раньше. Очень красивая зеленая территория, много растений, хорошие бассейны и аквапарк. Питание на достойном уровне (были семга, сибас и дорадо ежедневно, много овощей и фруктов, фреши). Из десертов понравились только пахлава и целые торты, от которых сами отрезали порции, порционные десерты красивые, но одинаково бесвкусные. Понравилось, что везде стоят холодильники с питьевой водой, упаковпнной в пластиковые квадратные 200г коробочки. Анимация нормальная, ненавязчивая. В номерах убирали через день, лебедей из полотенец крутили. Плажные полотенца можно менять только у моря. Да, к морю нужно или автобусиком отельным добираться, но и пешком вдоль банановой рощи путь занимал всего 11 минут. Я осталась довольна отдыхом.
Анонимус Я 10 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Разница 8 лет по Утопии это небо и земля..Сейчас она уже далеко не та,поверьте.

По теме автора, на конец сент.Утопия, как правило, всегда в стопе и данная цена на Ваш состав и дней оч неплохая. Плюс условия по оплате сейчас Теза 25-30% на брони и остаток за 2 недели. Очень даже.
Рада вас видеть! Мы с вашей помощью ездили пару лет назад отдыхать.
Жаль, что утопия испортилась(((( лучше, чем в ней, я не отдыхала.
А можете посоветовать отель на июнь, чтобы было тепло купаться, хорошее питание, большая территория.
tourdream 10 декабря 2017
В Утопии лично я рекомендовала бы брать номера в основном корпусе и по возможности, прямой трансфер из аэропорта в отель.
Tatyana110678 10 декабря 2017
Опечатка: не грн, а долларов.
lesikn 10 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо огромное за Ваш ответ. Пугают Ваши слова о том, что Утопия уже не та, но обнадеживают, что обычно он в стопе на сентябрь. Мы не привередливы, были до этого только оба раза в 4*, тут подкупил аквапарк и общая необычность, дочки насмотрелись видео и просятся туда, я же больше люблю галечные пляжи. Стоит бронироваться сейчас или можно подождать января-февраля? Если честно, не дотягиваю на данный момент 30 %, а входить в новый год с долгами совсем не хочется...
Ну я правду всегда говорю. Просто отель подустал на самом деле еще ДО кризиса прошлых лет. Но он как обычно пользуется популярностью у туристов,поэтому и продается хорошо.
Сейчас несколько операторов дали на него неплохие цены, я думаю стоит.
Есть пути-решения.
lesikn 10 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
Рада вас видеть! Мы с вашей помощью ездили пару лет назад отдыхать.
Жаль, что утопия испортилась(((( лучше, чем в ней, я не отдыхала.
А можете посоветовать отель на июнь, чтобы было тепло купаться, хорошее питание, большая территория.
Я рада ,что помните. Если б написали без анонима - может и вспомнила бы кто Вы))
Lili1852 11 декабря 2017
Отель отличный , есть туристы которые его любят и ездят постоянно.
Robik 11 декабря 2017
Мое мнение, отель на любителя и ценителя. Питание мне лично понравилось, не супер изыски, но очень даже неплохо, номера вполне хорошие и есть все необходимое. Единственный нюанс -это дорога к пляжу, мои туристы делились, что попали еще когда в море было много листьев от банановой плантации, которая рядом и 2-й раз с ребенком выбрали отель на 1 линии и с прямым выходом к морю, поэтому заранее продумайте этот момент.