Русская Богатырша• 10 декабря 2017
Цирк-билет ребенку-инвалиду льготный дают ? Киев.
Девочки, где в Киеве ( кто) дает детям -инвалидам льготные билеты в цирк?
В прошлом году многие детки ходили по бесплатным билетам.
Куда можно обратиться ?
ТебеОноНадось• 10 декабря 2017
не знаю, где там ребенку-инвалиду разместиться. и как до места добраться. надо будет нести на руках, наверное. не оборудовано там ничего для передвижения людей с ограниченными возможностями.
Невидимка• 10 декабря 2017
А я видела что коляска с ребенком стояла в первом ряду. Позвоните и спросите прямо в цирк. Думаю они так пускают.