Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
Ответ дляvs4angels
Ой да, такой грабеж, что зарплаты вполне хватало и на еду, и на коммуналки, и на одежду, и на кружки
Зато сейчас с голой жопой, но с безвизом, ага.
Вы знаете, я сделала такой вывод, кто был у кормушки при всех властях, тот и сейчас всем доволен, кто не зарабатывает честным трудом, того тоже устраивает президент барыга. Сидят сытые дамы и рассказывают про высокое, а я хочу вернуться в тот плохой 2013, когда доходы были те же, но никто не упахивался в усмерть так, и хватало даже отложить, сейчас так само пашешь, еле вытягиваешь по доходами на тот же уровень, отложить только аж ничего не выходит.
Няня на подхвате• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Вам плохо жилось до осени 2013-го? Нужно было наголивудить?
были другие ожидания.
не судите по себе всех людей.
я хочу жить в хорошей стране, а на в такой, какой вы жили со своим яныком.
не судите по себе всех людей.
Русская Богатырша• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
На майдане никого нет. Посмотрите веб камеры. Это вброс какой то видимо.
щщ Все под сизо. Кричат - МИШЕ ВОЛЮ)))
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
работать за копейки? вы издеваетесь?
Ну это кто как себя оценивает. Но лучше конечно же не работать и ныть, что все плохо.
Моя одноклассница бросила КПИ на втором курсе из-за беременности. Из академки так и не вышла. Потом родила второго. В жизни нигде не работала. Муж содержит. И все ноет и ноет на фейсбуке и Монтян репостит. И таких людей море. ННе работают, налоги не платят и хотят, чтобы добрый царь пришел и все сделал.
Ответ дляОльгаБур
Аналогично, но я уже сдалась и ФОП закрыла пару месяцев назад
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, и зовутся у нас они ’актывисты’. Мирные такие, лапушки.
Сосед мой ходит по митингам. Дома уже склад удочек для флагов и флаги всех партий
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
Эти люди на Майдане хотят Саакашвили в президенты? Я ничего не понимаю что творится. я не хочу ни Мишу , ни Петю. Мне на какой майдан ? Или чемоданы собирать и нафиг рулить отсюда. Задолбали уже. Я после первого майдана не могу спать спокойно, люди непонятно за что погибли, молодые все. Теперь опять колотят. Конечно , так как сейчас мы живем - это не жизнь , а выживание, но в то же время на кого менять Петю? Все такие же.
А то, что ежедневно на войне погибают молодые ребята - это нормально? И продолжают погибать и становиться калеками (((. И, многие из них вообще не хотели воевать, но их заставляют (((( Вот это ссылка от 08.12 (((((
Няня на подхвате• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Да странно, что люди идут работать уборщицами и дворникам. Вот в чем проблема, а власть типа хорошая.
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
были другие ожидания.
не судите по себе всех людей.
Какие ожидания? Вы вообще помните, с какими лозунгами вышел майдан? Кто вам доктор, что вас использовали в своих же целях те, до которых Яныку еще звереть и звереть. Головой же надо думать и просчитывать последствия.
П.С. Ну и как вам живется с вашим Порохом?
Королева спама• 10 декабря 2017
Нам что бы искоренить коррупцию еще лет 10 минимум майданить надо.
Обидно что после майдана у нас лично остались все те же рыги готовые как псы голодные за хозяина порвать. Только хозяина поменяли и все.
Не знаю как в других регионах ,а у наст так.
Поэтому винить майдан не вижу смысла. Вся беда украинцев что они добрые. Надо как в Румынии или Китае.
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Хз, спросите у майданствующих. Мне и дома хорошо.
Та просто Юля - символ всех майданов. На прошлом майдане освобожденный борец в инвалидном кресле, на этом у нее тожедолжна быть своя роль.
Няня на подхвате• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
ни из-за майданана у нас проблемы в стране, а из-за терпил
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Видеострим заблокировали ((((((
Ответ дляОтчебучкина
Да??....
Интересно, каким образом то, как ты себя оцениваешь повлияет на рынок труда и уровень зп? Если зп была 6000 грн (750$), а стала 220$?
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Мальчик по вызову))
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2017
Ответ дляБрынза
вот люди странные
когда на майдане никого - ходят рассказывают, что почему же никого нет, жить то еще хуже стало и все молчат,
как вышли, так начинается - сценарии, огороды убрали и на майдан...
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо за трезвый взгляд!!! Приятно читать что есть адекватно мыслящие.
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Моя свекровь не пошла уборщицей. Всегда находит работу. Сменила уже штук 15, из-за своего характера.
Боевая• 10 декабря 2017
Ответ дляБабульция
шо? апять?
А що Ви думали? Проти Януковча можна було, а проти Пороха ні?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
страйки вас достали, а грабеж страны и коруппция конечно же не достало - то все нормально.
+100
Работать надо• 10 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Согласна полностью. Мне кажется что у меня уже психика нарушилась от этих смертей, горя. Очень все близко к сердцу принимаю, еще и сыну через год в армию.
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Смените пластинку и научитесь выстраивать причинно-следственные связи. Историю почитайте.
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Да??....
Если нет амбиций, то никак.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Видеострим заблокировали ((((((
ППЦ, они совсем в панике. Ага, а еще говорили про диктатуру Януковича.
А то, что сейчас контролируют полностью СМИ, блочат стримы, заводят дела против НАБУ это как назвать.
Еще и смс-ки активистам фейковые слали, якобы о переносе митинга
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Мальчик по вызову))
Да и отца моего подбивает. А то ему там скучно. Пьют кофе с коньяком, чтобы махать веселее было. Он все деньги, что там выстаиват все равно на бухло спускает.